Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Asus K52jc замена процессора Добрый день. Есть K52jc c i3-370m и nvidia 310m (bios k52jc.216 25.01.2011). Есть желание поставить более мощный процессор. Знаю что точно можно поставить i5-540m, так как с таким процессором выпускалась одна из модификаций этой модели. По разной информации можно ставить и i5-580m и i7-640m 740qm 840qm. Напишите, пожалуйста, по опыту что точно встанет в эту модель. Нужны ли при этом какие-то... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2517714.html Ремонт ноутбуков Не стартует ноут
Здравствуйте. История такая, взялся я за работу по замене оперативки на ноуте ASUS x551ca-sx018d (если быть точным), там стояла купил вот эту В общем взял я ноут, не включив его вообще, сходу разобрал, и оставил на выходные в кабинете своем и ушел, купил в пн плату, сходу заменил ее, опять де не включил ноут в разобранном виде, собрал его с полной уверенностью что сейчас я его запущу.. в...
Ремонт ноутбуков Samsung 355v5c выключается после старта Добрый день, прошу помочь советом , платформа la-8864p rev. 1.0 , ноутбук реагирует на зу, идет заряд акб, реагирует на кнопку, включаешь , загорается диоды на кнопки, диод снизу, начинает крутится кулер, через 3-5 сек вырубается, дежурные напряжения присутствуют (PL332 3.3v, PL352 4.9v) на PL202 присутсвуют 2.5v, на pl112 при запуске появляется 1.0в, на PL503 (как я понимаю питание проца) 0в в... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2517668.html Ремонт ноутбуков Экран разделён на 3 горизонтальные полосы Ноутбук ASUS F3J. Три полосы на мониторе, одна с изображением.С выхода на внешний монитор картинка нормальная.В чём дело? https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2517590.html
Ремонт ноутбуков Чипы BGA с Aliexpress, опыт по покупке и установке
Всем доброго времени. Буквально с пару месяцев назад впервые купил несколько чипов на Али, в частности это мост 2001. Сперва прислали датакод 17, потом несколько 19. Ставил все вроде бы садилось и работало, с виду не предраться - ничего не выдает то, что чип б.у.. Пришлось закупится на пробу - из-за резкого подорожания по месту, тот же 4058 уже стоит тех же денег, что и 2001 до...
Ремонт ноутбуков Артефакты https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2517405.html
Ребята, такая проблема....во время игры иногда появляются полоски, и игра проседает до 5-10 фпс, если альтабнуться или же поменять разрешение на любое другое и вернуть исходное, то полоски пропадают, но через время снова могут появиться, такое происходило в нескольких играх, с теми же симптомами и с тем же избавлением от них. В чём проблема? Как можно решить? Скрин прикладываю.
Ремонт ноутбуков Проблема с включением ноутбука и пробуждением его из режима сна Ноутбук стал долго запускаться в один день. после логотипа НР при запуске стоит черный экран(или можно сказать светло черный экран, как будто он хочет запуститься) минуту и ноут при этом начинает всё сильнее гудеть и по итогу может либо выкинуть в восстановление системы, либо заного перезагрузиться, либо просто начать работу. Может в реестре какие то проблемы, подскажите чем можно исправить? ... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2517050.html Ремонт ноутбуков Перестала работать клавиатура, звук, тачпад
Привет всем. В школе случилась проблема. Перестала работать клавиатура на ноутбуке. Ноутбук Packard Bell EasyNote TS11HR. Залезаю в диспетчер устройств, а там кроме Клавы ещё и dvd-привода, и звук. Вобщем всё на фото. Везде пишется ошибка 19. Пробовал удалять драйвера, перезапуск компа, удалять параметр из реестра. Ничего не помогает. Куда копать?
Ремонт ноутбуков BIOS Lenovo Y700-17 нет доступа https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2516655.html
Добрый день. Помогите. Пытался вернутся на Windows 7 c Windows 10 и в BIOS поменял параметр режим работы bios с eufi на legacy (нужно было для установки windows так как были проблемы с установкой) после чего ноутбук перестал загружатся. Доступа к биос через F2 нет Батарейку отключал с отключением батареи - не помогло Выключал ноут и после этого нажимал кнопку Novo (скрепкой) - не...
Ремонт ноутбуков Ноутбук Acer v3 571 не видит SSD https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2516461.html
Доброго времени суток! Ситуация следующая: во время работы завис полностью, после перезагрузки выдал ошибку no bootable device, при следующей перезагрузке вообще черный дисплей и только слышно работу кулера. Последующее отключения диска и памяти результатов не дало. При подключении через hdmi к телевизору выяснилось, что bios жыв, но не видит ssd. Под рукой была установочная флешка Ubuntu,...
HP Pavilion dv7 не видит HDD Ремонт ноутбуков
Есть ноутбук HP Pavilion dv7, как-то чистил его и менял термопасту, после этого он перестал видеть жёсткий. Я думал проблема в шлейфе ( у него 3 одинаковых разъёма, как сказано в инструкции 2 под жёсткие и один под дисковод ) шлейф сменил на новый, но жёсткий не видно, дисковод видно, я даже пробовал дисковод подключать в другие разъёмы. USB работает, втыкал и установочную флешку и лайф-сиди,...
Ремонт ноутбуков Проблема с видеокартой, ноутбук Samsung 355v5c-s04ru<
Заклинатель ноутбуков
Эксперт Hardware
13032 / 7035 / 1341
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 25,382
23.10.2019, 13:08 0

Не включается ноутбук после неудачной прошивки биоса - Ремонт ноутбуков - Ответ 13927496

23.10.2019, 13:08. Показов 1380. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Никакая. Программатор и вперед.

Вернуться к обсуждению:
Не включается ноутбук после неудачной прошивки биоса Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.10.2019, 13:08
Готовые ответы и решения:

Lenovo g580 20157 - После прошивки биоса не включается
Ноутбук Lenovo g580 20157 Материнская плата- LG4858 MB 11252-1 48.4SG01.011 Прошивался...

как восстановить bios после неудачной прошивки LENOVO v570
Здравствуйте,помогите пожалуйста с ноутом. Lenovo v570 прошил не тот биос. Ноут стал кирпичом....

Lenovo z580 после прошивки биоса
Здравствуйте! Ноутбук Lenovo z580. Обнаружил на оф сайте обновленню версию прошивки биоса 5FCN95WW....

ASUS K52F после прошивки не включается
суть - ноутбук Асус K52F (не у меня одного такая проблема - cut] ...

1
23.10.2019, 13:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.10.2019, 13:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Asus F80S; После прошивки не включается..
Здравствуйте, у меня Asus F80S, вчера обновлял биос с помощью официальной утилиты асус, после...

Asus X54C не включается после прошивки Bios
Добрый вечер всем. Имеется Ноут Asus X54C, все оборудование стандартное, работал без проблем. Решил...

После прошивки Asus X542UN BIOS, не включается
X542un прошивал BIOS через CHA341, после этого вентилятор на полную, индикация что включен и...

Samsung RV508 - не включается после прошивки bios
Ранее, я просил помощи в другой теме в связи с неудачной переустановкой ОС: По совету на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru