Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Отключается монитор и кулер на процессоре крутится на максимум https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2501207.html
Недавно связался с такой проблемой, сидел играл и вдруг монитор отключился и кулер на процессоре начал крутиться на максимум и шуметь, хотя на фоне звук от игры был и все вроде бы было в порядке, помогала только кнопка RESET на корпусе, щас же в рандомный момент вылетает все так же. Температура в Аиде в порядке была, видеокарту менял, блок питания на более слабом процессоре и матери без видюхи...
Нет изображения при запуске ПК Компьютер
Добрый день! Появилась проблема с ПК. При его запуске нет изображения на мониторе, при этом кулер ЦП и БП крутятся, лампочка загрузки hdd моргает пару секунд и потом вообще не горит, спикер молчит. Однако на мониторе лампочка не мигает, как если бы комп был выключен, а горит постоянно, но экран темный, ни одной строчки из БИОС тоже не проскакивает. Что пытался сделать: - проверка монитора с...
Компьютер Процессор работает на меньших частотах , чем должен Добрый день , ПК-юзеры. Тип ЦП: QuadCore Intel Core i7-3770K, 3500MHz - 3900 MHz Обратил внимание,что в тестах процессора при максимальной загрузке , СPU устанавливает частоту на всех ядрах, равную 3704 MHz. Не больше и не меньше. Хотя автоматически он должен гнаться до 3.9 ггц. В БИОСЕ никаких ограничений вроде как нет, разгон должен быть , но почему-то выше 3.7 ггц не поднимается. В чём... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2501144.html Компьютер Навернулся комп, не знаю в чем проблема Сидел я за свои компом, час был где-то включен, лазил там, делал дела, потом залез в excel, комп повис на одной странице. Я отошел, комп перезагрузился сам и дальше биоса не грузит. Вставлял разные винчестеры с ос, не загружает, хотя диск видит. Поставил винчестер со сломанного компа на другой комп, не показывает системный раздел, только диск D. Перед всем этим был переезд в офисе, возможно я нес... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2501026.html
Компьютер Нету изображения на экране
Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой: Решил я включить в биосе Intel Quick Synk,в моем биосе он назывался Igp вроде бы. Так вот,включаю я его. Делаю рестарт и чёрный экран. При этом был звук включения пк,все кулера крутятся. Решил сбросить биос, разобрал все,почистил, вынул видюху (gt1030) и вынул батарею на минуту. Вставил обратно,собрал так же все обратно. Пытаюсь включить - по прежнему...
Компьютер Стресс тест AIDA64 На графике подпрыгивает сильно подтребление при запуске теста, в чём проблема? смотрел у других тесты, у них такого не замечал на фото видно, как я запустил в начале, потом вырубил и включил снова, при запуске сразу 100 https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2500682.html
Компьютер Гаснет монитор и вентилятор раскручивается на максимум https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2500449.html
Собственно проблема в названии (Раскручивается вентилятор на видеокарте) Раньше такая проблема бывала раз в год/пол года при нагрузке, то есть если например играть в игры В последнее время же стало выключаться как минимум по 1 разу в день Из-за нагрева мосфетов на материнке пришлось ставить доп.вентилятор под корпус - Эти вылеты появились из ниоткуда каждый день, собственно до этой установки...
Не включается новый пк с видеокартой, без неё выдаёт ошибку usb device status current detected Компьютер
Вчера купил комп, собрал, все подключил запускаю но изображения нет(хотя все крутится светится) , происходит 1 короткий писк потом 2 коротких и комп выключается, взял старую видеокарту изображение есть но ошибка usb device status current detected и через 15 сёк комп выключается. Думал из-за передней usb панели, отключил её все тоже самое как с видюхой новой так и со старой. Потом вставил видюху...
Компьютер Фризит игры без причины при стабильном FPS Пожалуйста, помогите советом. Не знаю, что делать. Моя система: Тип ЦП: QuadCore Intel Core i7-3770K, 3900 MHz Системная плата: Gigabyte GA-Z77-DS3H Системная память: 16345 МБ (DDR3 SDRAM) Видеоадаптер: GeForce GTX 1660 Ti (6 ГБ) Дисковый накопитель: ST2000DM008-2FR102 ATA Device (2 ТБ, 5000 RPM, SATA-III). Не знаю, когда точно начались проблемы. Не так давно обновлял... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2500104.html Компьютер Комп не работает после транспортировки https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2500065.html
Добрый день! Случилась такая проблема. После транспортировки в другой город перестал работать ПК, а именно просто включается, ничего не выводит на монитор, лампочка активности ЖД не горит и перезагружается спустя 1,5-2 минуты. Транспортировался полностью собранный, кроме видеокарты (она ехала в отдельной коробке). Пробовал скинуть биос, полностью разобрать и собрать. Не помогло.
Компьютер Черный экран, не включается компьютер
Начну сначала, я поставил на старый комп виндос 10. Поначалу все было нормально, потом он начал включатся по минут 30, а теперь и вовсе черный экран. Что происходит именно(раньше на жестком диске была винда, но сейчас я ее удалил с помощью второго пк), при включении на мониторе показывается сообщение, что "нет сигнала", после появляется экран где написано, что диск работает и начинает запуск, при...
Модератор
Эксперт Hardware
24592 / 14043 / 2407
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 69,821
Записей в блоге: 36
19.09.2019, 10:59 0

Высокий фпс но частые просадки до 0-30 - Компьютер - Ответ 13838124

19.09.2019, 10:59. Показов 3652. Ответов 25
Метки (Все метки)

Ответ

eznoob, для начала найдите мультиметр. Всё же програмно - это не факт что точно, проверим мультиметром.

Проц у вас не особо жрущий, до 100 ватт. Карта - 150. Всё вместе по 12-вольтовой линии, должно быть, не больше 300 ватт потребляет под нагрузкой.

Добавлено через 15 секунд
Это немного для 700 ватт.

Добавлено через 43 секунды
Цитата Сообщение от eznoob Посмотреть сообщение
Его вообще примут по гарантии? Не подскажете что конкретно сказать надо будет в магазине?
Насчет примут - не знаю, формально - у них есть способы отказать. Попробуйте.

Вернуться к обсуждению:
Высокий фпс но частые просадки до 0-30 Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.09.2019, 10:59
Готовые ответы и решения:

Просадки фпс
Где то месяц назад, а то и больше появилась проблема. В играх начались просадки фпс, бывает и до 40...

Стабильные просадки фпс
Постоянно падает фпс в различных новых играх , очень резко , вне зависимости от того двигаюсь я или...

Просадки ФПС в некоторых играх.
Собрал себе не так давно игровой компьютер и в процессе его эксплуатации заметил, что в некоторых...

Просадки ФПС без видимых причин
Здравствуйте. Решил протестировать свою система в ГТА 5 пиратке в разрешении 1680х1050. Всё на...

25
19.09.2019, 10:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.09.2019, 10:59
Помогаю со студенческими работами здесь

Появились сильные просадки фпс во всех играх
Собрал ПК в начале февраля: Материнская плата - ASRock H97 Fatal1ty Killer Процессор - Intel Core...

Появились просадки ФПС после смены материнки и проца
Появляются падения фпс в два раза,иногда больше. Обычно в играх с откртым миром,типа старенькой...

Просадки Фпс у Видеокарты АМД
Итак собрал новый компьютер и не ожидал ничего плохого но тут, обнаружил проблемы с Видеокартой....

Сильные фризы и просадки фпс'а после замены видеокарточек
Вообщем суть проблемы:Была gtx 770, работала отлично, поменял на 1060, тоже работала отлично,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru