Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков HP Pavilion dv6 не реагирует на кнопку включения Доброго времени суток! У знакомых перестал включаться ноутбук, решили, что траблы с зарядником, приобрели новый, проблема осталась. При подключении зарядного устройства горит красный индикатор возле кабеля питания. Если вытащить батарею и подключить без нее - индикатор горит белым. При нажатии кнопки включения больше никаких индикаторов не загорается, реакции ноль. Подскажите, куда копать? В чем... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2476266.html Проблемы с кулером Np300e5x Ремонт ноутбуков
Пришёл ноутбук с проблемой нет изображения. ( плата scala3-15/petronas-15 rev 1.4) Неисправен видеочип. Переключил на встроенное видео(отключил питание шима и сигнал enable, снял дросель) Видео пошло,система загружается ,но заметил что кулер заводится как то через раз,замерял напряжение питания кулера оно отсутствует(нагружал систему через аиду соответственно выключается от перегрева). Что было...
Ремонт ноутбуков Нагрев ноутбука в простое и при нагрузке https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2475643.html
Здравствуйте, в общем такая проблема. В последние 2 месяца ноут стал себя странно вести. Мать греется при нагрузке 70-77градусов(макс 80), так же с видеокартой 80-86(макс 90). Максимумом я обозначил тот порог, когда кулер ноутбука начинает странно вращаться и грубо говоря, отрубаться на пару секунд, как бы давая знать что перегрев(или кулер чудит, хз). В общем 2 месяца назад залил проц и видюху...
Ремонт ноутбуков Старенький HP начал страдать после обновления https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2475585.html
HP PAVILION DV61211er BIOS InsydeH2O SetupUtility Rev 3.5 Собственно, сама проблема вот в чем: после перезагрузки ноут начал автообновление (хотя в настройках оно отключено) ну думаю ладно, обновился, и все, выключился. Включаю, сначала черный экран с заголовком Восстановление после ошибок Windows, с выбором способа загрузки, потом попытка загрузится (пробовал все режимы), опять черный экран с...
входной ключ a5 vne Ремонт ноутбуков
всем привет! пробит ключ на ноуте асус, подскажите плз на аппаратах каких производителей можно поискать такие ключи? либо аналоги... не могу найти...
Ремонт ноутбуков Плохо работают некоторые клавиши на ноутбуке Плохо работают клавиши F2, E, D, C, срабатывают только после нескольких нажатий. На клавиатуру ничего не проливал, но довольно часто ношу его с собой. В чём может быть причина и как исправить? https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2475282.html
Ремонт ноутбуков Треск при прослушивании музыки, просмотре видео Треск на ноутбуке Lenovo Ideapad 320, когда смотрю видео или слушаю музыку, не важно в чем слушать (через динамики или через наушники). Если при этом двигать курсором (двигал мышью по юсби и через тачпад, никакой разницы треск остается) трещать начинает чаще. Треск появляется только когда ноутбук подключён к сети (через зарядное устройство), от батареи треска нет. Также отмечу, что в играх треска... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2475042.html Ремонт ноутбуков Отключение дискретной видеокарты на ноутбуке HP630/ i3 / radeon hd6300m
У меня есть две модели этого типа, и я хочу ввести их в эксплуатацию но так, можно использовать только встроенное видео кто знает ответьте пожалуйста первая платформа 01015nh00-388-g вторая платформа 01015NH00-600-G Добавлено через 1 минуту Я хочу, чтобы они были функциональными
Ремонт ноутбуков Ребята, нужен совет по ремонту ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2474621.html
Уже неделю не могу разобраться с проблемой. Запускаю ноутбук, он загружается до значка Windows, а даль просто черный экран, но ноутбук продолжает работать. Запускается лишь в безопасном режиме. Поискал в инете, работал с командной строкой, в безопасном режиме пытался исправить устранить ошибки, но ничего не вышло, потому что чтобы я ни делал, ноутбук загружается до значка виндовс , а дальше...
Ремонт ноутбуков HD 8670M отображается, но не работает ASUS x550d Процессор A8-5550M со встройкой HD 8550G Дискретный пациент - HD 8670m Win 10 x64 домашняя, лицензионная Суть проблемы: Понадобилось запустить относительно тяжелую игрушку (Divinity Original Sin 2), но при запуске с дискретной картой она не включалась и ругалась на невозможность обращения к видеоадаптеру. Начал копать, и понял, что дискретная карта хоть и отображается, но в... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2474248.html
Ремонт ноутбуков На экране появилась линия переливающаяся от красного к синему
В чем проблема в видеокарте или в матрице? Матрицу менял пол года назад
Ремонт ноутбуков Самопроизвольно открывается дисковод (cdrom) Всем привет! Проблема: Ноутбук начал самопроизвольно открывать пустой дисковод. Если закрыть - то через минуту открывается вновь. Есть туда вставить пустой диск (или любой другой) - не открывается. Но это всё равно не нормально, когда в DVD-приводе постоянно стоит диск. У кого было похожее, или есть идеи что ещё можно проверить? Может ли быть проблема в железе? Железо: Ноутбук ASUS
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 4
0

Не заряжается ноутбук HP - Ремонт ноутбуков - Ответ 13680820

25.06.2019, 14:08. Показов 793. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
всем привет. прошу не пинать а помочь кто чем сможет.на блоке питания была перепутана полярность и вот проблема - подгорела материнка. не могу определить что это сгорело и где можно заказать или чем заменить. материнка ноутбука HP

Вернуться к обсуждению:
Не заряжается ноутбук HP Ремонт ноутбуков
Миниатюры
Не заряжается ноутбук HP   Не заряжается ноутбук HP  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.06.2019, 14:08
Готовые ответы и решения:

Не заряжается ноутбук
Подскажите пожалуйста, такая проблема подключаю зарядку к ноутбуку индикатор горит, windows...

не заряжается ноутбук
здравствуйте. ноутбук samsung np350v5c. зарядное устройство - ginzzu ga-10120u. вчера,...

Ноутбук не заряжается
Доброго времени суток. Возникла проблема с зарядкой ноутбука - если подключаю питания, то почти...

Не заряжается ноутбук
Ноутбук перестал заряжатся от сети. "Подключен, не заряжается". При переподключении к сети...

5
25.06.2019, 14:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.06.2019, 14:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Не заряжается ноутбук
Здравствуйте. У меня ноутбук Lenovo y50-70. Сегодня, когда работал, увидел, что уровень заряда 0%,...

Не заряжается ноутбук
Acer aspire v3-571g Столкнулся с такой проблемой. Ноутбук не работает от аккумулятора. Винда пишет...

Не заряжается иногда ноутбук
Всем привет. Есть некая проблема с зарядкой, ноутбук вроде бы стоит на зарядке, идет заряд, но...

Подскажте!ноутбук не заряжается!
ноутбук не заряжается а только работает от сети. Почему?

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru