Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Аудио, усилители звука
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Аудио, усилители звука Наушники для игр и общения, нужен совет https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2489995.html
Здравствуйте, подскажите на какие параметры опираться и что это может быть. В общем ситуация следующая, на ноутбуке очень фиговая звуковая карта, поэтому в свое время купил внешнюю, дешевенькую, но со своей задачей справлялась идеально, звук был для меня приятным, а качество записи моих наушников в разы улучшилось (старые наушники ozone rage st ) довольно дешевые, покупал аж 3 года назад, но...
Аудио, усилители звука Звук в игрушке
Добрый день! Хочу сделать звуковые эффекты по кнопке. Но не могу найти как это сделать, схема или какая-то запись ? как можно сделать звук двигателя мотоцикла, при нажатии на кнопку?
Аудио, усилители звука Ремонт микрофонной радиосистемы PG88 wireless receiver Здравствуйте уважаемые специалисты! Нужна помощь с ремонтом PG88 wireless receiver. На балансные выходы "прилетела" фаза напряжения питания. Внешний осмотр показал, что "сгорели" резисторы (обведены красным). Помогите пожалуйста с принципиальной схемой PG88 или хотя бы сообщите номиналы https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2483594.html Аудио, усилители звука Микрофон Sven MK-90 https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2482247.html
Перво наперво хочу заметить, что форума по решению вопроса с микрофонами я не нашёл. Пишу здесь, надеюсь нужный раздел форума. В общем проблема такая, при записи голоса на микрофоне, слышен громкий шум. Как от него избавиться. Есть подозрения, что это шум от самого компьютера, так как он у меня шумит, и довольно таки громко. Для записи также приобрёл внешнюю звуковую карту Hama USB Soud Card...
Samsung MAX-KDZ125 хрипит Аудио, усилители звука
Всех приветствую. Появилась проблема, при прослушивании музыки, на музыкальном центре появились сильные шумы из динамиков. Сами динамики хорошие, то есть если я подключаю к другому музыкальному центру они работают без каких либо нареканий. На сколько я знаю, может быть погорел усилок , но он там как то сложновато устроен, то есть, к радиатору прицепляется 2 платы, для вывода звука и основная. На...
Аудио, усилители звука Звук 5.1 на домашний кинотеатр https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2477375.html
Приветствую всех откликнувшихся) Сижу я вот и ломаю голову. Можно ли как то подключить ПК к домашнему кинотеатру со звуком 5.1 (ресивер не имеет портов HDMI), а картинку вывести на современные тв? Я пробовал подключать ПК к телеку по HDMI, а от телека по оптике к ресиверу, но звук почему то только 2-х канальный идет. Может что докупить надо. Была еще идея докупить звуковую карту на ПК с портом...
Аудио, усилители звука Перестал работать микрофон на проводной гарнитуре телефона Перестал работать микрофон на проводной гарнитуре телефона. Причем когда говоришь ничего не слышно собеседнику, а когда постукивает по нему то слышны удары, как собеседнику, так и при записи на диктофон. Причем перестал работать резко. Видимых повреждений кабеля нет, да и прочистил перекисью вход микрофона, думал, может засорился. В чем причина неисправности, подскажите пожалуйста https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2474262.html Аудио, усилители звука Подключение Hi-Fi системы
Есть следующая техника: телевизор Philips 55POS9002/12 + xBox One X + Apple TV 4K + саундбар Yamaha YSP-5600. Вопрос, как правильно это всё вместе соединить, что бы: 1. Apple TV «понимала», что можно использовать HDR (если воткнуть не в тот HDMI ограничивается SDR); 2. Xbox «понимала», что телевизор современный и поддерживает все протоколы и разрешения (как и Apple TV может «капризничать»); 3....
Аудио, усилители звука Как разобрать колонку samsung ss-3356 ? https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2469725.html
Всем привет. Подскажите плз как разобрать данную колонку? На клею я так понимаю сидит, но уже сильно отгибаю эту черную накладку а она мертво, боюсь сломать...может фишка какая есть как лучше снять..
Аудио, усилители звука Посоветуйте, пожалуйста, литературу по звуковым эффектам Всем привет. Пишу диплом бакалавра по теме звуковых эффектов. Буду рассматривать алгоритмы создания и обработки таких эффектов как эхо, реверберация и дисторшн (и его разновидности). Перед непосредственно практической частью нужно добавить теоретическое введение, рассказать про каждый эффект отдельно, про принципы его физического формирования и т.д. При этом нужно ссылаться на учебники или... https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2455772.html
Аудио, усилители звука Усилитель для 50 АС-105
Добрый день! Появилась в доме 50 АС-105 “Романтика” (4Ом). Подскажите какой собрать для неё усилитель, желательно готовыми модулями из Китайэкспресс, не супер хай-фай и простой в сборке. Специалистом в области радиоэлектороники и звукотехники не являюсь, соответствующей терминологией не владею, схем не понимаю, по-этому желательно указывать названия запчастей и по возможности ссылки на них. Но,...
Аудио, усилители звука Выходной трансформатор ЛУМЗЧ
0 / 0 / 0
Регистрация: 23.08.2019
Сообщений: 7
0

Не работает микрофон в любой версии Windows - Аудио, усилители звука - Ответ 13785798

23.08.2019, 04:03. Показов 1876. Ответов 12
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте, пишу сюда потому-что уже даже и не знаю что делать. Перелазил все форумы, даже этот но нигде не нашел ответа. Я уже 2 месяца сижу без микрофона потому-что он попросту не работает. Какие микрофоны уже не пробовал. Что бы вы понимали, я даже думал что это проблемы с электрикой в доме, но я подключил телефон по wifi как микрофон и все так же, он просто не работает. Со 'Студийного' Микрофона было слышно только тихое шипение при максимальном усилении, а с Wi-Fi микрофона вообще ничего не слышно. Микрофон включен по умолчанию, текущая ОС windows 10 , в конфиденциальности микрофон включен ,все параметры что можно включить что бы микрофон работал - включены. И кстати - кто будет грешить на мат. плату или каким то боком на видеокарту - нет, Я их менял буквально недавно. Материнская плата с магазина и видеокарта тоже. Что делать, Подскажите?

Вернуться к обсуждению:
Не работает микрофон в любой версии Windows Аудио, усилители звука
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.08.2019, 04:03
Готовые ответы и решения:

ERROR при установки любой версии Windows
Всем доброе время суток. Может ли кто помочь в таком деле как устанвка Windows? Проблема в том...

Зависание при установке любой версии Windows.
привествую вас =) подскажите что это такое не могу поставить виндус не хп не семерку была...

При установке Windows (любой версии), вечная перезагрузка
Материнская плата: gigabyte ga-a55m s2v Версия биос: F6 Процессор: AMD A6-3650 Оперативная...

Синий экран - 0x000000A5 при установке Windows любой версии
Здравствуйте! При установке Windows XP и Windows 7 появляется синий экран смерти с кодом ошибки...

Как на любой версии ОС Windows 10 (ENG / RUS) получить русские символы в консоли ?
Как на любой версии ОС Windows 10 (ENG / RUS) получить русские символы в консоли ? Сижу на ENG...

12
23.08.2019, 04:03
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.08.2019, 04:03
Помогаю со студенческими работами здесь

Не работает микрофон в Windows 8
Не работает звукозапись на Windows 8, не записывает звук чего-то. Проверял через скайп, работает...

Не работает микрофон на Windows 7
Всем привет! Купил себе компьютер, до этого пользовался ноутбуком с 10 Windows, а на комп...

Микрофон на Windows 7 не работает!
Не работает микрофон на семерке...в ,,звук,, -> ,,запись,, его вапще нету...хотя был, но куда-то...

Не работает микрофон на windows 7
на xp микрофон работает, а семерка не видит микрофон, хотя на ноутбуке где стояла семерка все...

Не работает микрофон на Windows 7
Поставил семерку система сразу поставила свои дрова на звук (у меня материнка Gigabyte GA-M56S-S3 ...

На Windows 8 не работает микрофон
НА Win 8 перестал работать микрофон в Скайпе 5.9,решил проверить на звукзописи- результат тот же.В...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru