Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокарты Нет видео сигнала Всем День Добрый. Столкнулся с проблемой. Неделю назад купил видео карту GTX1050 TI, поиграл буквально часа 3 все было хорошо. Выкл ПК. Утром проснулся все видео сигнала нет, брал у соседа старую видео карту тоже самое нет сигнала. Встроенная работает без проблем. В чем может быть проблема ? Всем Заранее спасибо! Хорошего дня! Железо: Процессор: Intel Pentium CPU G4400 @ 3.30GHz Мать: Asus... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2409746.html Ремонт и диагностика видеокарты Видеокарты
Доброго времени суток. Заменил термопасту на видеокарте AMD R9 370, после чего она перестала давать изображение: вертушки крутятся, плата в области чипа греется, а картинки нету. Снова разобрал проверил на сопротивление дроссели на питании ГП, там 0.08 Ом, на дросселях питания памяти 60 Ом. Нормально ли это? Если да то в чем еще может быть проблема, как проверить? Заранее спасибо! P.S. буду...
Видеокарты Засохла термопаста, прилип радиатор https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2409301.html
Купил б/у видеокарту Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti G1 Gaming 4G, человек который мне её продал сказал что 1.5 года не менял термопасту, типо боялся откручивать, чтобы не лишится гарантии (насколько его опасения имеют место быть)? Ну вообщем теперь радиатор под небольшой нагрузкой не отходит от чипа, что в таком случае делать? чем и с какой стороны лучше прогреть, радиатор прогреть не смогу, т.к....
Видеокарты Непослушный видеоадаптер Поставил завышенную частоту. Монитор потух. Перезагрузился в безопасном режиме, удалил видеоадаптер, загрузился - поначалу всё впорядке на базовом драйвере от майкрософт (только разрешение 1024х768), потом десятая винда устанавливает удаленные дрова для моей встроенной видюхи (intel hd graphics 630) и ... экран снова тухнет. Удаление видеадаптера без галочки на удаление дров вообще не... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2408900.html
Видеокарты Загрузка видеокарты gtx 1080 скачет, карта загружается не полностью, как исправить?
Смотрю в тестах у людей и 1060 и на 1070 и на 1080 видеокарты в основном всегда загружены практически полностью, колебания минимальны. У меня во время того, как снижается загрузка видеокарты также падает FPS, и в целом моя gtx 1080 и ryzen 5 2600 выдают FPS порядком ниже, чем в тестах. Там где в тестах 75 кадров с загрузкой видюхи в 97%, то у меня там же просадка до 54 FPS и загрузка...
Видеокарты Проблемы с дискретной NVIDIA MX150 Доброго времени суток. Приобрел ноутбук ACER A515-52G-55SK, и столкнулся с проблемой, что утилита "Панель управления Nvidia" имеет возможность настроить дискретную карту, но при любых попытках запустить игру/приложение через Nvidia - запускается через "Базовый видеоадаптер (Майкрософт)". Перечитал кучу тем на этом форуме, и ни одна, увы, не помогла. Переустанавливал заново Windows 10 (64 bit),... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2408624.html
Видеокарты Чёрный экран после надписи "запуск windows" при обычном запуске windows7 Здравствуйте, опытные профессионалы. Уже дня 4 я пытаюсь вернуть к жизни компьютер. Как - то раз, когда я сидел и играл в League of legends, после окончания матча и выключения окна с игрой у меня пропал звук и встал чёрный экран. После этого в безопасном режиме я мог запустить компьютер, а в обычном после надписи "запуск виндовс" всегда чёрный экран. Я очень многое перепробовал, но в итоге... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2408336.html Видеокарты Фризы на GTX 1080 Ti Waterforce Xtreme Edition 11G
Год пользуюсь AORUS GeForce® GTX 1080 Ti Waterforce Xtreme Edition rev 1 только сейчас обратил внимание на невидимые по фпс фризы, которые связаны с видеокартой ( раньше думал что это норма или какой-то другой компонент компа) я могу играть и в один момент когда я перехожу какую-то границу мира, у меня происходит подвисание, длится оно меньше пол секунды и главное что не происходит дропа фпс...
Видеокарты О дополнительном питании видеокарты (GTX 460) https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2408065.html
Здравствуйте. Собираюсь заменить видеокарту на GTX 460. Она требует доп. питание 6+6 пин. У меня к БП подключен переходник 2 молекса на 6 пин. и есть 2 варианта, как запитать видеокарту: 1. Купить второй переходник 2 молекса на 6 пин, забить все молексы БП и пожертвовать подсветкой корпуса. 2. К имеющемуся переходнику подключить ещё один переходник - 6 пин на 6+6 пин. Насколько безопасен...
Видеокарты Лагают видеоролики в играх Друзья всем привет! Я здесь новенький так что не судите строго. Никто не в курсе в чем дело? В видеороликах/кат сценах фрапс показывает 60фпс в некоторых 33 но и в том и в том случаях кат сцены и ролики стабильно тормозят. Видеокарта 1070 ti i5 8400 Сами игры работают хорошо. Игры были Witcher 3 wild hunt, Battlefield V, Assassin's Creed Odyssey. Гуглил, но ничего не нашел. Заранее... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2408048.html
Видеокарты Используется не вся видеопамять на ноутбуке
добрый день. купил ноутбук, но он не тянет практически ничего. порылся в видеопамяти, пишет, что доступно 2134 мб, а используется только 128мб, почему так? и можно ли как то увеличить используемую видеопамять? пожалуйста, опишите подробнее, я впервы
0 / 0 / 0
Регистрация: 17.05.2019
Сообщений: 2
12.08.2019, 23:11 0

Свист дросселей при нагрузке - Видеокарты - Ответ 13767452

12.08.2019, 23:11. Показов 30975. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Да включал сначало вертикалку,было тише.Потом менял жесткий и кабеля от БП по другому уложил дабы не касались близь видюхи и треск пропал.А дросяки перестали сами свистеть

Вернуться к обсуждению:
Свист дросселей при нагрузке Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.08.2019, 23:11
Готовые ответы и решения:

Писк и свист дросселей при повышении нагрузки
При повышении нагрузки, начинается писк и свист дросселей на gtx 1060 palit. Все бы ничего, но...

MSI 1060 ARMOR OC свист дросселей
При нагрузке появляется треск, мне кажется это видеокарта. Не разгонял, работает в стоке. Блок...

Свист дросселей Asus GeForce GTX 1060 STRIX
видеокарта Asus GeForce GTX 1060 STRIX свистом не назовешь, свист звонкий но тихий скорее так...

При нагрузке в играх или вообще нагрузке многозадачностью, компьютер уходит в перезагрузку
У меня проблема - при нагрузке в играх или вообще нагрузке многозадачностью, компьютер уходит в...

11
12.08.2019, 23:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.08.2019, 23:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Выключение при нагрузке
проблема такова рода. почитал все этого рода но все не-то. буквально недели 3 назад возникла...

Сбой при нагрузке
Здравствуйте! Я с таким вопросом. На компе стоит GeForce 8600 GTS работает норм при запуске граф....

Шумит при нагрузке
Здравствуйте. Имеется Asus Strix GeForse 970. Заметил такое явление, что при загрузке от 65% -...

Зависания ПК при нагрузке
Доброго времени суток, господа. Начну, пожалуй, с конфигурации ПК: AMD-8350 (47C\~60C)...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru