Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
HCL Notes: Администрирование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Lotus Как подключиться к LDAP? https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2479151.html
Здравствуйте! Помогите пож-та новичку. У меня задача с виду простая: нужно настроить на Зимбре сбор данных для адресной книги с Лотусовского LDAP. Но, администратор, который ставил Лотус, уволился. А я не знаю, как подключаться к этому LDAP :( По факту у меня есть: IBM Notes 9.0.1 + я имею доменного админа и, соответсвенного, админ на сервере, где установлен Notes. Подскажите пож-та как...
Lotus Ограниченный поиск на русском языке в адресной книге
Добрый день. Подскажите может кто сталкивался. После установки Lotus Domino 8.5.2 на windows server 2016 некорректно работает автозаполнение имен на кириллице в Адресной Книге (АК) если адресата выбирать в расширенной форме (п. 2. см скриншот) после первого введенного символа ругается на невозможность поиска (в статусной строке п.3 см скришот). При этом если адресата вводить в упрощенном поле...
Lotus Проблема с доступом DIIOP Всем доброго времени суток, Проблема такая, есть два domino сервера (для примера hub1 и hub2) которые реплецируют базы между собой. Есть адресная книга которая синхронизирована между серверами. На сервере hub1 есть пользователь admin1, который имеет полные права администратора на сервере hub2. Мне нужно запустить приложение на сервере hub2 под пользователем admin1, но при попытке соединения... https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2476436.html Lotus Управление у.з. пользователей в многодоменной среде Domino Всем добрый день! Столкнулся с одной проблемой и соответственно с задачей ее решения. 1) Имеется многодоменная и многосерверная среда IBM Domino. 2) Много отдельных адресных книг и соответственно пользователей. Возникают сложности с нормальным (ненапряжным так сказать) администрированием у.з. пользователей в АК этих серверов. Зарегистрировать, удалить, добавить в группу (по факту есть... https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2443074.html
Lotus An error occurred while processing your request. Выходит при попытке открытия документов на вебморде
Доброго времени суток уважаемые коллеги! Вопрос по теме Lotus Notes 8.5. Возникла такая проблема - An error occurred while processing your request. данное сообщение выходит при попытке входа во вложения "на подписание" и "контроль" для открытия документов на вебморде, скрин прилагается, какие мысли по этому поводу?
Lotus Редактирование names.nsf через API https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2410883.html
Всем доброго времени суток. Пытаюсь изменить адрес конечного сервера. Выполняю следующий код: Domino.NotesSession m_session = new Domino.NotesSession(); m_session.Initialize("********"); Domino.NotesDatabase db = m_session.GetDatabase("", @"C:\Users\*****\AppData\Local\IBM\Notes\Data\names.nsf", false); ...
Lotus Обновление domino c 8.0.2 до 8.5.3 https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2410225.html
Добрый день, я новичок) мне нужно обновить domino на рабочем сервере, нашел инструкцию немного не понятно,прошу уточнить по вопросам, исправить или добавить что нужно. спасибо 0. Установить IBM Domino Administrator - 8.5.3 - (перед началом обновления нужно обновить полностью клиент ibm notes, adminisrator, designer ? ) 1. Сделать бэкап сервера как максимум, как минимум - admin.id,...
Lotus На чем написана Lotus Notes?
Привет, у нас на работе стоит программа Lotus Notes и мы каждый год платим за ее обслуживания, вообще интересно на чем написана программа и что она делает ?
Lotus Регистрация новых пользователей API Всем доброго времени суток. Возникла такая необходимость регистрации пользователей на почтовом сервере IBM Lotus Social Edition 9.0. Делаю единую оснастку (уже регистрируется автоматом в AD,1С и двух других приложениях используемых на предприятие), остался вопрос только с Lotus. Есть ли у него API интерфейс, в который можно "скармливать" команды на создание (было бы хорошо если и редактирование и... https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2392966.html Lotus Как отключить внешнюю почту https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2372227.html
Коллеги, подскажите, а как отключить внешнюю почту? Есть сервер Lotus 8.5. Использовался в компании для почты и Служебных записок. Компания переименовалась, купила новый домен, и переехала на Microsoft Exchange. Теперь вся почта в Outlook. Но Lotus продолжает работать для документооборота внутри компании (служебные записки). Как отключить внешнюю почту? Чтобы пользователи больше не получали и...
Псевдоним для почтового ящика Lotus
Коллеги, а в Лотусе можно добавить псевдоним почтовому ящику? Т.е. дополнительный e-mail адрес? Что-то не могу найти, где это можно сделать.
Lotus Служебные записки на 2019 год Коллеги, имеется сервер Lotus Notes 8.5. Есть Служебные записки. Подскажите как создать новую базу на 2019 год? Я так понимаю, можно использовать готовый шаблон. Но как узнать какой именно? К сожалению в Лотусе новичок. Сервер был установлен и настроен задолго до меня.
303 / 86 / 40
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 354
06.07.2019, 09:54 0

IBM WebSphere Application Server - Lotus - Ответ 13703326

06.07.2019, 09:54. Показов 2371. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Здравствуйте. Проверьте файл

Bash
1
....\config\cells\nodes\serverIndex.xml
Возможно что-то с его конфигурацией и в нем проблема. Если есть копия этого файла, то сравните с текущей версией.

Вернуться к обсуждению:
IBM WebSphere Application Server Lotus
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.07.2019, 09:54
Готовые ответы и решения:

Обучение Websphere Application Server. Вопрос.
Коллеги, доброго дня. Выделен бюджет на обучение веб сфере. Будет полезна информация от тех кто...

Ibm Certified Advanced Application Developer - Lotus Notes And Domino
На сайте IBM для получения сертификата нужет сертификат IBM Certified Application Developer - Lotus...

Ibm Lotus Sametime Enterprise Meeting Server 8.0.1
Коллеги!!! Может есть у кого. Кинте ссылочку!

Websphere application server
как его установить на HP UX/ у кого нибудь есть интрукция

2
06.07.2019, 09:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.07.2019, 09:54
Помогаю со студенческими работами здесь

открытие файла в Websphere application server
Подскажите, пожалста. вебслужба SOAP. Размещена на subj 5.0 Подключается, работает. Но, когда...

Listener для IBM WebSphere MQ
кто работал с IBM websphere mq на c#? нужно написать listener (принимаю xml и генерирую ответ тоже...

Ibm Websphere Mq + Lotus Domino
В общем с домино нужно отправлять и принимать файлы в/из MQ Как это легче и удобнее сделать?

Как соединить Perl с IBM WebSphere MQ
Я создал очередь в IBM WebSphere MQ, теперь мне нужно написать скрипт на Perl, где я соединюсь с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru