Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Java: GUI, графика
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Java Ошибка при разрезке изображения с (getSubimage) Нужно было написать приложение, которое будет конвертировать входной файл в jpeg и резать его на части 480*640. При попытке разрезать любое изображение сохраняет только обрезки 1ой строчки и выдаёт ошибку (см. скриншот). Что я делаю не так? package i_c_c; import java.awt.Color; import java.awt.image.BufferedImage; import java.io.File; import java.io.IOException; //import static... https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread2500608.html Ловить изменение текста в JTextPane Java
Пишу программу блокнот. Для отбражния/редактирования текста использую JTextPane. Как у него ловить событие изменения текста? Пробовал TextEdit.getDocument().addDocumentListener(new DocumentListener() ...); не работает.
Java После обновления windows не запускаются гуи программы После того как сегодня обновил Windows 10 то перестали работать все написанные ранее программы с гуи. Причем крашится без ошибок, окно показывается, зависает и программа завершается. Пусто в эклипсе и если открывать программу через cmd. Созданные ранее файлы тоже крашатся. Сегодня до того как обновил винду все работало. У кого нибудь есть такое же? Новые обновления: KB4515384, RB4515383,... https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread2499484.html Java График в полярной СК https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread2498563.html
Используя предоставленный архив painting.jar, напишите программу, которая строит в окне некоторое изображение, формируемое из отрезков, по следующему правилу. В полярной системе координат заданы две функции. Программа для значений координаты φ на отрезке с шагом Δφ (шаг задаѐтся через аргументы командной строки) находит точку пересечения луча, соответствующего...
Java GridBagLayout в JPanel (я новичок)
Здравствуйте. Пишу графический интерфейс для приложения с шифрами, и идея такова. Сверху меню-бар для выбора шифра, чуть ниже 2 панели, делят экран пополам, одна панель для зашифровывания файлов, другая для расшифровывания. В каждой из них написано по центру "Закиньте файл". На каждой панели обработчик Drag-and-Drop'а файлов из системы, и как только пользователь отпускает файл над панелью,...
Java Построить рисунок, используя все примитивы канвы https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread2498393.html
Построить рисунок, используя все примитивы канвы(Canvas). Рисунок должен содержать 3-4 строки надписей, использовать различные цвета линий и кисти, различные шаблоны кисти. Темы рисунков: человек, велосипед, автомобиль, компьютер, интерьер комнаты, чертеж детали, дом, план квартала, стол, самолет или что либо другое. Ниже пример рисования солнца с лучиками. Если вы когда либо писали подобное...
Java Не выводиться текст при нажатии кнопки из TextField (Java + Scene bilder) Здравствуйте уважаемые гуру! Не могу понять почему при проверке кода , после строки System.out.println((age)); ничего не происходит в консоли IDE. Хотя на экране после нажатии кнопки должно выдать мне значение из поля "ageField". Только начинаю учить этот язык, так что сильно не пинайте. Сам интерфейс небольшой программки пишу через fxml файлы. Код fxml <?xml version="1.0"... https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread2498246.html Проблема с расположением компонентов в окне Java
Здравствуйте. Пишу графический интерфейс для приложения с шифрами, и идея такова. Сверху меню-бар для выбора шифра, чуть ниже 2 панели, делят экран пополам, одна панель для зашифровывания файлов, другая для расшифровывания. В каждой из них написано по центру "Закиньте файл". На каждой панели обработчик Drag-and-Drop'а файлов из системы, и как только пользователь отпускает файл над панелью,...
Java Получение значений из ячеек после редактирования JTable Добрый день подскажите каким образом можно получить значения из ячеек после редактирования в них данных? В данном примере изменений не происходит public class PP extends JDialog { public PP() { setDefaultCloseOperation(HIDE_ON_CLOSE); setTitle("паспортные данные"); setSize(400,220); setLocationRelativeTo(null); setVisible(true); ... https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread2497972.html Java Как сделать перетаскивание файла в окно java swing? Здравствуйте. Обыскал уже весь интернет, но мне интересно как и можно ли вообще сделать так, чтобы я мог спокойно не через JFileChooser, а просто взяв файл на рабочем столе, и перетащив его в окошко с программой считать его путь, и начать с ним работать? Если это возможно, то как мне это реализовать, с помощью какой библиотеки или метода, и как тогда описывать метод mouseDragged для... https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread2497820.html
Java Попереставлять местами попарно символы строки
Попереставлять местами попарно символы строки. import javax.swing.JFrame; import javax.swing.JButton; import javax.swing.JTextField; import java.awt.*; import java.awt.event.*; public class Main {
Java Ошибка где-то в коде Что-то пошло не так. При запуске на JFrame(включая его все файлы на JDialog) не заполняется данные при вводе. Пошло это при добавление
1021 / 561 / 185
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 2,026
Записей в блоге: 2
17.09.2019, 16:23 0

Распространение Swing приложений - Java - Ответ 13834476

17.09.2019, 16:23. Показов 3533. Ответов 10
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Tsudzukeru как решение

Решение

С помощью какой-нибудь утилиты делаешь инсталлятор и фсьо. Для винды вроде есть WiX Toolset, про линухс ничего не знаю. К слову сказать, если у приложения несложная структура, то в инсталляторе нет особого смысла

Вернуться к обсуждению:
Распространение Swing приложений Java
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.09.2019, 16:23
Готовые ответы и решения:

Графический интерфейс java-приложений. Swing и AWT
Создать апплет со строкой, движущейся горизонтально, отражаясь от границ апплета и меняя при этом...

Распространение приложений, написанных на VS2010
Я написал программу на C++, скомпилировал её в VS2010. Теперь она требует для своей работы...

Распространение
Написал прогу и появилась такая проблема. Как запаковать проект (т.е exe и прилогающиеся к моей...

Распространение приложения
как распространяют Net приложения? допустим ClickOnce / пишут , в документации , что можно с...

10
17.09.2019, 16:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.09.2019, 16:23
Помогаю со студенческими работами здесь

Распространение ПО (deployment)
Как по мне, чем дальше, тем больше головной боли с установкой ПО на другой компьютер. Когда-то...

Распространение программ
Привет! Подскажите правильный способ распространения питоновских программ. Вчера хотел брату...

Распространение слухов
ктонибудь сталкивался с такой задачей? и мож хотя бы формулу для расчета подсказать. А...

Распространение по сети
Подскажите команду ,чтобы батник сам копировал себя в доступные папки по локальной сети.

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru