Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с ноутбуком
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Проблема с ноутбуком Checking nvram черный экран с подчеркиванием,завис Добрый вечер.Решил включить пк,включаю пишет при загрузке биоса Checking nvram потом палочке в левом верхнем экране мигает,и зависает,а палка все мигает и мигает.Помогите пожалуйста https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2468858.html Проблема с ноутбуком Hp envy13 ab067cl зависает после 5 минут работы
Добрый день, возможно кто-то подкинет идею. Ультрабук Hp на І7 7500u, зависает на любой сборке виндовс или линукс, через пять минут после включения, при том что в безопасном режиме и с лайфсд под виндовс 8 работает без проблем. Может зависнуть при установлении некоторых из версий виндовс 10. также проявляется бузинг звука и стопы при воспроизведении видео. Был в 3х сервисах, никто не может...
Проблема с ноутбуком Новый ноутбук тормозит при использовании Добрый день всем. Хотел бы попросить помощи в ситуации со своим ноутбуком. Купил буквально на днях, но уже с начала использования возникли непонятные лаги и торможения, во время кликов или открытий программ, даже буквально при открытии вкладок. Подвисает на несколько секунд, потом все загружается. модель ноутбука : Acer Aspire A515-15G, Dual core Intel Core i3-7020u, 2300 MHz (23x100) ... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2464272.html Проблема с ноутбуком Зависает ноутбк https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2463409.html
Ситуация такая, перестал включаться ноутбук, заменили 2 конденсатора в блоке питания и термопасту на процессоре. Не вращается кулер видеокарты(вроде перегрева нет). Сейчас работает несколько минут и зависает, не реагируют кнопки и мышь, помогает только выдергивание из розетки. Подскажите куда смотреть, в чем может быть проблема?
Проблема с ноутбуком Зависает ноутбук Acer Aspire 7 A715-71g-54zy
Не знаю почему но мой ноутбук может просто взять и зависнуть в любое время суток но отвисает только если закрыть или открыть крышку или же подключить/отключить питание Добавлено через 6 минут Но при этом в зависнутом состоянии я могу вводить клавиши и нажимать мышкой просто этого не будет отражаться на экране И еще один нюанс в том что сам экран отображает предыдущю картинку нап Добавлено...
Проблема с ноутбуком HP OMEN 15 перегрев Добрый день/ночи/утра. Заранее прошу прощения за мою иронию. Наступает лето, я очень люблю эту пору года, но и есть свои минусы, например, температурный режим моего ноутбука HP OMEN 15-ce008nw, который благодаря особо "умным" инженерам из HP нагревается до 95 градусов из за того что кулера начинают работать на всю мощность только на такой температуре(пока не упадет до 90 градусов), ведь по мнению... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2462490.html
Проблема с ноутбуком ASUS X550D - Перегрев https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2448227.html
Пользуюсь сабжем уже давно, рассыпалась пластиковая решётка на выдуве слева, начал чутка отслаиваться корпус, а сама машинка стала сильно шуметь в простое. Чистка (в сервисе, проверенном) не помогла, всё так же пытается сдуть весь дом. HWMonitor показывает какие-то совершенно невообразимые значения: Мат. плата ASUSTeK COMPUTER INC X550DP: 96 градусов Кулер(?) 25500RPM Проц A8-5550M: 97...
Проблема с ноутбуком Мертвое зависание ноутбука при работе с дискретной видеокартой
Уф. Привет всем и доброго времени суток. Я впервые на форуме в качестве ТС. обычно читаю, когда гуглю проблемы. Сразу к делу. Проблема следующая, решал ее долго, все решения если помогали, то временно, если не считать один здоровый костыль. Я сижу на ноуте HP PAVILION 15-b054sr. ровно эта модель, все ее характеристики можете найти, я все писать ну буду. Проблема у меня с дискретной...
Проблема с ноутбуком ASUS FX553VD зависание/блускрин Ноутбук зависает или выдаёт синий экран (ошибка MACHINE CHECK EXEPTION), закономерностей не нашёл. Может работать несколько часов, а может вылететь через пару минут после включения. Чаще второе. ASUS FX553VD новый из Финляндии. Гарантия слетела. Intel® Core™ i5 7300HQ Windows 10 Домашняя Intel® HM175 Express NVIDIA GeForce GTX 1050 , 4 ГБ GDDR5 VRAM HDD: 1 ТБ 5400RPM SSH Из того что... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2440484.html Проблема с ноутбуком Зависание BIOS https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2433157.html
Добрый день, есть такая пробема Ноутбук Sony Vaio после падение стал зависать на заставке производителя В биос не заходит и не на какие функции не реагирует, перепробывал всё. HDD-МЕНЯЛ RAM-МЕНЯЛ БИОС-СБРАСЫВАЛ Я даже не знаю в чем может быть проблема, но заметил что очень сильно греетбся северный мост Но он хотябы должен был запуститься первый раз нормально Ps: биос сбрасывал с помощью...
Проблема с ноутбуком Зависание ноутбука и отказ работы мультимедиа
У меня ноутбук какое-то время назад (пару месяцев) начал намертво зависать при "простаивании": т.е., если около 10 минут не трогать устройства ввода-вывода, то происходит это. Даже если если, к примеру, запущено какое-нибудь видео, то компьютер также виснет, но только уже с зациклившимся коротким квантом какого-то звука (в общем, трещать начинает). Чтобы этого избегать, постоянно шевелю мышью раз...
Заклинатель ноутбуков
Эксперт Hardware
13023 / 7027 / 1340
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 25,372
23.06.2019, 20:33 0

Acer aspire 5750g - тормозит при использовании (игры, браузер и т.п.) - Проблема с ноутбуком - Ответ 13676869

23.06.2019, 20:33. Показов 2068. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Можно. Несите в сервис.

Вернуться к обсуждению:
Acer aspire 5750g - тормозит при использовании (игры, браузер и т.п.) Проблема с ноутбуком
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.06.2019, 20:33
Готовые ответы и решения:

Acer aspire 5750g тормозит ноутбук
Добрый день! Вообщем такая проблема, ноутбуку год. Менял жесткий диск.. прошло несколько месяцев и...

Acer Aspire 5750g
Нужно найти драйвера на ноутбук Acer Aspire 5750g, для операционной системы Linux Ubuntu.

Acer aspire 5750G экран
Вообщем нужна помощь в идентифицировании поломки и помощь в её устранении ;) История такова....

Acer aspire 5750g не стартует
В ноутбуке стоит 2 платы оперативной памяти, позавчера ноутбук перестал включатся, индикатор...

3
23.06.2019, 20:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.06.2019, 20:33
Помогаю со студенческими работами здесь

Acer aspire 5750g Глючит
Добрый день. Ребят такая вот проблемка... ноутбук сильно глючит. Переустанавливал систему.. не...

Acer aspire 5750g зависает
Здравствуйте! Ноутбук acer aspire 5750g стал зависать. Когда я играю в terraria, ноут зависает...

Acer Aspire 5750G Перегрев
Такая ситуация. Сразу говорю, если не хватает информации пишите конкретнее что надо. Итак. Ноутбук...

Acer Aspire 5750G-2414G50Mikk
Что скажите по поводу этого ноута: Acer Aspire 5750G-2414G50Mikk Процессор Процессор Core i5...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru