Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Материнские (системные) платы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Материнские платы Сгоревший SIMM чип, черный экран https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2494251.html
Начну с комплектации. Видеокарта gt 740 2gb gddr 5 asus. Озу uroad 8gb ddr3 1600 MHz x1. Процессор amd fx 6100. Бп fsp на 500w. Мать GA-970A-DS3P FX. Начиналось все безобидно чёрный экран спикер не пищит. Вытащил видеокарту и озу, спикер не пищит. После нескольких перезапусков спикер начал пищать. Я вствил озу на место, после чего спикер замолчал навсегда.
Материнские платы Матплата и проц
У меня стоит мать м5a97 и я хотел бы купить проц amd fx-8370. Вопрос пойдет ли проц на эту мать? Не плодите темы!
Материнские платы Не пищит GigaByte B450M S2H https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2493951.html
Здравствуйте. Собираю компьютер. После сборки не было изображения на мониторе и плата не пищала. Кулеры работали. Индикатор передней платы горел. 1.AMD Ryzen 5 2600X 2.GigaByte B450M S2H 3.ASRock Phantom Gaming D RX580 4.Kingston HyperX Fury White DDR4 DIMM 2933MHz PC4-23466 CL17 - 8Gb 5.Thermaltake PSU TT Smart RGB 600W PS-SPR-0600NHSAWE-1 6.240Gb - SmartBuy Revival 3...
Материнские платы Проблема с USB портами на материнке У меня проблема с USB портами на материнке. Я в БИОС могу зайти только если моя USB клава logitech будет одна ( в соседнем порте будет пусто) Иначе она уходит в "Сон" и я немогу зайти в биос, или переключать OS тоесть не работает пока я незайду в саму ОС. :cry: От перестановки ничего не меняется. От замены клавы ничего не меняется. Настройки БИОСА уже перетыркал все что есть. https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2493892.html
Автоматический запуск материнки Материнские платы
Привет, всем форумчанам! Есть проблемка. Когда подаю питание на бп комп автоматически включается. Кулеры крутятся а PWR LED не горит. Про кнопку power мне можете не говорить! С кнопкой все ок (я проверил!). БП проверял и даже менял. Вы можете конечно сказать про... "Wake on lan", или "Сон".... но это тоже нет. Когда комп включается на экране ничего не отображается, совсем ничего. Прошу мне...
Материнские платы Не грузится и не устанавливается ни одна система на мать asus p8p67m pro https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2493763.html
Здравствуйте. Имеется мать asus p8p67m - pro. Не могу поставить ни одну систему, грешу именно на нее. Суть в том, что любая винда доходит до стадии загрузки , где летают кружочки, и виснет намертво, т.е кружочки замирают и баста: ни ребутов , ни писков - просто тупо висит этот логотип. Ситуация аналогичная и при установке , и при загрузке с диска, с заранее установленной виндой. Т.е и десятка и...
Материнские платы Не включается ПК с Gigabyte GA-P75-D3 https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2493541.html
Всем привет. Недавно выключали электричество в доме и после этого ПК перестал стартовать. Вентиляторы крутятся, но изображения нет, индикатор ЖД постоянно горит. Система не стартует даже до биоса, при включении вентилятор на видеокарте включается на секунду и отключается, процессорный же кулер продолжает вертеться. Подключил спикер, при включении ПК издает постоянный писк. Плашки ОЗУ чистил и...
Материнские платы Перезагрузка на мат. плате Плата MSI ZH77A-G43
Для начала характеристики: Процессор: Core i5 3470 ( 3.2 Mhz ) Ivy Bridge Мат. Плата MSI ZH77A-G43 Оперативная память HyperX HX316C9SRK2/16 ( 2 планки по 8Гб частота 1600Mhz) Блок питания : KCAS 700w 80 plus Bronze (На данный момент) Предыистория: В сентябре 2017 года, была такая же конфигурация, за исключением старого БП на 500w и оперативки на 8гб. Видеокарта стояла gigabyte geforce...
Материнские платы Мог ли я повредить материнскую плату? https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2493043.html
Итак. Вчера снимал кулер с материнки кулер с переходником под 1356. Снял кулер, начал снимать переходник, с обратной стороны белые клипсы вытаскивал щипчиками. Сжимал и давил, чтобы они вышли наружу. Соскочили щипчики и ударились о материнку с обратной стороны. Ударились несильно, но есть какая-то точка, вообще небольшая. На цвет меди похожа и ли мне кажется. Лупы нет чтобы разглядеть и...
Материнские платы Bench CPU из CPUZ дает разные результаты на разных платах https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2492995.html
Проц AMD Athlon II X4 640 стоял на плате Gigabyte GA-78LMT-S2P в Bench CPU в CPU-Z 1.84 показывал около 600 очков. Переставил этот процессор на плату ASRock N68C-S UCC в Bench CPU в CPU-Z 1.84 показывает около 300 очков. В чём может быть проблема? Ведь говорят что частоты HT Link не влияют на производительность, тем более в два раза. Биосы в обеих платах последней версии, все частоты в...
Не работает материнская плата 1069650008130P Материнские платы
Здравствуйте! Не работает неизвестная материнская плата, единственная на ней маркировка 1069650008130P. При нажатии кнопки питания включается сначала секунд на 5, далее выключается и через пару секунд включается и далее больше не выключается,но не работает, на экран ничего не выводится, никаких звуков не издаёт. С кнопки питания выключается после длительного нажатия. Если повторно включать не...
Материнские платы Пробле
0 / 0 / 0
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 6
26.08.2019, 22:58  [ТС] 0

Ревизия материнки отличается от aida64 / Не работает слот оперативной памяти - Материнские платы - Ответ 13791946

26.08.2019, 22:58. Показов 1731. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

Наждачки не нашлось, прошелся жесткой кисточкой и пылесосом. Не помогло. Процессор пробовал менять на другой, та же проблема...

Вернуться к обсуждению:
Ревизия материнки отличается от aida64 / Не работает слот оперативной памяти Материнские платы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.08.2019, 22:58
Готовые ответы и решения:

Не работает 2-4 слот оперативной памяти
Не работает 2-4 слот оперативной памяти! Работает только в первом и третьем слоте.. Память...

не работает слот оперативной памяти
доброго времени суток не был дома год,по возвращение домой,заметил что не работает слот...

Не работает слот оперативной памяти
Доброго времени суток, форумчане. Немного предыстории, купил себе новый кулер для процессора с...

Не работает слот оперативной памяти
Вопщем почистил комп от пыли и тд, решил запустить комп, сначала была проблема что просто включался...

14
26.08.2019, 22:58
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.08.2019, 22:58
Помогаю со студенческими работами здесь

Не работает 1 слот оперативной памяти
Недавно мне понадобилось снять блок питания со своего компьютера. После его обратной установки при...

Не работает второй слот оперативной памяти
ЗДравствуйте, прошу помощи, ибо не знаю что делать: Стояла одна планка на 4гб(Kingston 1333),...

Не работает один слот оперативной памяти
День добрый, сразу обозначу проблему: не работает слот DIMM2 (надеюсь правильно написал) в...

НЕ работает один слот оперативной памяти
Asus k52JT Intel® Core™ i3-380M Processor Чипсет системной платы Intel Ibex Peak-M HM55, Intel...

Не работает второй слот оперативной памяти
Всё началось с того что к своим 4Gb я решил ещё 4Gb докинуть (макс. возможный объем оперативки) но...

Не работает второй слот оперативной памяти
Biostar MCP6PB M2+ Ножки процессора не гнутые, bios обновлял, визуально плата целая. Очень жду...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru