Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Как сделать, чтобы программа понимала, что идет переход на другую строку, когда у одного человека заканчиваются оценки? У меня дан файл с оценками (обычный школьный журнал в блокноте), я считываю через массив (сделала размер человекоценок), но не у каждого человека есть все 20 оценок, но программа записывает все подряд, в блокноте не видит что у меня идет переход на другую строчку. Как сделать, чтобы программа понимала, что идет переход на другую строку, когда у одного человека заканчиваются оценки, и мне не надо... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2454468.html Два способа вызова функции C++
#include <iostream> using namespace std; auto myFunc() -> void { cout << "MyFunc" << endl; }
C++ Определить, за какой месяц величина ежемесячного увеличения вклада превысит 30 руб (Pascal -> C++) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2454459.html
program deposit; var p,s: real; n:integer; begin p:=0;//величина прибавки s:=1000;//первоначальная сумма n:=0;//число месяцев while p<=30 do //пока прибавка меньше 30 руб. begin p:=s*0.02; //величина месячной прибавки
C++ Вывести цифры, встречающиеся в последовательности, в порядке увеличения частоты их встречаемости (Pascal -> C++) Условие задачи: На вход программе подается последовательность цифр, заканчивающаяся точкой (другие символы, кроме цифр и точки, отсутствуют). Требуется написать программуЮ которая вывощлит цифры, встречающиеся во входной последовательности, в порядке увеличения частоты их встречаемости. Если какие-то цифры встречаются одинаковое число раз, они выводятся в порядке возрастания. Например, если... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2454454.html
C++ Описать словами алгоритм (условие)
for(i = 0; i < M; ++i) for(j = 0; j < M; ++j) if(A && ((j>0 && !A) || (j==0)) && ((i>0 && !A) || (i==0))) Распишите пожалуйста словами условие в if. Не очень понимаю как именно осуществляется проверка.
C++ Длинная арифметика(доделать, подправить) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2454449.html
Короче, у меня есть 2 алгоритма на сложение и вычитывание положительных чисел. Сделайте. пожалуйста, что бы они работали и с отрицательными. Если не тяжело, то сделайте деление и умножение) И, пожалуйста, не кидайте ссылки на разные источники длинной арифметики, всюду используются разные способы, как реализовать калькулятор. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h>...
C++ Программирование линейных алгоритмов С++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2454443.html
1.Программирование линейных алгоритмов С++ написать программу для вычисления линейного арифметическо-го выражения Вычислить значение выражения при заданных исходных данных. Сравнить полученное значение с указанным правильным результатом. 2 . ПРОГРАММИРОВАНИЕ РАЗВЕТВЛЯЮЩИХСЯ АЛГОРИТМОВ Логические операции и операции сравнения (ребят помогите пж не успеваю )
C++ Реализация алгоритма сжатия RLE
С++ начал изучать недавно, решил написать RLE. Мой код работает не так, как бы я хотел. Если я в условии поставлю <8 вместо <255, то работать будет, но не идеально. Хочу, чтобы ограничение было 255 байт. Помогите это сделать пожалуйста #include <stdio.h> #include "iostream" #include <fstream> using namespace std; //Кодер int main()
C++ Скажите, чем функция от функционального вызова отличается с точки зрения прерываний именно? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2454371.html
Скажи, чем функция от функционального вызова отличается? с точки зрения прерываний именно. Добавлено через 5 минут Кста можно и без хоги мыслить. Добавлено через 7 минут стек раскручивает, это понятно, адрес крайнего вызова куда пишет ядро? На АМД к приеру...
C++ Программирование линейных алгоритмов С++ Народ нужна помощь я просто по времени не успеваю помогите. Нужно Сделать в Visual studio Вычислить значение выражения при заданных исходных данных. Сравнить полученное значение с указанным правильным результатом. При x = 2.444; y = 0.869; z = –0.13 ответ s = –0.498707 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2454368.html
C++ Польская запись
Прокомментируйте, что делает каждая функция в этом коде, пожалуйста #include <iostream> #include <cstdlib> #include <conio.h> #include <string> using namespace std; struct Stack {
C++ Тип char в Объектах Я бы хотел узнать как в этом коде использовать тип char вместо string, я искал примеры с типом char, но не нашёл #include <iostream> #include <string> #include <math.h> #include <cstdlib>//Для работы с system using namespace std; class s_c{ private: https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2454350.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 5
0

Найти в матрице сумму элементов, находящихся над главной диагональю - C++ - Ответ 13576149

16.05.2019, 23:04. Показов 761. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Помогите ,пожалуйста, найти в этой матрице сумму элементов, находящихся над главной диагональю.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include "pch.h"
#include <iostream>
#include <locale>;
using namespace std;
int main()
{
    double c;
    c = 0;
    int A[5][5];
    srand(time(0));
    for (int i = 0; i < 5; i++)
    {
        for (int j = 0; j < 5; j++)
            A[i][j] = rand() % 100;
    }
    for (int i = 0; i < 5; i++)
    {
        for (int j = 0; j < 5; j++)
        {
            cout << "\t" << A[i][j] << " ";
        }
        cout << "\n";
    }
    system("pause");
}


Вернуться к обсуждению:
Найти в матрице сумму элементов, находящихся над главной диагональю C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.05.2019, 23:04
Готовые ответы и решения:

В динамичной квадратной матрице найти сумму элементов над главной диагональю
В динамичной квадратной матрице найти сумму над главной диагональю. Добавлено через 14 минут...

Вычислить сумму и число положительных элементов матрицы, находящихся над главной диагональю
Помогите пожалуйста решить, и распишите каждую строку а то будут спрашивать что тут а что там. ...

Вычислить сумму и число положительных элементов матрицы, находящихся над главной диагональю
Вычислить сумму и число положительных элементов матрицы, находящихся над главной диагональю.имя...

Вычислить сумму и количество положительных элементов матрицы, находящихся над главной диагональю
#include &quot;stdafx.h&quot; #include &lt;iostream&gt; #include &lt;iomanip&gt; using namespace std; int main() {...

1
16.05.2019, 23:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.05.2019, 23:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Вычислить сумму и число положительных элементов матрицы, находящихся над главной диагональю
Помогите пожалуйста решить, и распишите каждую строку а то будут спрашивать что тут а что там. ...

Вычислить сумму и число положительных элементов матрицы, находящихся над главной диагональю
Вычислить сумму и число положительных элементов матрицы А(N N), находящихся над главной...

Вычислить сумму элементов матрицы над главной диагональю под главной диагональю и на главной диагонали
Даны матрицы А(4,3) и В(3,5). Для каждой матрицы вычислить сумму элементов над главной диагональю...

Вычислить сумму и число положительных элементов матрицы, находящихся над главной диагональю (класс "Matrix")
Вычислить сумму и число положительных элементов матрицы A, находящихся над главной диагональю....

Найти сумму элементов находящиеся над главной диагональю
Дана матрица A(4,3). Найти сумму элементов находящиеся над главной диагональю.

Найти сумму положительных элементов над главной диагональю
В данной действительной квадратной матрице порядка N*N. Найти : сумму положительных элементов над...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru