Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Пропал звук после установки windows 10 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2447183.html
Установил windows 10 сборку с потом пропал звук нет значков динамики в *Устройства воспроизведения*
Windows 10 Выключается ноутбук при установке Windows 10 х64
Есть в наличии древний ноутбук HP 255. пытаюсь переустановить Windows, записал на флешку, все как обычно, устанавливаю идет завершение. на экране пишет "идет подготовка" после нее значок HP немного прогружается и тухнет. в чем может быть проблема? Добавлено через 10 минут до этого стояла вин8.1 х64
Windows 10 Не запускается установка с загрузочной флешки На днях полетел в тартарары загрузочный сектор винды на SSD, решил переустановить свою ось 1раз за 5 лет. Попросил товарища сделать образ под w10 под SSD, но уже вторая флешка не хочет запускать процесс. В загрузочном меню выбираю накопитель(usb), но в итоге получаю просто строку командной строки (пардон за каламбур). Образы записаны под ссд и работоспособны (проверяли), но а у меня очередные... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2446890.html Windows 10 Проблемы с вводом ключа Добрый день. Проблема такая: переустановил ОС. После установки идёт экран настроек (язык, раскладка клавиатуры и т.д.) и далее просит ввести ключ активации. Ключ активации я переписал перед пернустановкой, но проблема в том, что мне дают использовать в ключе нули и единицы. По этому я не могу ввести ключ. Если нажимаю "сделать позже", то после установки нужных параметров ноутбук перезагружается и... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2446788.html
Почему панель задач не пропадает? Windows 10
При открытий игры во весь экран или плеера, панель задач пуск должен скрываться, но она у меня немного торчит (я обвел желтым прямоугольником), а если сделать мышь вниз в игре или фильме панель выскакивает как на втором скрине. Раньше такого не было, не знаете почему такая фигня? Как это исправить? У меня стоит галка что пуск авто пропадает, даже если ее убрать ничего не меняется.
Windows 10 Игра виснет, а звук идёт https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2446421.html
Когда играю в игры минут через 5-10 (бывает дольше) игра зависает либо кидает на рабочий стол либо чёрный экран. Всё перепробовал обновлять дрова, обновлял DirectX, понижал графику всё четно. ПК: Мать Gigabyte GA-F2A68HM-DS2 Видюха Gtx 650 (1gb) Проц AMD Athlon x4 840 (3.1 GHz) Памяти 8gb ddr3 Операционка Win 10 pro
Windows 10 Сильное ухудшение работы Всем привет! Ребят подскажите кто знает, куда рыть, компьютер стал очень медленно включаться, работать и выключаться. Буквально несколько дней назад. Раньше все четко без намека на задумчивость, просто летал. Вот характеристики: Систем. блок, Windows 10 Pro (64) Проц. - AMD Phenom II X6 1100 T, Мат. - Asus M5A99X EVO, GeForce GTX 560, ОЗУ - 8 гб, SSD 250, HDD 1T Все что знал сам проверил:... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2446370.html Windows 10 Произвольная комбинация горячих клавиш для изменения языка ввода
Всем привет! "В Windows 10 для смены языка ввода используются комбинации Win + Пробел и более привычный Alt + Shift. Это по умолчанию. Только вот как быть, если вы привыкли использовать другое сочетание, скажем, Ctrl + Shift?" (ц) С просторов интернета. Все статьи - баяны для домохозяек. Как выставить произвольную комбинацию?
Windows 10 Зависание в процессе установки https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2446329.html
При установки windows 10, столкнулся с проблемой зависает установка на моменте логотипа, а затем через несколько минут комп перезагружается, пробовал установку разных образов, через ultraISO и rufus, в разных форматах пробывал. Думал, что дело в флешке, сходил купил новую, не помогло. Потом психанул и сходил и купил диск, накатил образ эффект такой же, зависает на моменте лого и уходит потом в...
Windows 10 Монитор гаснет при загрузке винды https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2446113.html
Сначало на компе монитор началь терять сигнал и потом сигнал появлялся а на компе была ошибка видеодрайвера. Потом он начал иногда просто зависать. Прочитал в интернете что нужно поставить более старые драйвера на компьютер. Скачал старые дрова с официального сайта нвидиа и комп стал нормально работать до его перезагрузки. После перезагрузки идет загрузка винды и монитор просто начинает теряет...
Windows 10 не могу наладить интернет через wi-fi точку доступа на компьютере с windows10
суть такова, есть компьютер с двумя сетевыми картами, к одной подключен сетевой кабель от провайдера (корбина) интернет идёт через vpn соединение, ко второй карте подключена wi-fi точка доступа. телефоны и лаптоп к сети подключаются, но без доступа к интернету, под xp и win7 всё работало. на компьютере интернет есть.
Windows 10 Нужны ли обновления? Поставил недавно с нуля win 10 LTSB и он мне уже очень настойчиво напоминает об имеющихся обновлениях. По старой памяти на предыдущих версиях win у меня после этих обновлений ПК только хуже работал - больше грузился, хлам всякий висел на диске. Сейчас вроде все работает и быстро и адекватно, а нужны ли они? В частности вот эти: KB4493473 KB4
Заблокирован
04.05.2019, 14:46 0

Почему пропадают подключения WI-FI? - Windows 10 - Ответ 13543297

04.05.2019, 14:46. Показов 2164. Ответов 22
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от n0vakain Посмотреть сообщение
этот бук проверял, да, у отца. Тоже самое
Тогда попробуй другую ОС. Загрузись с какого-нить live-USB дистрибутива linux и потестируй.

Вернуться к обсуждению:
Почему пропадают подключения WI-FI? Windows 10
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.05.2019, 14:46
Готовые ответы и решения:

Из списка пропадают интернет подключения.
Иногда при включении машины не обнаруживаю подключений, в выпадающем списке в верхней панели. Также...

Периодически пропадают и восстанавливаются сетевые подключения
Перебила на воем компе windows с XP на 7. В сети 50 компов и все с XP. На моей 7 создала 5 сетевых...

Почему пропадают графики
Доброго времени суток!! у меня в матлабе пропадают графики((( по скрипту предполагается четыре...

Почему пропадают данные
Есть программка под спойлером, переменная $_ce в условии не выврдится <?php session_start(); if...

22
04.05.2019, 14:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.05.2019, 14:46
Помогаю со студенческими работами здесь

почему в URL пропадают параметры ??????????
Народ, подскажите, плиз: 1. в апплете создаю URL URL url = new URL(app.getCodeBase(),...

Почему в вайбере пропадают чаты?
Доброго времени суток! Недавно начал использовать вайбер. Заметил, что некоторые (не все) чаты...

Почему пропадают ссылки по гуглу?
Всем привет. Такая проблема. За последний месяц ссылки по гуглу уменьшились процентов на 70,...

Почему пропадают все эффекты
Всем привет,сегодня вечером когда верстал свой первый проект,у меня возникла проблема,пропали все...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru