Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# Windows Forms
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Нарисовать вторую точку по углу и расстоянию Использую в проекте GMap.NET.Windows. Есть данные: начальная точка (GPS координаты) угол наклона в направлении следующей точки (румбы) расстояние до следующей точки Пример привел на рисунке. Нужно вычислить и построить вторую точку на карте. Координаты первой точки известны, как глобальные (в GPS) так можно получить и локальные (в пикселях на картинке Google), а расстояние только в... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2491754.html Передача данных на форму через DataBinding C#
Такой вопрос, у меня есть 3 класса, допустим public class Person { public string Name {get;set;} public string Surname {get;set;} public Person (strin name, string surname) { Name = name;
C# Получение IP пользователя для P2P чата в локальной сети Есть P2P чат для локальной сети, работает, сообщения доставляются. Нужно разделить пользователей по ip, но переменные записываются одинаковые. То есть я вывожу имя пользователя и сообщение, но у меня выводится всегда моё имя вне зависимости от того кто отправил, а на другом пк то имя которое ввели там. Как сделать чтоб было индивидуально для каждого? https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2491730.html C# Подскажите как получить доступ к protected переменной static void GG() { int a; try { a = 1 + 1; } catch(IOException e) { a = e.HResult; https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2491722.html
C# Как узнать процент выполнения потоком
Вот поток который запускает подсчет хэш-суммы файла if (SHA2_256_checkBox.Checked) { Thread th = new Thread(() => { string res = cl.SHA2_256(Address); if (InvokeRequired) { Invoke(new Action(() => { SHA2_256_txtBx.Text = res.ToLower(); }));
C# Как отловить ErrorCode исключение ioexception 10053 Здравствуйте, как отловить код исключения, чтобы программа не крашилась messageBox-ом, а можно было условием проверки на код 10053, выйти и снова пробовать подключиться private void backgroundWorkerEthernet_DoWork(object sender, DoWorkEventArgs e) { BackgroundWorker worker = sender as BackgroundWorker; stopTimerAutoEthernet = false; try ... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2491628.html
C# Добавление второй формы windows forms в форме наложения на первую У меня есть первая форма с расположением на ней элементов, менюстрип итд. И мне нужно сделать так, чтобы при выборе определенного пункта в менюстрип (допустим: создать-"форма 1" или "форма 2") у меня выскакивало соответствующее расположение набора клавиш и элементов (буттонов текстбокосв итд). Но мне нужно это сделать таким образом, чтобы у меня выбранный вариант набора и расположения... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2491454.html C# Изменение радиобаттон'ов окна
День добрый, господа. Как нибудь возможно программно обратиться к данному окну и поменять текущий радио баттон на нужный мне ?
C# Как скрыть окно консоли "Selenium" ? Привет народ. Разрабатываю простенькую программу для небольшой автоматизации работы в Google Chrome. Но после запуска браузера с помощью Selenium открывается и консоль. Мне просто нужно как либо скрыть это окно прям после запуска. Не закрывать а просто скрыть (минимизировать + скрыть из панели задач). Вот код запуска браузера. ChromeOptions options = new ChromeOptions();... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2491414.html C# Drag and drop реализация Добрый день! Подскажите с помощью чего реализовать такую вещь: есть изначальное кол-во объектов, с параметрами id /название/картинка/порядковый номер; необходимо разместить их в нужном порядке drag and drop, а затем при нажатии на кнопку сохранить их порядковый номер и выдать массив в виде https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2491400.html
C# OpenFileDialog. Выбрать файл, сохранить и отобразить в PictureBox
Доброго времени суток уважаемые форумчане Задача такова по нажатию на бутон должно открыться Диалог выбора файлов выбрать можно только png И при выборе картинки в формате png она должна сохраниться по пути TestF\TestF\Common\avatar.png И с названием avatar.png И также отобразиться в pictureBox_Avatar Буду очень благодарен помощи
C# Запись видео с вебкамеры SharpAvi https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2491357.html
Добрый день. Есть необходимость записывать видео в формате mp4, но с более современными кодеками. Пытался в начале использовать библиотеки Aforge и Accord, но из этого ничего не вышло. Мне посоветовали попробовать библиотеку SharpAvi, я попытался используя ее собрать проект, получилось записывать видео с вебкамеры, но периодически выходит ошибка при завершении видео: "Попытка чтения или записи в...
0 / 0 / 0
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 4
18.08.2019, 05:03  [ТС] 0

Цикл в цикле срабатывает только 1 раз - C# - Ответ 13776894

18.08.2019, 05:03. Показов 1881. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Но ведь b не ровно textbox4

Добавлено через 22 минуты
Как получилось что когда я сделал так:
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
while (a != Convert.ToInt32(textBox3.Text))
                {
                    while (b != Convert.ToInt32(textBox4.Text))
                    {
                        SendKeys.Send(textBox1.Text);
                        Thread.Sleep(5);
                        SendKeys.Send("+{ENTER}");
                        Thread.Sleep(5);
                        b++;
                    }
                    SendKeys.Send("{ENTER}");
                    a++;
                    b = 0;
                }
всё стало работать корректно?

Добавлено через 1 минуту
Ведь
C#
1
while(a != Convert.ToInt32(texbox4.text))
должно работать так [Цикл продолжается пока a != textbox4] разве не так?

Добавлено через 5 минут
После того как я посидел ещё дохера времени до меня дошло как это работает.
И что ошибку никак не исправить кроме как
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
while (a != Convert.ToInt32(textBox3.Text))
                {
                    while (b != Convert.ToInt32(textBox4.Text))
                    {
                        SendKeys.Send(textBox1.Text);
                        Thread.Sleep(5);
                        SendKeys.Send("+{ENTER}");
                        Thread.Sleep(5);
                        b++;
                    }
                    SendKeys.Send("{ENTER}");
                    a++;
                    b = 0;
                }
А до этого я думал как бы исправить ошибку чтоб было поменьше кода.
никак...

Вернуться к обсуждению:
Цикл в цикле срабатывает только 1 раз C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.08.2019, 05:03
Готовые ответы и решения:

Цикл срабатывает только один раз -_-
import java.util.Scanner; import java.lang.String; import java.util.regex.*; public class Main...

Функция в цикле срабатывает один раз
Функция " deleteDigits();", с передаваемым массивом через ссылку срабатывает один раз, хоть и...

Цикл не срабатывает второй раз
Всем привет! Ребята помогите. Использую такой цикл: Dim i1 As Integer = 0 Dim d As Integer...

Цикл срабатывает по нескольку раз
Добрый вечер! Возникла следующая проблема: по некой причине в следующей программе цикл while после...

6
18.08.2019, 05:03
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.08.2019, 05:03
Помогаю со студенческими работами здесь

Отправка POST запроса в цикле: срабатывает только первый
Прив. Есть некий сайт, задача состоит в том, чтобы залогиниться на нем, с помощью POST запроса, и...

if срабатывает только 1 раз
Добрый день я начал изучать PHP и столкнулся с небольшой проблеммой, она ввела меня в туп ик. Я...

Таймер срабатывает только 1 раз
Как сделать, если время таймера закончилось, и он выполнил то что ему было задано, то он...

Анимация срабатывает только 1 раз
В js новичок. Нужно написать простой слайдер, так как паблик меня не устраивал. Перейдём к делу....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru