Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
VBA
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
VBA Функция подсчета варежек https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread2489665.html
Товарищи здравствуйте... пишу функцию. просматриваться по отделениям будет (раз два три...носки и (раз два три...варежки) считаться должно как 5 в первой строке и 2 во второй. Пока не получается. и раз, варежки не должно равнятся раз, носкам..это важно :) простите за неудачный пример Function Help$(r As Range)
Vba excel VBA
всем добрый день. Подскажите пожалуйста как сделать чтобы данные из эксель посредством макроса вставлялись в шаблон ворда и создавались в одной папке,а не в новых каждый раз. Плюс, если договора уже сформированы, то нужно удалить эту папку потому что тогда не возможно создать новые договора. Спасибо!
VBA Как использовать "Google Code Prettifier" для макроса VBA в Microsoft Excel ? https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread2489607.html
Кросс-пост! У меня есть макрос VBA для "Вставки Примечания" в Microsoft Excel. Я хочу прикрутить `Google code prettifier` к моему макросу для создания заметки с подсветкой, возможно ли это (заинтересован в подсветке как это реализованно на этом данном или StackOverflow)? На ютаре просмотрел видео 1, 2, - но тут инструкция для сайта (кста, подобных видео очень много) ...
VBA Вызов макроса из макроса, расположенного в другом файле https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread2489571.html
Привет коллегам, Я разработал большой макрос, положил его в файл MyMacro.xlsm. Теперь я хочу, чтобы его мог вызвать макрос, который расположен в другом файле, скажем, NewFile.xlsm. Предположим, я открыл оба файла, но макросы из NewFile не видят макросы из MyMacro. Как сделать так, чтобы можно было осуществить вызов макроса из макроса, расположенного в другом файле? Заранее спасибо за совет!
VBA Наподобие задачи о рюкзаке
Дан отрезок например 4000мм. И даны несколько длин которые требуется нарезать. Например длина: 500,4мм (17шт); 769,25мм(50шт); 320,90мм(25шт)... и т.д. Требуется нарезать максимально компактно чтобы оставался минимальный кончик. А так же ширины отрезания = 8мм. l------------l-l---------------------l-l---------------------l а общая длина отрезка 4000мм. Вот(( помогите...
VBA Undo/Redo или CTRL+Z – CTRL+Y »» не работает для личных макросов https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread2489471.html
Есть макросы по теме ··· заливка; цвет текста; вставить примечание. Для них не работает Undo/Redo (которые расположены на QAT) ни CTRL+Z – CTRL+Y. Нашёл вот такие ссылки wellsr.com и jkp-ads.com там есть инфа, правда не понятно как это всё скомбинировать с моими всеми макросами!? 1. Пример XML+VBA реализация книги тут (макрос заливка цвета). Один юзер предложил рабочий вариант! Вот только...
VBA Генерация QR code из нескольких строк. Проблема с доступностью компоненты Нужно собирать несколько данных из ячеек экселя, делать из них строку вида 123;656;25.05.19 и её преобразовать уже в QR кода. Важно, что это нужно делать оффлайн, т.е. гуглапи не подходит. Плагины так же мимо, т.к. их нужно устанавливать всем, а это нереально. Нашел компоненту тут OcvitaBarcode.ocx Тут вот есть готовый файлик и примером как сделать. Но при нажатии на кнопку вылетает... https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread2489428.html Скопировать данные из следующей ячейки в соседний столбец VBA
Добрый день! Есть таблица, все данные которой в одном столбце. В некоторых ячейках есть ссылки. Нужно определить, в каких ячейках ссылки, я это собираюсь делать с помощью If ActiveCell.Hyperlinks.Count <> 0 Then (возможно, стоило бы это делать через диапазон, но я пока не понимаю, каким образом можно это сделать).
VBA Сохранение данных textbox в ячеки Здравствуйте. Поскажите как прописать код. У меня есть несколько textbox. Данные из них нужно заполнить в первую пустую ячейку. Начала делать, но чуток не понимаю, что дальше. Сразу скажу, что я ещё слабо дружу с VBA. Private Sub Save_Click() Application.Goto ActiveWorkbook.Sheets("Лист1").Range("A:A") Application.Goto ActiveWorkbook.Sheets("Лист1").Range("B:B") ... https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread2489398.html VBA Visual Basic for Applications для создания интерактивных тестов в Повер Поинт 2007 https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread2489319.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Создал тест. Опубликовать на образовательном портале не могу-у них выскакивают на 2007 офисе окна в режиме демонстрации. Run-time error 71 disk not ready.Такая ошибка несколько раз по ходу теста и невозможно перейти на слайд итогов, потому, что окошко с ошибкой не закрывается на предпоследнем слайде. Что это означает? как исправить? Помогите пожалуйста. ссылка...
VBA Транспонирование листа
Снова добрый день))) В этот раз заинтересовала задача транспонирования в Excel с помощью макроса. На разных форумах много разных кодов. Например: Sub TRP() Workbooks.Add xlWBATWorksheet ActiveSheet.Name = "Ваше_Имя_Листа" ThisWorkbook.Sheets("Таблица").Range("A4:AH5003").Copy ActiveSheet..PasteSpecial Transpose:=True ActiveWorkbook.SaveAs "Ваше_Имя_Книги.xlsx"
VBA Вернуть все уникальные значения в ComboBox по условию
2 / 2 / 0
Регистрация: 26.04.2019
Сообщений: 53
0

На просторах интернета нашел файлик с готовыми макросами - VBA - Ответ 13762032

09.08.2019, 16:24. Показов 920. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Заливаю чтоб было, может кто найдет для себя готовые решения для своих задач.

Вернуться к обсуждению:
На просторах интернета нашел файлик с готовыми макросами VBA
Вложения
Тип файла: rar macros.rar (83.5 Кб, 101 просмотров)
2
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.08.2019, 16:24
Готовые ответы и решения:

Нашел это на этих просторах форума
нашел это на этих просторах форума, ничего не понял, обьясните пожалуйста конкретно где и что...

На просторах интернета не могу найти нормальный образ семерки
Доброго времени суток. На просторах интернета не могу найти нормальный образ семерки (нормальный...

Словил вирус на просторах интернета, в браузере изменилась поисковая система
в браузере изменилась поисковая система на rusearcher.com обратно поменять нельзя. что делать? )...

Обмен готовыми решениями
Предлагаю обмениваться готовыми, рабочими!, скриптами. Выкладываю первую библиотеку из 35 скриптов....

1
09.08.2019, 16:24
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.08.2019, 16:24
Помогаю со студенческими работами здесь

Обмен готовыми решениями
Привет, мир! Предлагаю здесь обмениваться готовыми решениями, исключительно html + css. Итак,...

Обмен готовыми решениями
&lt;?PHP echo getfilesize($_GET); // Функция для определения размера function...

Scanf с готовыми строками
Народ. Вопрос состоит в следующем: как применить scanf к уже введённой строке? Заранее спасибо за...

Как запускать браузер с готовыми настройками?
пишу этот код, но всё равно выдаёт ошибку: InvalidOperationException не обработано пользовательским...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru