Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Видеокарты 45-50 градусов в простое у видеокарты msi gtx 1660 ti gaming x-это нормально? В сентябре купил видеокарту msi gtx 1660 ti gaming x и меня сразу насторожила ее температура в простое 45-50 градусов. К слову у прошлой видеокарты gtx 960 gaming температура была около 37-39 градусов. Это нормально, что у видеокарты nvidia такие температуры, учитывая что у gaming улучшенная система охлаждения? https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2503842.html Видеокарты Второй дисплей у rx570
Привет, ребят. Проблема такая: заказал видеокарту из поднебесной. Изначально всё работало отлично, но потом начался глюк со вторым экраном. Вообще монитор подключен 1. Переодически отключается и включается экран. Вообще если зайти в разрешение в винде то там показывается 2 дисплея. Причем основной-2. Отключается первый со звуком, как извлекают устройство "Та-дам". Драйвера ставил. Много ставил....
Видеокарты Видеокарта определила монитор, но нет сигнала https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2503629.html
Здравствуйте, видеокарта Nvidia GeForce GTX 295, подключен стандартный монитор через переходник DVI-VGA, решил подключить второй через HDMI, система нашла монитор, но изображение туда не выводит, нет сигнала и всё, провода все в исправности, всё работает, попробовал сунуть VGA кабель из стандартного монитора в новый, все видит, работает, но через HDMI не хочет и всё, хотя определено
Видеокарты RX570 после майнинга или нет ? В принципе вся информация на фото.(В приложении) Слева у нас Оригинальный биос F11 с сайта Gigabyte. к карте RX570 4gb. Справа я извлек биос из GPU-Z. Который установлен сейчас И ATI Flash открыл новый биос для сравнения. Купил б/У. Якобы не манинговая. Но я получаю ошибку 43, постоянно, и драйвера встают только с патчером дров. Ради интереса хочу понять, биос оригинальный и если да, то... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2503500.html
MSI AMD Radeon RX 570 - не устанавливаются драйвера на Windows 10 x64 1903 Видеокарты
Добрый день! Есть проблема: не устанавливаются драйвера на Windows 10 x64 1903. В процессе установки пропадает изображение (чёрный экран) и периодически появляется сообщение "нет видеосигнала". Потом снова чёрный экран и так по кругу. Пробовал ставить на совершенно новую установку Windows, но результат тот же. Драйвера качал разные - и от MSI и от AMD. Ставил с диска из коробки. Пробовал даже...
Видеокарты Приоритет разъемов видеокарты gtx1660 https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2503163.html
Подскажите, пожалуйста, хочется разобраться. Имею данную ВК и телевизор с монитором с разъемами hdmi. Монитор подключен через кабедь displayport-hdmi, тв через hdmi-hdmi. На ВК разъемы следующие(СПРАВА-налево, если смотреть на разъемы): дп-хдми-дп-дп. Так вот, если монитор подключен к 1 дп, то все работает нормально. Если вообще выдернуть хдми кабель от тв, то и все остальные работают...
Видеокарты Непонятная непонятка с новой видеокартой https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2503147.html
Здравствуйте. Недавно у меня полетела видюха, которая отслужила мне верой и правдой 6 лет. Сегодня побежал за новой, купил GTX 1050 Ti 4Gb. Хоть у меня и компьютер довольно пожилой, в интернетах заверено, что данная видюха подойдёт и к моему процессору и к матери. Мать: MSI H61M-P20 (G3) Проц: Intel Core i5 2300 ОЗУ: 8 Гб (какой ddr не помню) БП на 550 ватт. В итоге, покупаю, вставляю....
Видеокарты Не запускается изображение на компьютере
Всем привет! Задачу хочу вам подкинуть, уважаемые форумчане. Как-то ко мне обратились с просьбой посмотреть компьютер. Симптомы его были таковы: запускается, а на экране ничего нет. Нажимаешь на кнопку включения - он тут же вырубается. Опять включил - выключил, и так раза 3-4 и комп запустился. Видимо драйвера, подумал я. Обновил драйвера. Всё загрузилось. проверил раза 3-4. Проходит 2-3 дня -...
Видеокарты При установки драйверов на Rx570 8gb экран становится чёрным Здравствуйте господа, проблема такова купил видеокарту Rx570 8gb новую, перед установкой стояла gtx 550ti снёс с неё все драйвера и поставил Rx570 все заработало, экран включился, скачал драйвера с официального сайта и начал устанавливать, пока установка шла экран стал чёрным(ждал минут 30), начал искать в интернете в чем причина, в большой части причина была у ноутбуков, у меня же пк, зашёл в... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2502988.html Видеокарты Не устанавливаются драйвера на видеокарту https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2502913.html
Здравствуйте, начнём - ПК собран, но не мною, работает, изображение есть, сейчас через него создаю тему. Семья из: Мать - PRIME A320M-K Отец - RYZEN 3 1300X Сын - 8Gb хз чего Дочь - Palit 1650 StormX OC HDD - 1TB БП - 500W Windows 10 x64
Видеокарта работает, но девайс менеджер ее не видит, и драйверы не устанавливает Видеокарты
Я попробовал поискать на этом фоуме ответ на свой вопрос, но не нашел. Сегодня собрал новый комп. Операционная система на хард диске была старой, там раньше использовался процессор intel со встроенной графикой и видеокарта nvidia, и все эти драйверы оставались в системе перед запуском нового железа. Значит новая видеокарта geforce gt 1030, процессор ryzen 5 1600. Монитор подключил к...
Модератор
Эксперт Hardware
24571 / 14023 / 2405
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 69,746
Записей в блоге: 36
15.10.2019, 13:10 0

Падает Частота ядра на видеокарте NVIDIA 1050 ti - Видеокарты - Ответ 13903407

15.10.2019, 13:10. Показов 11119. Ответов 74
Метки (Все метки)

Ответ

Yadgar46, Запишите в другой игре тот мониторинг с афтербёрнера.

Вернуться к обсуждению:
Падает Частота ядра на видеокарте NVIDIA 1050 ti Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.10.2019, 13:10
Готовые ответы и решения:

Падает частота видео ядра (ни стого ни сего)
значит так вин 10-64х , ай 5хасвелл -3800 частотой, GTX750 асус , такая проблема в игре Warface ,...

Видеокарта Nvidia GTX 460 и частота ядра (смотрите скрин )
(см. скрин) частота ядра это core clock? я правильно понимаю ? а откуда там такие ЦИФРЫ??? Может я...

Какой блок питания нужен видеокарте NVIDIA GeForce GTX 480? Видеокарте NVIDIA GeForce GTX 295?
Подскажите какой блок питания нужен видеокарте NVIDIA GeForce GTX 480? Видеокарте NVIDIA GeForce...

1050 - постоянно высокая частота видеопамяти
Приветствую. С недавнего времени частота видеопамяти постоянно высокая, раньше она была такой когда...

74
15.10.2019, 13:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.10.2019, 13:10
Помогаю со студенческими работами здесь

Nvidia geforce 1050 ti
Здравствуйте , проблема заключается в том что тормозится изображение , как будто по кадрам , при...

Nvidia 1050 ti - выбивает драйвер
Видеокарта nvidea 1050 ti, ноутбук asus fx504ge. При нагрузке на видеокарту частота поднимается до...

STM32 и частота ядра
работаю с STM32T-DISCOVERY и не могу сообразить как у STM32T настраивается частота. Вот хотелось бы...

Частота ядра видеокарты
Здравствуйте, при простое раньше частота ядра была 450, во время игр поднималась до 975, потом...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru