Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ноутбуки Проблемы с ОЗУ на ноутбуке Dell G5 15 5587 https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2506509.html
Народ, всех приветствую. На руках имеется игровой ноутбук Dell G5 15 5587, на борту которого: Intel Core i5 8300H; Nvidia Geforce GTX 1050 5 Gb, 16 Gb ОЗУ. Началось всё с того, что в стоке ноутбук имел 8 Gb ОЗУ и я решил это дело расширить ещё одной планкой на 8 Gb. Планку покупал в DNS, планка имеет ту же частоту, что и стоковая, но тайминги чуть быстрее стоковой. Первая проблема возникла при...
Ноутбуки Платформа Microsoft.NET Framework
кто может помощь с этой ошибкой? Вот код ошибки: Подробная информация об использовании оперативной (JIT) отладки вместо данного диалогового окна содержится в конце этого сообщения. ************** Текст исключения ************** System.Configuration.ConfigurationErrorsException: Система конфигурации не прошла инициализацию ---> System.Configuration.ConfigurationErrorsException: ".",...
Ноутбуки ПОНИЗИТЬ частоту экрана ноутбука с 144 до 60 Ноутбук Lenovo Legion Y540-15. Возможно кому-то покажется непонятным вопрос. Модификация ноутбука с обновлением экрана в 144 герца по итоговой стоимости(со всеми апгрейдами, доставка и тп.) получается дешевле. Только вот автономность у ноутбука и так не большая, так еще и 144 герца садят заряд заметно быстрее. Вот отсюда и возникает вопрос - можно ли понизить частоту обновления экрана ноутбука до... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2503926.html Ноутбуки Не могу установить Win7x64 на Sony Vaio Добрый день! Имеется бук Sony Vaio PCG-81314V (VPCF23S1R) с предустановленной Win7x64 "Домашняя расширенная". Всё бы ничего, да вместе с ней устанавливается много ненужного барахла! Решил заменить на Win7x64 Ultimate SP1, ностолкнулся с проблемой... Что ему нужно?? Винта не видит?? Пытался запустить из под винды, тоже не вышло... В Интернете пишут, что нужно включить режис совместимости... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2503700.html
Ноутбуки SoS
У меня новый ноутбук внезапно начал тормозить. Но перед этим обновлялся стим и я за пускал игру пошла ошибка я перезагрузил и он начал тормозить. Вирусов точно нету! Посмотрел загруженность памяти процесора всё норм почистил папку темп ну Крч всё что знаю. Кто знает в чем проблема??!
Ноутбуки Dell inspiron m5040 windows 10 https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2503477.html
Здравствуйте.столкнулся с проблемой установки 10ки на ноут dell inspiron m5040 .записал образ на микро сд в Bios ,но в загрузчике флешка не отображается, также пробовал записать в UEFI - такая же дичь.на прочих ноутах такого не было.подскажите пожалуйста в чем может быть проблема
Ноутбуки Писк в железе нового ноутбука MSI https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2500999.html
Всем добрый день, вчера приобрел новый MSI GL75 в конфигурации 9sdk-087RU, почти сразу после запуска появился негромкий писк (см.видео), хотел бы узнать, чем может быть вызвана данная проблема? И насколько это вообще допустимо для нового ноутбука или сразу идти менять нужно?
Не могу задействовать дискретную видеокарту AMD Radeon R5 M330 Ноутбуки
Ноутбук HP 250 g4 Проблема крайне странная и похожей темы не нашел. Суть в том, что видеокарта рабочая, в диспетчере устройств присутствует, драйвера ее видят. Вот только выше 1% заруженности не поднимается. Попробовал даже отключить интегрированную - все работает, но выше 1% все так же не поднимается заруженность. Сразу скажу, что смотрел на это в диспетчере задач, так что в прям супер...
Ноутбуки Acer aspire 4520 https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2500115.html
Acer aspire 4520 Материнская плата DA0Z03MB6E0 REV:E Плата с разъемом питания Hannstar J MV-4 94V-0 0734 БП универсальный 100%рабочий пробывал несколько штук . При подключении БП не горит не один диод замерял мультиметром контакты разъема нашел 0,05v пропаял сверху контакты были желтые.На usb тока нету.. Может ли быть проблема чисто с гнездом?или нужно лезть глубже?визуально разъем целый...
Ноутбуки Износ батареи От чего по большей степени зависит износи батареи ноутбука? Где-то недели три назад износи был всего 5%. Сегодня захожу в Аиду - уже 9 процентов. Кажется мне слишком быстрым он, даже при том что я использовал его по принципу: зарядился - отсоединил, и на зарядку только когда <30. Может ли это быть следствием плохого БП? Или это норма? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2499756.html
Ноутбуки Проблема с wi-fi адаптером
Здравствуйте! Ноутбук Lenovo Ideapad 100-15IBD type 80QQ. Возникла проблема с Wi-fi адаптером. После некоторого времени пользования Интернетом, связь просто пропадает. Оказалось, что адаптер беспроводной сети просто начал сам по себе пропадать из диспетчера устройств (или появлялся желтый треугольник). Помогает только несколько перезагрузок (иногда отключение/включение адаптера в диспетчере...
Ноутбуки Покупал 2GB видеопамяти, а вижу лишь один Доброго времени суток уважаемые! Очень нужна ваша помощь :help: Купил я тут на днях ноут ASUS R556Q Вот характеристики сего чуда: Проц: AMD A-10-9620P Radeon R5, 10 COMPUTE CORES 4C+ 6G 2.50 GHz 1TB HDD ОП: 8GB (из которых доступно 6,95) ? Ст
5 / 5 / 4
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 103
01.10.2019, 08:32  [ТС] 0

Черный экран на ноутбуке, не заходит в биос - Ноутбуки - Ответ 13866453

01.10.2019, 08:32. Показов 5248. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Teodor Посмотреть сообщение
Этот ноутбук несовместим с Win7.
Делаем UEFI флешку с десяткой, при старте долбим Esc, попадаем в boot-меню, далее выбираем флешку и ставимся как обычно.
Вин 7 х64 ставилась из флешки UEFI с GPT разметкой. Приоритет загрузки стоял с флешки. Теперь не открывается ни одно меню, ни биос. На нажатие клавиш нет реакции(по крайней мере на экране не видно). Флешка не грузится.
Единственное что, при вставленной флешке по нажатию CTRL+ALT+DEL ноутбук перезагружается.

Вернуться к обсуждению:
Черный экран на ноутбуке, не заходит в биос Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.10.2019, 08:32
Готовые ответы и решения:

Не заходит в биос на ноутбуке LENOVО
Проблема в том что при включении ноутбука выдает такое сообщение: Check cable connection! ...

Не загружается Windows, синий экран, чёрный экран, логотип биос?
Друзья, коллеги, энтузиасты HELP! Скажу сразу, перед созданием данной темы, был обшарен весь...

Черный экран. Не грузит биос
Всем привет имеется компьютер, началось все с того что после нажатия кнопки включения ничего не...

Не грузится Биос, черный экран
Всем доброго времени суток! Прошу помощи. Решил значит поменять кулер. Кулер thermaltake big...

6
01.10.2019, 08:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.10.2019, 08:32
Помогаю со студенческими работами здесь

Не грузится биос, чёрный экран
Не грузится биос чёрный экран. Проверил все возможные контакты. ЦП МП оперативку Винт кабель...

Чёрный экран в ноутбуке
Здравствуйте! У меня такая проблема: при загрузке ноутбука вместо рабочего стола появляется чёрный...

Черный экран на ноутбуке
ноутбук асеr aspire 5541 при запуске ноута черный экран, когда решил проверить матрица или...

Черный экран на ноутбуке
Всех приветствую! Помогите пожалуйста, когда включаю ноутбук, то появляется черный экран и все...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru