Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Периферийные устройства
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Периферийные устройства Шипят беспроводные наушники Привет. Купил наушники Corsair HS70 Wireless (беспроводные), и при включении слышен слабенький шумок, шипение такое. Есть ли какой-то способ устранить это шипение? В настройках звука нету настроек типа: шумоподавление и тд. Спасибо. https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread2495388.html Периферийные устройства Подключение нескольких USB-устройств
Нацелился на приобретение юсб хаба (активного). О десяти юсб портах. Известно, что технология юсб поддерживает подключение большого количества устройств. С юсб как таковым понятно... не вводит ли свои ограничения на этот счет тот или иной чипсет?
Периферийные устройства Автоподключение bluetooth устройства https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread2490021.html
Имеется джойстик magicsee r1 В системе (Windows) определяется как мышь и клавиатура одновременно (может работать в режиме мыши и в режиме клавиатуры). Проблема в том, что при отключении/включении джойстика система уходит в бесконечный цикл подключения/отключения и не подключает устройство. Чтобы подключить джойстик его приходится удалять из списка bluetooth-устройств и заново выполнять...
Периферийные устройства Baseus Encok E02 Колонка и блютуз адаптер в системе windows 7 https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread2485947.html
Вот у мня посл перезагрузки как буд то больше эта колонка не играет есть звук что устройство как бы подключается и в системе показывается что звук как бы есть но почему то мне заново приходиться удалять колонку из системы и тогда работает звук из не. Вот как бы понять что мешает из-за чего ? так всегда надо что ли делать? Добавлено через 2 минуты иль точнее мне приходиться отключать блютуз...
Программное включение отключение USB устройств Периферийные устройства
Здравствуйте! Мне нужно устройство, типа USB разветвителя, но с возможностью программного подключения/отключения отдельных USB выходов. Например, к разветвителю подключено четыре внешних HDD или флэшки или других устройства. Надо иметь возможность программно подключать/отключать эти устройства от компьютера, т.е. по сути надо эмулировать вытаскивание и засовывание флэшки (или другого...
Периферийные устройства Нужна управляемая с ПК электро розетка https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread2484563.html
Здравствуйте! Заранее извиняюсь, если на там или не то написал. Может кто знает, где можно найти/купить/заказать устройство, с помощью которого можно было бы программно с компьютера управлять включением/выключением питания нескольких устройств? Управление нужно не по WiFi, а непосредственно по проводам, т.е. через USB или COM, LPT порт. Т.е., в идеале мне нужно устройство, которое я...
Периферийные устройства USB адаптер wifi падает скорость при подключении через USB Добрый день. Перестали нормально работать юсб адаптеры вайфай. При подключении первые пару минут скорость нормальная, затем падает до 0, или иногда без доступа к интернету. Эксперимент проводился на 3 адаптерах, у всех аналогичная ситуация. Проблема появилась внезапно посреди сессии. В данный момент поставил старенькую карту, все работает. Через юсб не хочет. Переустанавливал ос, откатывал и... https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread2481428.html Bluetooth адаптер Периферийные устройства
Посоветуйте какой-нибудь хороший bluetooth адаптер. До этого был asus BT400, но в наушниках звук прерывался и у самого адаптера не было ошибки, но была ошибка у Intel(R) wireless bluetooth(R). И очень часто вылетала ошибка типа "Синий экран", и не всегда 1, чаще всего, когда играл в игры, но бывало и просто так. Драйвера уже несколько раз обновлял не помогало. Сейчас решил заменить его, и...
Периферийные устройства Плохой и тихий звук у bluetooth наушников при подключении к ноуту Спустя несколько дней, каким-то магическим образом, мне все-таки удалось подключить свои bluetooth наушники к ноуту. Но есть проблема - звук очень тихий и плохого качества, хотя через телефон все норм. С чем это может быть связано и можно ли как-то решить эту проблему? Наушники - 1more ibfree, Ноут - dell inspiron n5110, Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread2478380.html Периферийные устройства USB хаб и пассивнй USB удлинитель https://www.cyberforum.ru/ peripherals/ thread2478309.html
Добрый день! Поискав по сусекам не нашел ответа на вопрос : Возможно ли подключить USB хаб с питанием к ноуту через пассивные удлинители USB 2.0 3x3м или 2х5м ? Хаб планирую исполозьовать для подключения перефирии, харда, смартфона. Или всетаки нужен активный удлинитель ? Спасибо за ответы!
Устройство для конвертации написанного в нём текста в word Периферийные устройства
Существуют ли специальные устройства, позволяющие конвертировать написанный на этом устройстве стилусом текст в вордовский нужного кегля, шрифта и т.д?
Периферийные устройства Проблема с микрофоном Здравствуйте, у меня тут есть одна нетривиальная проблема с использованием микрофона, и я не понимаю как её решить. Итак, микрофон подключён к компьютеру через источник фантомного питания, который питается от ИБП, и внешнюю звуковую карту
2 / 1 / 1
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 16
0

Стоит ли брать новую ЭЦП "Джакарта"? - Периферийные устройства - Ответ 13864701

30.09.2019, 14:50. Показов 2284. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Вопрос такой: в конце года заканчивается срок использования старых сертификатов электронно-цифровых подписей. Мы раньше пользовались ключами "Джакарта" производства компании "Аладдин". Работали они так себе: из трех десятков ключей за два года четверть вышла из строя. Сейчас нужно переходить на новые ЭЦП для работы с кредитными организациями, госструктурами и для тендеров. Вот думаем, закупить ли новую "Джакарту" которая JaCarta-2 SE , или перейти на что-нибудь другое? Что сейчас лучшее на российском рынке ЭЦП?

Вернуться к обсуждению:
Стоит ли брать новую ЭЦП "Джакарта"? Периферийные устройства
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.09.2019, 14:50
Готовые ответы и решения:

Эцп Джакарта
Здравствуйте !такой вопрос ?можно ли как-то скопировать не экспортируемый эцп Джакарта ?есть...

Стоит ли брать новую мамку?
Сейчас у меня мамка MSI K9N NEO V2 AM2, частота HT 1000 МГц, SATAII, DDR2-800 3ГБ, PCI-e 1.0 16x....

Стоит ли брать Б\у Asus PCI-Ex GeForce GTX 470 либо новую GTX 650 или Radeon HD 7750
Добрый день, появился вопрос замены видеокарты, бюджет +-100$. И зайдя в один компьютерный магазин...

Сколько брать, какую брать и стоит ли?
Доброго времени суток. Материнская плата GIGABYTE GA-Z97X-GAMING 7 LGA 1150. Поддерживает до...

2
30.09.2019, 14:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.09.2019, 14:50
Помогаю со студенческими работами здесь

Брать ли новую мать
Сейчас у меня проц ic 2 quad q9300 2.5ghz, мать msi p45 neo ddr2 и 2гб ОЗУ.Что лучше взять новую...

Стоит ли брать?
Ноутбук hp pavilion dv6-2239sr Процессор 4 ядра AMD A10-4600m 2.30GHz ОЗУ 8гб Видеокарты radeon...

Стоит брать?
Всем привет, хотел бы узнать стоит ли брать данный пк, просто сам вообще в этом не разбираюсь, за...

Стоит ли брать ?
Собственно прошу совета стои ли брать такую сборку для игр (бп и охлад имеються пока будет 1060 6...

Стоит ли брать за 70 т.р
Предлагают i5 11400F Gigabyte Z590 Gaming X RX 6500 ssd 512 и... Всё кроме видеокарты б/у ...

Стоит ли брать?
Задумался о покупке новой "игрушки". Сейчас использую HTC на WM6.0, подумываю о переходе на WF. С...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru