Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Asus n580vd-dm260t питание видеокарты Здравствуйте, есть данный ноутбук, плата X580VD REV. 2.0. На ней расположен видеочип 1050 питание на 3-х FDPC5018SG. Один из ключей был пробит и заменён. Ноутбук стартонул, но периодически выключался и из диспечтера пропадала видеокарта gtx1050, оставалась только встройка. в итоге опять сгорел ключ. Управляется это всё микросхемой UP9023q, о которой нигде нет упоминания. Схема так же не... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2446538.html Проблема с Emachines D640g Ремонт ноутбуков
Здравствуте! В общем попал ко мне такой ноут, Emachines d640g Ноут не включается, но после того как постоит подключеным к 220в включается где-то через час. Батарея дохлая, такая проблема что с батареей, чтоб без нее. При запуске винды выдает синий экран смерти и сразу на перезагрузку. Код ошибки разглядеть не получается, т.к. он быстро уходит на перезагрузку.(Прикладываю видео) Попытался...
Ремонт ноутбуков Проблема с ноутбуком HP https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2446155.html
Всем привет! Есть очень древний ноутбук HP Pavilion DV9600. Ноутбук очень долго валялся в шкафу. И вот неделю назад я решил его достать, включаю работает, не греется вообще (очень холодный максимум было 46) , так как в игры не играю, а сижу в тырнете. Так вот в чем подвох, если сильно нажать на клавиатуру, то ноутбук отрубается и уходит в ребут. Сырости в доме нет, ноутбук до того как положили ,...
Ремонт ноутбуков Хрипит динамик при низком заряде ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2445749.html
Ноутбук Asus x556u. Начинает хрипеть динамик всегда, когда ноутбук разряжается до 15% и выдаёт сообщение о. Низком заряде. При этом, когда подключаю зарядное устройство звук нормализуется.
Выключается ноутбук при работе от сети Ремонт ноутбуков
Здравствуйте! Имеется ноутбук Lenovo IDEAPAD z510. Характеристики: Процессор - intel core i7-472mq ОЗУ - 8гб Видеокарта - Geforce GT 740m Операционная система - Windows 8.1 Профессиональная Вчера началась такая проблема. Во время игры выключился ноутбук. Думал что из за перегрева. Посмотрел данные по AIDA 64, перегрева не обнаружил, на ощупь тоже проверял. Попробовал еще раз такая же...
Ремонт ноутбуков Acer 5742g нету питания видеочипа Всем Добрый вечер, столкнулся с проблемой, нету изображения, ноутбук мне достался бесплатно, предысторию не узнавал, товарищ относил в мастерскую, на фото есть последствия. Ноутбук включаеться есть все питания, процессор, мост греется а видеочип 0(печаль) Увидел паяный дроссель решил померять напругу, 0, Выпаял ногу ближе к мультику, Замерял, появилось 1.3 вольта, На второй ноге дросселя кз на... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2445294.html
Ремонт ноутбуков ASUS N53s (asus n53sv rev.2,2) пропадает питание ядра VCORE через 2 сек после включения Здравствуйте господа профи. Подскажите пожалуйста по ремонту залитика в области левого нижнего края клавиатуры. Пытаюсь победить ноут друга 5-ую неделю, мой первый ремонт, после чистки от сока нет следов коррозии. Ноут побывал в левом сервисе, где не найдя причину КЗ по линии +3VA, тупо поменяли EC на IT8570, до этого раскалялся шим дежурки RT8206 и искрился разъём зарядки. До сервиса ноут вкл.... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2445244.html Мигает индикатор зарядки ноута acer aspire 5750ZG Ремонт ноутбуков
Здравствуйте, мигает индикатор зарядки ноута acer aspire 5750ZG. Уже 3 зарядное меняю, 2-3 месяца проходит опять мигает, уже в отчаянии батарея изношена в АИДЕ64 показано на 40 проц. не в ней думаю дело.
Ремонт ноутбуков Acer Aspire 5560g - Не включается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2445173.html
Всем привет! Ноутбук Acer Aspire 5560g. Перестал включаться, как я понимаю, не подается питание, потому что лампочка на плате не загорается. Есть две зарядки, обе рабочие (мультиметр показывает напряжение). Когда-то на него проливалась жидкость на клавиатуру, но ноутбук работал, а клавиатура не очень. В один момент просто перестал включаться. Разобрал его, достал плату. Прикрепляю фото. Что...
Ремонт ноутбуков CX-600 MSI проблема с батареей https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2444307.html
Добрый день ,я купил на разборке батарею чтоб хоть немного держала потому что старая перестала работать, но когда я включаю ноут на этой батарее то экран не загорается ноут просто гудит, когда включаешь от сети и потом отключаешь то ноут работает от батареи немного и потом чёрный экран но ноут работает выключить его можно только вынув батарею на кнопки он не реагирует, помогите пожалуйста.
Ремонт ноутбуков Белый экран
Принесли ноутбук machines. Типа виндовс переставить. Включаю и тут вот такое. Даже жил в не включается. Я что то могу сделать или кирдык?
Ремонт ноутбуков Где чип видеокарты, а где северный мост? Экран ноутбука не включается, хотя сам ноутбук работает. Вентилятор крутится, слышен звук работы hdd. Пробовал и по одной и местами менять память, не помогло. Пробовал подключить ноутбук к монитору, не помогло. Вывод напрашивается один, что из-за перегрева возможно
Заклинатель ноутбуков
Эксперт Hardware
13030 / 7033 / 1341
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 25,381
03.05.2019, 09:33 0

Asus x51rl rev 2.0 - Не включается - Ремонт ноутбуков - Ответ 13540306

03.05.2019, 09:33. Показов 1736. Ответов 4
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Жека К как решение

Решение

Вот вам все необходимое.

Вернуться к обсуждению:
Asus x51rl rev 2.0 - Не включается Ремонт ноутбуков
Вложения
Тип файла: zip X51RL.ZIP (2.08 Мб, 33 просмотров)
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.05.2019, 09:33
Готовые ответы и решения:

Asus X51rl не включается
Всем доброго дня. Помогите с ремонтом ноутбука x51rl rev.2.0 Всунули разъем от наушников в USB...

ASUS X51RL не включается
После чистки и замены термопасты перестал включатся ноутбук. После нажатия кнопки включения диод...

ASUS X51RL (X51RL) - Узнать Clock Generator
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как узнать clock generator материнской платы ATI Radeon Xpress...

Asus x750dp rev 2.0 не включается
Помогите советом. Ноутбук принесли с другого сервиса. По словам, сначало были загнуты контакты...

4
03.05.2019, 09:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.05.2019, 09:33
Помогаю со студенческими работами здесь

Asus PRO5DI (k40id rev 3.2) - не включается
Проблема проявлялась в следующем - не всегда стартовал удачно - при нажатии кнопки включения...

ASUS X551CA REV: 2.2 Не включается, и не заряжается
ASUS X551CA REV: 2.2 Не включается, и не заряжается. На первый и второй ножки разъём батарея есть...

Asus k52f (rev. 2.0) Не включается, нет 3,3v и 5v
Здравствуйте. Греется RT8206A,замена не помогла, кз на 16 и 25 контакте. 7ой контакт LDO 2.5v ,...

ASUS X51L (08G2005XB20J Rev. 2.0) не включается (есть заряд)
Не включается. Зарядка работает. Помогите со схемой расположения элементов, плииз. Добавлено...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru