Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Администрирование Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Администрирование Windows Периодическое падение Windows Server 2016 https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2431949.html
Предыстория: вообще я не системный администратор, я программист. Устроился в конторку программистом, и как-то они меня уломали их web сервер настроить и следить за ним, за определенную надбавку к зарплате. У конторки этой есть физический сервер, под управлением Windows Server, к нему у меня доступа нет. На этом сервере поднята виртуалка на Hyper-v, вот к виртуалке у меня доступ есть. Я поднял на...
Загрузочная Windows: где взять? Администрирование Windows
Всем привет. Недавно накрылся комп, вызывал мастера. Он подключил жд и запустился со своей виндой. Так же там было другое ПО. Я так понимаю что это была загрузочная винда. Вот вопрос, как можно сделать также?
Администрирование Windows Заменить символы в раскладке Добрый день друзья! Передо мной встала такая задача: нужно изменить некоторые символы для одной раскладки. Мне это представляется простым делом, только я не знаю где искать такие настройки, и в интернете не нашел. Например в раскладке UK при нажатии на shift+2 печатал не @ а Ş ş https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2431370.html Администрирование Windows Разделение контроллеров домена Здравствуйте. Ситуация такая, есть сеть примерно на 100 хостов и два КД с репликацией. Осуществляем переезд, но в несколько этапов. Что нужно сделать...часть компов вместе с КД1 перенести в другое место, затем оставшуюся часть компов с КД2. После этого опять собрать сетку и восстановить КД с репликацией. КД на виртуалке hiper-v. Вин сервер 2012 Вопрос...не получу я после этого Usn rollback? Ну... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2428220.html
Администрирование Windows Смена ip адреса пользователя в домене
Нужно время от времени сменять ip адрес (сетевые настройки) пользователя без повышения прав. Все это для того чтоб, с одной настройкой работать в локальной сети , а другой подключаться к серверу по защищенному каналу. Пробовал добавить дополнительные ip,маску,шлюз, но увы не подключилось к серверу по защищенному каналу. Создал bat файл , но тоже без повышения прав не меняет. Права этому...
Администрирование Windows Не убирается прокси сервер https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2426205.html
Здравсвуйте, WIN7 pro sp1, не работает explorer(см.скриншот 1), была установлена программа казначейства kontinentl tls. IE работал через прокси 127.0.0.1 порт 8080. После удаления этой программы всегда подкидывается этот прокси. В свойствах обозревателя прокси убрал (см.скриншот 2). В реестре выключаю прокси, закрываю реестр, он снова включается.(см.скриншот 3) Права на ветку полные. IE...
Администрирование Windows Взаимодействие приложений со службой из под разных пользователей https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2424995.html
Здравствуйте. Есть приложение, которое общается со службой. Допустим раз в минуту приложение говорит службе дозаписать что-то в файл по такому-то адресу, а потом показать что получилось. Есть два пользователя, пусть будут User1 и User 2. Мы заходит под первым пользователем, запускаем приложение (служба запустилась сама при старте системы), оно работает. Спустя некоторое время мы выходим и...
Удалить webhelper utorrent - как?! Администрирование Windows
Как удалить webhelper utorrent который вечно крашит видимо Explorer.exe?!
Администрирование Windows Сервер на win7 https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2423665.html
Приветствую! У меня есть прибор, на котором стоит win7. У него несколько сетевых адаптеров, в том числе wifi с включенной точкой доступа. Пользователь может подключаться к прибору либо по wifi либо патчкордом к ethernet. Стандартные сетевые настройки предполагают, что у каждого сетевого соединения должен быть свой ip. Но мне так не надо. Пользователь должен подключаться по одному и тому же ip вне...
Администрирование Windows Как удаленно сделать выход пользователя на всех пк в домене https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2423363.html
Возможно ли реализация с помощью внутренних утилит, групповых политик или есть сторонний софт. Дополнительное требование, чтобы автоматически зашел под другой учеткой. Сам решил копаться, но вот вышел танец с реестром в батнике @echo off reg add \\COMPUTER\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon /v DefaultUserName /t REG_SZ /d user /f reg add...
Установка автоматического получения IP через Netsh.exe Администрирование Windows
Здравствуйте. С помощью Netsh.exe хочу задать автоматическое получение IP Для этого пишу в командной строке netsh interface ip set address "Ethernet" dhcp На моём компьютере прекрасно работает, а на другом внезапно выдало в ответ DHCP is already enabled on this interface. Залезаю через панель управления и вижу, что нет, IP адрес прописан жёстко. Что я делаю не так?
Администрирование Windows Чем бесплатно бэкапить несколько папок на компе в малом бизнесе Добрый день. Собственно, чем можно бесплатно бэкапить пару папок с компа на присоединенный к нему жесткий диск? Главное, чтобы где
3 / 3 / 1
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 123
01.05.2019, 21:00  [ТС] 0

Проблема с планировщиком задач - Администрирование Windows - Ответ 13537481

01.05.2019, 21:00. Показов 4127. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

но ведь через powersell запускает cmd файл

Вернуться к обсуждению:
Проблема с планировщиком задач Администрирование Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.05.2019, 21:00
Готовые ответы и решения:

Ошибка с планировщиком Windows
Есть проблема - необходим запускать приложение на удаленном рабочем столе с Windows Server 2008 в...

Задача, запущенная планировщиком, не видит сертификатов
Здравствуйте. Есть такая проблема. Задача в планировщике запускается от имени Администратора с...

Window server enterprise 2007 sp1, создание объектов ActiveX планировщиком
есть сервер с window server enterprise 2007 sp1 64-bit через планировщик задач не выполняются...

Выдает ошибки связанные с планировщиком задач
У меня скопилось множество точек восстановления на 10г., я решил удалить их в "Защита системы"...

13
01.05.2019, 21:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.05.2019, 21:00
Помогаю со студенческими работами здесь

проблема с панелью задач
вот в чем вопрос: у меня пропали всё ярлыки на панели задач и новых не могу ставит. Нажимаю...

Проблема с диспетчером задач Win XP...
Проблема такая. В диспетчере задач (Win XP), есть только вкладка ЗАДАЧИ (нету вкладок СЕТЬ,...

Глюки с планировщиком заданий
Добрый день! Значит так, планировщик заданий выдает странные глюки. Например, если задание...

Работа с Планировщиком Powershell
Доброго времени суток Вопрос следущего характера Освоил уже готовый скриптик, по созданию...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru