Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Принтеры, МФУ
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Принтеры, МФУ Epson L800 стучит и двоит при печати https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2445505.html
Привет всем, столкнулся с такой проблемой, принтер при печати начал шуметь, звук стука, на видео его слышно, при этом начал двоить одну из сторон листа при печати, фото примеры прикреплю. Сам принтер уже свой ресур выработал (29к страниц), но до этого он работал без единой проблемы, менять его финансов нету, а для работы принтер нужен. Можете подсказать как исправить эту проблему? Фото примеры...
Принтеры, МФУ МФУ HP LJ M1005 Отправляет 2 раза на печать
Подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Стоит windows 7, подключен по сети МФУ HP LJ M1005, все работало без проблем, но резко стало отправлять на печать дополнительную копию word и excel документов, с фото проблем нет. Полностью переустановил драйвер на этом и главном компьютерах, не помогло, покопался в настройках принтера и ворда, ничего не нашел. На главном и других компьютерах проблем...
Принтеры, МФУ МФУ DCP-L2540DNR, отключаются USB порты https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2443909.html
Всем доброго времени суток. Имею три таких устройства, в сельской школе. Если МФУ находится в режиме глубокого сна, то при включении или перезагрузке компьютера, USB порты на нем (компьютере) не работают. Помогает включение и отключение МФУ через его кнопку питания. Если включить компьютер (утром на пример) когда МФУ полностью выключилось, то тогда все нормально работает. Такая трабла есть на...
Принтеры, МФУ HP Color 5225 https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2443459.html
Доброго времени суток. Не так давно у нас случился потом и залило картриджи для 5225. И в общем-то они не особо пострадали и некоторые из них нормально работали. Но при последней замене желтого возникла проблема: при печати он начал высыпать полоской желтый тонер на фотобарабан нижнего картриджа (пурпурного). Соответсвенно печатает с полосами, желтый размазывается по всюду. И вот у меня воопрос...
UF из струйника Epson Принтеры, МФУ
Здравствуйте форумчане, на известном видео хостинге есть много видео переделке Epson струйника в UF но чертежей и схем подключения нет. Подскажите пожалуйста кто-то делал что то подобное, может кто-то встречал посты на форумах с донной тематикой.
Принтеры, МФУ Epson L210 ремонт платы MAIN https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2442765.html
В принтере все чернила утекли обратно в ёмкости. Мои действия: промыл печатающую головку, согласно инструкциям в интернете. После промывки тест показал забитые дюзы. Печатал плохо, полосил. Потом заблокировался из-за памперса, сбротил до 90%. Узнал что дюзы могут сами прочиститься печатая на высоком качестве и выбрав тип бумаги matte. Таким образом принтер напечатал две диагностические...
Принтеры, МФУ HP LaserJet Enterprise M4555 MFP - замена жёсткого диска https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2441881.html
Добрый день, форумчане! Вопрос к тем из вас, кто имел дело с Enterprise серией МФУ HP. Перепало к нам в офис одно такое устройство. В один прекрасный день помер у него жёсткий диск. Если я правильно понимаю (подправьте, если не прав) - ОС этого принтера (кажется,Windows CE) грузится как раз с харда, по крайней мере при запуске система выдавала мне "No boot device". Относил старый жесткий в...
Ошибка 0x00000057 при подключении к принтеру HP LaserJet P1005 по локальной сети Принтеры, МФУ
Проблема: не удается установить сетевой принтер и печатать. Система на проблемном компьютере: Windows 7 x32 Про. На других компах тоже Windows 7 x32, принтер работает. Коммутатор D-link DES-1008A. Нахожу принтер в сети, двойной клик по значку принтера или в контекстном меню «Подключить», затем «Установить драйвер», - ошибка: «Windows не удается подключиться к принтеру. Показать...
Принтеры, МФУ МФУ для мини-офиса День добрый! Собрался открыть несколько дополнительных отделений (мини-офисов). В каждый надо поставить по мфу. Лучше купить одной модели все. Нагрузка минимальная, цвет печатаем. Какой выбрать мфу, чтобы я мог не беспокоится и покупать оригинальные расходники, ну и чтобы один раз настроить и забыть. Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2440756.html Принтеры, МФУ Картриджи Brother взаимозаменяемость Здравствуйте, есть МФУ DCP-L2500DR и его собраться по серии. По "паспорту" оригинальный картридж большого объема Brother TN-2375. Можно ли использовать в этом МФУ картриджи TN2075 и TN1075 ? Зачем это нужно?) Ну потому, что они есть в наличии. Нужно убедиться, что я не сломаю принтер. https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2439088.html
Принтеры, МФУ Принтер не печатает текущую страницу
Принтер не печатает текущую страницу, при печати конкретного листа в документе если я выбираю Печатать текущую страницу, печатается первая страница. Нужно указывать именно номер страницы, что не совсем удобно. И еще слишком большой обьем краски уходит, при качестве Нормальное, хотя раньше краски уходило меньше. В чем может быть дело, подскажите, пожалуйста. В настройках указано, что устройство...
Принтеры, МФУ FAQ : Принтеры и МФУ Hewlett-Packard, лазерные и струйные F.A.Q. - лазерные принтеры Hewlett-Packard LaserJet Вопрос
0 / 0 / 0
Регистрация: 30.04.2019
Сообщений: 1
0

Выбор цветного лазерного МФУ с бюджетом до 20 тысяч - Принтеры, МФУ - Ответ 13535309

30.04.2019, 19:39. Показов 781. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Чтоб не создавать новую тему!
Посоветуйте, пожалуйста, цветное лазерное МФУ:

-формат А4;
-примерный объем нагрузки печати/копирования в месяц - 1000-2000 страниц;
-хотелось бы двустороннюю печать, сетевой интерфейс [LAN или WiFi], но можно и просто USB;
-необходимый минимальный ресурс картриджа(-ей) - чтоб на месяц хватало, но чем больше тем лучше;
-реально что-нибудь хорошее подобрать до 20 т.р.?
 Комментарий модератора 
И все же лучше создавать отдельную тему для своего вопроса.
Создана новая тема.


Вернуться к обсуждению:
Выбор цветного лазерного МФУ с бюджетом до 20 тысяч Принтеры, МФУ
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.04.2019, 19:39
Готовые ответы и решения:

Выбор лазерного цветного МФУ для домашних потребностей
Добрый день. Прошу помочь с выбором цветного лазерного МФУ. Эксплуатироваться будет дома для нужд...

Выбор лазерного цветного принтера или МФУ для дома
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста цветной лазерный принтер или МФУ для дома. Недорогое. Чтобы...

Выбор цветного лазерного принтера
Хочу купить принтер для печати книг и фото. Что можете посоветовать? Бюджет до 220$. Я с Украины,...

Выбор лазерного МФУ до 3500 рублей
Доброго времени суток! Имеются ли МФУ за 3500 рублей? Лазерный. WIFI 5Гц. Ethernet.

5
30.04.2019, 19:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.04.2019, 19:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Выбор лазерного принтера/МФУ с простой заправкой картриджа
Подскажите, пожалуйста, какой из современных лазерных принтеров и/или МФУ выбрать, чтобы можно было...

Выбор цветного МФУ с возможностью самостоятельной заправки
Здравствуйте. Хочу купить МФУ с ч\б и цветной печатью. Печатать в основном документы для...

Использование цветного лазерного принтера для печати ч/б документов
Доброго времени суток. Ранее струйными не пользовался, хочу взять один. Интересует такой...

ПК с бюджетом 70-80 тысяч
Здравствуйте! Бюджет до 70-80 т.р. Для игр в основном на 1080p разрешении, в будущем планирую...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru