Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Кривое преобразования с int в char, массивы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2493639.html
Объясните где я сделал ошибку? почему arr и sprob в зависимости от b ++; ведут себя так, и почему так кривая получается строка?b ++; является важным элементом логики программы однако когда его нет (закомментирован b ++;) строка выводится правильно (не кривой); Суть проблемы смотрите на скринах. Какой должен быть результат: arr "\~" Реальность: ...
В одномерном массиве, состоящем из n целых элементов, вычислить сумму элементов массива C++
В одномерном массиве, состоящем из n целых элементов, вычислить сумму элементов массива, расположенных до первого нулевого элемента #include <iostream> #define NOMINMAX #include <Windows.h> #include <conio.h> #include <ctime> #include <iomanip> #include <random> int main()
C++ Нарисовать крест из символов https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2493631.html
Всем привет, помагите решить задачу только использвав <iostream> Ввести длину и толщину креста и нарисовать его из символов *. Гарантируется, что и длина, и толщина - нечетные числа. Input 5 1 ; 9 3 * * ...
C++ Почему второе условие не включается? Приветствую, Написал простетскую программу на расчета числа, возводимого в степень. Однако по непонятной мне причине, если я ввожу 2,2, или к примеру 5,5 мне все равно выводит 1!!!! #include <iostream> using namespace std; int power(int x,unsigned int p); int main() { https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2493630.html
C++ Назначить нажатию клавиш numpad указанные слова
Привет. Нужно написать программу, которая записывает новое значение для каждой клавиши Numpad, и впоследствии использует эти значения при нажатии. Например, при запуске, программа запрашивает данные, которые нужно записать для определенной клавиши Numpad, и после записи, клавиши Numpad имеют новые значения. Например, вместо 1 записать слово "Катакомба", и после изменения, клавиша 1 на Numpad...
C++ Крест https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2493613.html
Всем привет, помагите решить задачу только использвав <iostream> Ввести длину и толщину креста и нарисовать его из символов *. Гарантируется, что и длина, и толщина - нечетные числа. Input 5 1 ; 9 3 * * ...
C++ Программа шифрования слова периодически не работает Используется шифр Чейза: - Таблица (ключ) Q W E R T Y U I O P A S D F G H J K L Z X C V B N M ( ) -Слово раскладывается на две строчки из координат этих букв -Нижняя строчка умножается на множитель; если цифр становится больше, к верхней спереди дописываются единицы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2493608.html C++ Разложение на простые множители*
Всем привет. Поможете с задачой только использвав <iostream> Задано натуральное число >= 2 . Разложить его на простые множители Input Output 15 3*5 120 2*2*2*3*5 17 17 242 2*11*11
C++ Определить есть ли в списке два противоположных числа Дан список чисел. Определите, есть ли в нем два противоположных(то есть дающих в сумме 0) числа. Если такие числа есть в массиве, выведите их индексы в порядке возрастания. Если таких чисел в массиве нет, ничего не выводите. Входные данные Сначала задано число N — количество элементов в массиве (1≤N≤100). Далее через пробел записаны N чисел — элементы массива. Массив состоит из... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2493592.html C++ Задержка (Остановка) только одной функции в программе https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2493559.html
В общем, осваиваю я с++, для чего делаю разнообразные элементарные программы. Создавая очередную консольную программу, мне понадобилось вывести на экран таймер, который будет отсчитывать некоторое количество времени, и, в случае, если пользователь правильно не введёт символ, то программа бы завершала работу. Мне нужно было задать переменную, и сделать цикл, который раз в секунду отнимал от этой...
C++ Запись констант в шестнадцатеричной системе
Сейчас изучаю библиотеки связанные с блютуз и вот такая интересная штука почти везде используется 16-теричная система для записи в переменную ,зачем и почему? вот примеры uint8_t lap = { 0x33, 0x8b, 0x9e }; ----------------------------------------------------- ir->lap = 0x33; ir->lap = 0x8b; ir->lap = 0x9e;
C++ Проблема с g++ x32 В общих чертах есть большая программа (текстовый редактор) и при компиляции для windows x32 через mingw выходит ошибка cc1plus.exe: out of memory allocating 65536 bytes что она значит я знаю ,но как её решить при условие что при создание но
6579 / 4564 / 1843
Регистрация: 07.05.2019
Сообщений: 13,726
25.08.2019, 08:27 0

Вычислить сумму элементов массива расположенных до первого нулевого элемента - C++ - Ответ 13789229

25.08.2019, 08:27. Показов 9328. Ответов 11
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Evgeniykondraty как решение

Решение

Цитата Сообщение от Evgeniykondraty Посмотреть сообщение
Ошибка в 15 строке
Наверное надо std::uniform_int_distribution<int> radndomNum(0, 9);

Вернуться к обсуждению:
Вычислить сумму элементов массива расположенных до первого нулевого элемента C++
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.08.2019, 08:27
Готовые ответы и решения:

Вычислить сумму положительных элементов массива, расположенных до первого нулевого элемента
Найти сумму положительных элементов массива из N элементов, расположенных до первого нулевого...

Вычислить сумму модулей элементов массива, расположенных после первого нулевого элемента
в одномерном массиве что состоит из N действительных элементов вычислить сумму модулей элементов...

Вычислить сумму и количество элементов массива, расположенных после нулевого элемента
Помогите написать программу: Дан массив чисел В. Вычислить сумму и количество элементов массива,...

Вычислить сумму элементов массива, расположенных после последнего нулевого элемента
Помогите, пожалуйста, написать программу. Вот ее условие. В одномерном массиве, состоящем из n...

11
25.08.2019, 08:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.08.2019, 08:27
Помогаю со студенческими работами здесь

Вычислить сумму четных элементов одномерного массива до первого встреченного нулевого элемента
Вычислить сумму четных элементов одномерного массива до первого встреченного нулевого элемента.

Вычислить сумму чётных элементов одномерного массива до первого встреченного нулевого элемента
никак не могу понять

В каждой строке матрицы найти сумму элементов расположенных после первого нулевого элемента
Ввести матрицу A n*m, вывести её. В каждой строке найти сумму элементов расположенных после первого...

В каждой строке матрицы найти сумму элементов расположенных после первого нулевого элемента
Ввести матрицу A n*m, вывести её. В каждой строке найти сумму элементов расположенных после первого...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru