Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
VBA
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
VBA Закрасить 8 листов книги в разный цвет Имеется код, который закрашивает цвет одного листа в 8 разных цветов. А надо чтобы 8 листов закрашивалось в разный цвет. Заранее спасибо) https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread2463314.html Вложенный класс VBA
День добрый! Меня интересует, как сделать в одном классе, скажем так, ссылку на другой класс, который будет подклассом для основного или же в основном классе просто прописать ещё один класс. Пишу макрос для Corel. С помощью класса мне нужно заполнить информацию по светодиодам, но помимо стандартных, например, размеров, веса и т.д., есть у них характерность изменять световое пятно в зависимости...
VBA Макрос для перевода с японского на английский Здравствуйте. Не найдётся ли у кого-нибудь макрос для перевода с японского на английский? Лучше для ACCESS, но я рассмотрю любой вариант. Я так понимаю, теперь это доступно только с помощью ключей Google API? Старые варианты макросов у меня не действуют. https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread2463276.html VBA Найти и напечатать количество цифр "а" (эта цифра вводится с клавиатуры) в элементах массива В заданном одномерном массиве целого типа найти и напечатать количество цифр а (эта цифра вводится с клавиатуры) в элементах, или сообщить, что элементов с такой цифрой нет. Исполь-зовать процедуру определения количества заданной цифры в числе. Здравствуйте, извините за наглость, но очень нужно решение этого вопроса. Спасибо за понимание. https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread2463242.html
VBA Найти элементы массива, у которых последовательность цифр от младшего к старшему разряду является убывающей
В заданном одномерном массиве целого типа найти и напечатать те элементы, у которых последовательность цифр от младшего к старшему разряду является убывающей, или сообщить, что таких нет. Использовать процедуру определения, является ли последовательность цифр от младшего к старшему разряду является убывающей. Здравствуйте, извините за наглость, но очень нужно решение этого вопроса. Спасибо за...
VBA В заданном одномерном массиве целого типа найти и напечатать те элементы, сумма цифр которых кратна трём, или сообщить, В заданном одномерном массиве целого типа найти и напечатать те элементы, сумма цифр которых кратна трём, или сообщить, что таких нет. Использовать процедуру определения кратности трём суммы цифр числа. Здравствуйте, извините за наглость, но очень нужно решение этого вопроса. Спасибо за понимание. https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread2463238.html
VBA Найти элементы массива, произведение цифр которых чётно В заданном одномерном массиве целого типа найти и напечатать те элементы, произведение цифр которых чётно, или сообщить, что таких нет. Использовать процедуру определения чётности произведения цифр числа. Здравствуйте, извините за наглость, но очень нужно решение этого вопроса. Спасибо за понимание. https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread2463236.html В заданном одномерном массиве целого типа найти и напечатать элемент с наибольшим среднеарифметическим его цифр VBA
В заданном одномерном массиве целого типа найти и напечатать элемент с наибольшим среднеарифметическим его цифр. Использовать процедуру нахождения среднего арифметического цифр числа Здравствуйте, извините за наглость, но очень нужно решение этого вопроса. Спасибо за понимание.
VBA В заданном одномерном массиве целого типа найти и напечатать элемент с наибольшим среднеарифметическим его цифр https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread2463233.html
5.В заданном одномерном массиве целого типа найти и напечатать элемент с наибольшим среднеарифметическим его цифр. Использовать процедуру нахождения среднего арифметического цифр числа. 6. В заданном одномерном массиве целого типа найти и напечатать те элементы, произведе-ние цифр которых чётно, или сообщить, что таких нет. Использовать процедуру определения чётности произведения цифр числа....
VBA Замена символа на случайное слово из заданного массива Добрый вечер Помогите доработать макрос на Ворд. У меня макрос выделяет желтым каждый 3-й пробел(или любая кратность какую я укажу n переменная) Вместе с этим MyValue используя Rnd выдает случайное число от 1 до 6, и в зависимости от переменной MyValue каждый n-нный пробел должен замениться на "Один" или "Два" или "Три" или "Четыре" или "Пять" или "Шесть" Но он или просто выделяет желтым... https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread2463198.html
VBA Составить и отладить процедуру для приближѐнного вычисления заданной функции
Составить и отладить процедуру для приближѐнного вычисления заданной функции y=f(x) путѐм суммирования членов заданного еѐ ряда ). Суммирование членов ряда проводить включительно до члена ряда, значение которого по абсолютной величине будет меньше чем . Вычислить значения суммы ряда при указанных 2 контрольных данных аргумента и сравнить полученные значения со значениями, вычисленными...
VBA 4. В заданном одномерном массиве целого типа найти и напечатать те элементы, произведе-ние цифр которых равно заданному Извините, но время заставляет наглеть в хлам.(Я не лоботряс:)На 4-ю лабу катострофически не хватает времени. Буду чрезмерно благодарен, ели поможете реш
2724 / 1701 / 776
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 5,388
31.05.2019, 16:30 0

Поменять и заменить цвет на картинку фона формы - VBA - Ответ 13618411

31.05.2019, 16:30. Показов 1169. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

kowalski_1309,


А гыдэ картынка? И все остальное ...( файл, который вы сделали?)

Вернуться к обсуждению:
Поменять и заменить цвет на картинку фона формы VBA
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.05.2019, 16:30
Готовые ответы и решения:

Как поменять цвет фона кнопки и цвет текста на кнопке?
имеется код: //Кнопка "Выход" CreateWindow(TEXT("button"), TEXT("Выход"),...

Бан за картинку, цвет фона и т.п.
Кого-нибудь банили за то, что рядом с объявлениями была картинка? Или за то, что объявление сильно...

Поменять цвет фона
Создал 'Hello, world!' в андроид студио - надпись на белом фоне Теперь хочу изменить цвет фона на...

Поменять цвет фона Statictext
Хочу сделать подобие символьного ЖК экрана для вольтметра. В delphi7 у компонента statictext менял...

1
31.05.2019, 16:30
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.05.2019, 16:30
Помогаю со студенческими работами здесь

Поменять цвет фона заголовка
Всем привет! Решил запилить себе дверь сайт. Купил хостинг, установил движок, потом тему. Хочу...

Поменять цвет текста и фона
у меня есть программа, курсовая, как мне поменять цвет текста и фона, хочу разные цвета текста,...

Не могу поменять картинку заднего фона
здравствуйте, нужна помощь с WEB-сайтом. проблема заключается в том, что не могу поменять картинку...

Как поменять цвет фона JTextArea?
В коде 3 класса, цвет меняется у квадрата, с зеленого на красный, и обратно. Нужно сделать чтобы...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru