Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Купил новый SSD не могу поставить Windows Доброго времени суток, купил сегодня новый SSD Kingston 240Gb. Сначала пытался поставить на него Windows 10 х64 при этом сразу(без появления окна установки) вылетала ошибка disk error occured, то ошибка disc error, то просто висел синий логотип винды, то появлялся просто синий экран без надписей, то появилась надпись о том что нужно перезапустить комп(скрин также предоставлю), так же пытался... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2484902.html Windows 10 После возвращение в исходной состояние начал дико глючить
Всем привет, такая проблема сидел, играл, нетужил в общем, но начались микро фризы в кс да и подзасрал систему, решил вернуть в исходное состояние, вернул, начал лагать жёстко, в кс фризы на 1-5м!, открываешь проводник и пишет не отвечает, винда 10 лицензионная, 4 раза уже сбрасывал до исходного состояние и одна и та же проблема, 2 монитора, проц i5 7400,gtz 1060 3 gb, 8 gb ddr4, 120 gb ss, 1tb...
Windows 10 После сноса второй винды на главной слетели ярлыки Главная винда работает с диска "С:", который нормально первый по счёту на накопителе, вторая была установлена на не первый раздел, тоже работала нормально и решил снести за ненадобностью. Снёс путём удаления файлов из под первой винды Сносил под Far-ом, получил ошибку - что задействован Far-овый файл на разделе второй винды, хотя он установлен на раздел "С:", как и все проги с ярлыками. После... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2484654.html Windows 10 Система намертво зависает без BSOD и дампов после переустановки Windows https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2484635.html
Недавно полностью переустановил свою десятку (до этого не наблюдалась эта проблема) на семёрку, однако на ней не хотел работать LAN драйвер, даже при ручной установке различных версий, совместимых с моей материнкой (ASUS). Наслушавшись историй про Sleep Mode сетевой карты, отключил системный блок от питания и вынул оперативку на 30-40 минут, но и это не помогло. Решив, что проблема в конкретной...
Windows 10 После установки Windows 10 на ноутбук, черный экран и курсор
После установки Windows 10 на ноутбук, работает все исправно пока не захожу в браузер и не начинаю скачивать что-либо. Тогда появляется черный экран с курсором, если пытаюсь включить диспетчер задач, он включается, но все начинает виснуть и ничего с ним сделать не могу. Могу с помощью загрузочной флешки откатить систему на то состояние, когда переустановил винду и все работало. Но все начинается...
Windows 10 Не работает функция автозаполнения в браузерах Здравствуйте. Вопрос я думаю понятен из названия темы. Не работает в гугл хроме Раньше я, например, вводил запрос в Поиске на торрент-трекерах и этот запрос запоминался, то есть при следующем запросе начинаешь вводить символы предыдущзего запроса и вылазили варианты того, что я раньше искал. Ну, допустим, я вводил в Поиск MSI Afterburner и вводил еще на букву M - Microsoft Visual C++. Это... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2484418.html
Windows 10 Параметр учетной записи https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2484213.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где находится параметр учетной записи "Требовать неповторяемости паролей" в Windows 10. Все параметры нашла, а этот никак.
Проблема с памятью Windows 10
Стоит окна 10 на ноуте 8гб рам. До этого стояла восьмерка, никаких нареканий к памяти, месяцами без полного завершения работы. Переставил и началось, постоянно эрроры, окна типа "завершите задачи чтобы освободить память", сейчас вообще крашнулся видеодрайвер или типа того, сбилось разрешение, пришлось перезагружать. На 8.1 два окна хрома по овер20 вкладок в каждом без каких-либо проблем, во...
Windows 10 Резко пропало место на диске C https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2484129.html
Всем добрый вечер. Вчера обнаружил пропажу места на диске С. До пропажи свободного места было >30 Гб, после - 5 Гб. Начал смотреть размеры всех папок и выяснил, что папка Windows весит неприлично много (44Гб) и решил, что это из-за нее делось так много места. Далее проверил компьютер программой AdwCleaner, которая выявила 2 угрозы (pup.optional.legacy и pup.optional.trovi). Я их вылечил с...
Windows 10 Очистка журнала заданий Планировщика задач https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2484025.html
Подскажите, как очистить журнал Планировщика заданий? Сейчас журнал всех заданий отключен, но записанные ранее события в журнале висят. Добавлено через 1 час 13 минут Нашел - очистил журнал через Просмотр событий Windows.
Требует права администратора при сохранении файлов Windows 10
Доброго времени суток, понимаю что тема уже наверняка поднималась, но я нигде не нашел... У меня проблема, с учетной записью, при сохранении( файлов, картинок и тд.) в нужную мне папку выдает ошибку "У вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте. Обратитесь к администратору сети для получения разрешения. Хотите выполнить сохранение в папке "Изображения" вместо этого?" При том что...
Windows 10 Компьютер уходит в сон при работе Доброго времени суток. На моем ноутбуке возникла сл
6512 / 3569 / 465
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 11,094
22.07.2019, 11:37 0

Микрофризы - Windows 10 - Ответ 13732833

22.07.2019, 11:37. Показов 1456. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от SkipperSPb Посмотреть сообщение
если бы знать что предоставить, я бы все предоставил
Огласить железо,в т.ч.БП,происхождение винды,предположения после чего началось,скрины здоровья ссд и харда Как получить S.M.A.R.T. жесткого диска и SSD ,температуры с АИДА64+стрес-тест.
После этого возможно "коллективный разум" и поможет.

Вернуться к обсуждению:
Микрофризы Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.07.2019, 11:37
Готовые ответы и решения:

Микрофризы (windows 10)
Всем привет! В общем столкнулся с такой странной проблемой... Периодически, на мгновение...

МикроФризы при высоком фпс и на мощном пк
Доброго времени суток. Расскажу сразу про свои железки ryzen 5 1600 1050ti 4g 8gb toshiba 1...

При игре или просмотре видео начали появляться микрофризы
Добрый день, недавно у меня при игре или просмотре видео начали появляться микрофризы,это когда...

Микрофризы на "мощном" пк
Доброго времени суток уважаемые. Сразу железки Xeon 1650v2 oc4.5Ghz DDR3 kingston fury 2133 4ех...

8
22.07.2019, 11:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.07.2019, 11:37
Помогаю со студенческими работами здесь

Микрофризы
Я недовно купил себе видеокарту Rx 460(2gb),(без доп.питания) сначало все было замечательно и...

Микрофризы
Здраствуйте, недавно появились фризы в работе ноутбука,с характерным противным звуком,с постоянной...

МикроФризы в играх
Всем привет, на форуме первый раз, так что после прочитанного не надо кидаться палками. Имеются...

Микрофризы Windows 7
Доброго времени суток, дорогие читатели данной темы. Уже несколько месяцев мучаюсь с такой...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru