Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 7 Установка без клавы и мыши (на железе где USB не работает в процессе установки) И тут хай всем! Столкнулся с проблемой не работы USB при установке уже на той же N3150N но наличие PS/2 решило проблему! А вот где его нет вся бЯда! Вот и задался этим вопросом. Да кстати установку производил с диска как тот же отваливавшийся USB заставлял ОС матюкаться удалено ты отключил диск и где мне его теперь искать! Самое прикольное что загрузка с USB проходит начинается установка и тут... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2490684.html Windows 7 Установить драйвер видеокарты, сделанный программой типа Driver Extractor
Приветствую, подскажите пожалуйста, как установить драйвер видеокарты, сделанный программами типа Driver Extractor. Драйвер извлечен в папку, там несколько exe, но при их нажатии только окно команд на долю секунды вылезает и гаснет, а драйвер не устанавливается. Пробовал несколько таких программ по извлечению драйверов, везде тоже самое, может кто сталкивался и подскажет как установить...
Windows 7 Не изменяются атрибуты TXT-файла https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2490319.html
Здравствуйте! Стоит Windows 7 x64 Ultimate Rus SP1, на ней стоит текстовый редактор AkelPad. С недавних пор при сохранении TXT-файла перестала меняться дата изменения файла, но файл при этом сохраняется. Если сохранить обычным блокнотом, то всё работает. Подскажите, пожалуйста, как без переустановки ОС решить эту проблему. Добавлено через 16 минут Всё, прочитал решение на форуме AkelPad: в...
Windows 7 красные выделения Помогите убрать красные выделения во всех увидамлениях виндовс 7 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2490282.html
Windows 7 Не создаются точки восстановления. Не работает восстановление системы
Здравствуйте. Прошу прощения, если тема создана неверно или некорректно: я новичок и могу ошибаться в создании. После переустановки Windows 7 перестало работать восстановление системы. Точки восстановления не создаются. При попытке создать их вручную выдаёт следующую ошибку: "Не удалось создать точку восстановления по следующей причине: указанный объект не найден. (0x80042308) Повторите...
Windows 7 Доигрался с правами администратора Проблема в следущем- на ноутбуке две учетные записи, моя и детская, обе под паролями были. Сначала с детской учетки запретил доступ на диск С, дабы не напартачили, запросили права админа, ввел пароль, все гуд было. Потом, не помню зачем надо было вернуть доступ с детской учетной на диск С, начал делать доступ, ввел пароль админа, пошел процесс изменения доступа. Как показало длительность... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2489534.html
Windows 7 Проблема с автоматическим восстановлением винды https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2489167.html
Итак, все началось с того, что я попытался зайти на серв кске, но у меня не вышло(Не хотите предысторию, читайте 2 абзац) Я загуглил, в техподдержке стима было написано, что сервис стима может не работать, и что его надо через ком. строку починить. Я это сделал, перезагрузил комп, но ниче не получилось И вот запускается автоматическое восстановление системы, но не работает. Я попытался...
Не грузится Windows 7 Windows 7
Пк включается доходит до надписи обычная загрузка или восстановление системы и зависает (т.е. не удается выбрать варианты загрузки). Пытался загрузиться с загрузочной флешки также не выходит. Установка с дистрибутива win 7 зависает не доходит до логотипа установки. Подозрение на железо: отключил винт (не помогло), заменил оперативу (не помогло). В биосе не зависает.
Windows 7 Как отследить логику работы программы https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2489077.html
Привет Хочу отследить логику работы программы, т.е. : посмотреть, какие файлы она запускает, куда лезет в память, где что меняет, какие процессы поднимает. Какими программами (вирусами) можно это посмотреть? Программы, типа program explorer и др. даже с фильтрами никакой информации ни о чем не дают
Windows 7 Windows 7 и переустановка Доброго времени суток! Помогите советом. Устроился на работу, дали ПКФ за которым раньше работало ещё несколько человек до меня. Вообщем там установлено все что угодно (все виды браузеров, игрушки на подобизумы и тд). Много косяков, например при завершении работы не выключается, при включении грузится 20 минут. Сам пк неплохой i3 проц 8 гигов оперативы. Ближе к делу. Хочу на нем... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2488694.html
Windows 7 Проблема с установкой программ и удалением
Добрый день, надеюсь на вашу помощь. Возникла проблема вчера искала и устанавливала программу для записи с web камеры, после этого начались проблемы с компом.пропали программы дубль гис, paint net, CyberLink PowerDVD, Alkogol и др. хотя в реестре стояли. очистила все, ставлю заново не выходит. Дубль Гис пишет: убедитесь в наличии необходимы привилегий установки системных служб. Я работаю с...
Windows 7 Не запускается Steam (совсем) Доброго времени суток. Перейду сразу к делу. Вчера играл с друзьями в CS:GO, всё было хорошо, Steam работал, сбоев не давал. Сегодня же Steam перестал запускаться от слова "совсем". Пробовал переу
0 / 0 / 0
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 20
15.08.2019, 14:37  [ТС] 0

AppModule.exe - точка входа в процедуру cuLaunchKernel_ptsz не найдена в библиотеке DLL nvcuda.dll - Windows 7 - Ответ 13772304

15.08.2019, 14:37. Показов 53961. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо

Вернуться к обсуждению:
AppModule.exe - точка входа в процедуру cuLaunchKernel_ptsz не найдена в библиотеке DLL nvcuda.dll Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.08.2019, 14:37
Готовые ответы и решения:

Точка входа в процедуру EventSetInformation не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll
Я нажал на Word 2016 и появилась табличка: "Точка входа в процедуру EventSetInformation не найдена...

Точка входа в процедуру EventSetInformation не найдена в библиотеке DLL advapi32.dll
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, в какой-то момент у меня просто перестал запускаться...

Точка входа в процедуру EventSetInformation не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll
При запуске Microsoft Word 2016 выходит сообщение "Точка входа в процедуру EventSetInformation не...

При запуске игры ошибка: Точка входа в процедуру rib_find_file_provider не найдена в библиотеке dll mss32.dll
Не могу включить игру выходит ошибка:Точка входа в процедуру rib_find_file_provider не найдена в...

14
15.08.2019, 14:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.08.2019, 14:37
Помогаю со студенческими работами здесь

MinGW. Точка входа в процедуру __gxx_personality_v0 не найдена в библиотеке DLL /brut.exe
Установил MinGW, создал батник, который компилирует файл. При запуске скомпилированного exe-шника...

Точка входа в процедуру DeviceEventWorker не найдена в библиотеке DLL C:\ProgramData\Windows\Profile\service.exe
Здравствуйте! с пятничного вечера стало вылезать это сообщение Точка входа в процедуру...

Точка входа в процедуру DeviceEventWorker не найдена в библиотеке DLL C:\ProgramData\Windows\Profile\service.exe
Здравствуйте. Сегодня начало вылазить такое окно: Точка входа в процедуру не найдена...

Точка входа в процедуру InterlockedCompareExchange64 не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.DLL
День добрый! При запуске моей программы (много моего кода + много разных сторонних dll) на WinXP...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru