Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
HCL Notes: Администрирование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Lotus Сервер Lotus Notus https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2509919.html
У меня такой вопрос : у меня на работе используется Lotus Notus 8.5 с базами данных, хотелось бы иметь доступ к серверу с базами и дома, для удаленной работы, так как не всегда успеваю сделать то что мне нужно на работе. Хочу понять как найти сервер где всё хранятся базы и как зайти в него дома! Очень буду признателен в помощи!
Открытие доступа к ящику lotus одного сотрудника для другого сотрудника средствами сервера lotus notes 8.5 Lotus
Доброго времени суток! Как открыть доступ к ящику lotus одного сотрудника для другого сотрудника средствами сервера lotus notes 8.5 ? Знаю, что такой доступ можно открыть через клиента lotus notes на компьютере сотрудника, доступ к ящику которого надо открыть для другого сотрудника. Но дело в том, что сотрудник уволился, и после этого на этом компьютере работает другой сотрудник, а сам клиент...
Lotus 2 Дневная бесплатная конференция по IBM Domino/Notes/Sametime/Traveler/Sametime Дорогие друзья, с 10-11 Октября 2019 года , в Москве пройдет 2 дневная конференция посвященная Domino/Notes/Connections/Traveler/Low Code. Все это пройдет в предверии выхода Domino v11, Notes 11, Sametime v11, и Connections 6.5 Директор HCL анонсирует на конференции и покажет последние наработки и обновленные RoadMapы продуктов. От HCL будет много участинков от ответственных за партнеров до... https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2491004.html Lotus Адресная книга lotus-outlook Добрый день Настроена адресная книга lotus в outlook по ldap. поиск работает нормально по фио , но не отображаются другие поля в outlook , кроме фио. а необходимо отобразить служебный телефон. Не подскажете, где данные настройки? https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2489586.html
IBM WebSphere Application Server Lotus
Добрый день! Коллеги подскажите после установки IBM WebSphere Application Server после перезагрузки сервера физически перестала стартовать служба. Ошибка в логах: ************ Start Display Current Environment ************ WebSphere Platform 8.5.5.11 running with process name vstssc001SSCCell\DMgrNode\dmgr and process id 3560 Host Operating System is Windows Server 2012, version 6.2...
Lotus Как подключиться к LDAP? https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2479151.html
Здравствуйте! Помогите пож-та новичку. У меня задача с виду простая: нужно настроить на Зимбре сбор данных для адресной книги с Лотусовского LDAP. Но, администратор, который ставил Лотус, уволился. А я не знаю, как подключаться к этому LDAP :( По факту у меня есть: IBM Notes 9.0.1 + я имею доменного админа и, соответсвенного, админ на сервере, где установлен Notes. Подскажите пож-та как...
Lotus Ограниченный поиск на русском языке в адресной книге Добрый день. Подскажите может кто сталкивался. После установки Lotus Domino 8.5.2 на windows server 2016 некорректно работает автозаполнение имен на кириллице в Адресной Книге (АК) если адресата выбирать в расширенной форме (п. 2. см скриншот) после первого введенного символа ругается на невозможность поиска (в статусной строке п.3 см скришот). При этом если адресата вводить в упрощенном поле... https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2478856.html Lotus Проблема с доступом DIIOP
Всем доброго времени суток, Проблема такая, есть два domino сервера (для примера hub1 и hub2) которые реплецируют базы между собой. Есть адресная книга которая синхронизирована между серверами. На сервере hub1 есть пользователь admin1, который имеет полные права администратора на сервере hub2. Мне нужно запустить приложение на сервере hub2 под пользователем admin1, но при попытке соединения...
Lotus Управление у.з. пользователей в многодоменной среде Domino Всем добрый день! Столкнулся с одной проблемой и соответственно с задачей ее решения. 1) Имеется многодоменная и многосерверная среда IBM Domino. 2) Много отдельных адресных книг и соответственно пользователей. Возникают сложности с нормальным (ненапряжным так сказать) администрированием у.з. пользователей в АК этих серверов. Зарегистрировать, удалить, добавить в группу (по факту есть... https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2443074.html Lotus An error occurred while processing your request. Выходит при попытке открытия документов на вебморде Доброго времени суток уважаемые коллеги! Вопрос по теме Lotus Notes 8.5. Возникла такая проблема - An error occurred while processing your request. данное сообщение выходит при попытке входа во вложения "на подписание" и "контроль" для открытия документов на вебморде, скрин прилагается, какие мысли по этому поводу? https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2433738.html
Редактирование names.nsf через API Lotus
Всем доброго времени суток. Пытаюсь изменить адрес конечного сервера. Выполняю следующий код: Domino.NotesSession m_session = new Domino.NotesSession(); m_session.Initialize("********"); Domino.NotesDatabase db = m_session.GetDatabase("", @"C:\Users\*****\AppData\Local\IBM\Notes\Data\names.nsf", false); ...
Lo
303 / 86 / 40
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 354
30.10.2019, 19:30 0

Удалённая система не отвечает. Проверка наличия у вас прав на работу с сервером - Lotus - Ответ 13949620

30.10.2019, 19:30. Показов 6233. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Можно предположить что проблема на конкретном клиенте который не может подключиться - но это нужно проверять.
например есть ли возможность переместить этот клиент из удаленного офиса поближе к серверу, чтобы он сединялся из другой подсети к севреру, и посмотреть останеться ли проблема.

Или например эта проблема у всех клиентов в удаленной подсети или только у конкретного ?
Если у конкретного значит проблема вероятнее всего в настройках клиента. Тогда проверить как было предложено выше,

Либо если нет времени на эксперементы и проверки - тогда просто тупо переустановить на клиенте Lotus c нуля. Причем не поверх и не обновлеть, а имене с нуля. т.е. удалить предудщий клиент удалить коталог полностью и установить новый даже можно в другою папку.

Вернуться к обсуждению:
Удалённая система не отвечает. Проверка наличия у вас прав на работу с сервером Lotus
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.10.2019, 19:30
Готовые ответы и решения:

Удаленная система не отвечает ... ХЕЛП!
Почему, если я выдергиваю кабель интернета, сервер не отвечает и выдает следующее Error on Listen...

Проверка наличия прав администратора
Мне необходимо сделать проверку наличия прав администратора в программе. ВАЖНО! Мне нужно, чтобы...

Проверка наличия прав администратора Windows vbs
Всем привет. Пишу скрипт для изменения реестра. Так вот чтобы изменить реестр на уровне локальной...

Типа у вас нет прав на модификацию/изменения реестра
при установке различных программ, но не каждой, выдаёт сообщение об ошибке...типа у вас нет прав на...

7
30.10.2019, 19:30
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.10.2019, 19:30
Помогаю со студенческими работами здесь

У вас не достаточно прав для доступа в системный реестр
Всем здравствуйте, у меня проблема не могу выключить отчет об ошибках, а для этого нужен доступ в...

Передача прав администрирования сервером
Здравствуйте, всем У нас возникла проблемка. Прошу не обсуждать, а постораться помочь, чем...

Проверка наличия шрифта в системе и установить если отсуствует + проверка запущен ли проект с правами админа
Здравствуйте. Как можно проверить наличия шрифта в системе и установить его если отсуствует. Ну...

Ошибка: Возможно у вас нет прав на использование этого сетевого ресурса
Здравствуйте. Имеется домен. Имеется ошибка на 1 ПК из over 100. Ошибка: Возможно у вас нет...

Отказано в доступе к указанному устройству. Возможно у вас нет прав доступа к обьекту
здравствуйте!помогите пожалуйста решить проблемму.при попытке открыть любой файл,пишет-отказанно в...

Северный мост отвечает за работу
Добрый день! Северный мост отвечает за работу встроенной видеокарты и внешней или только встроенной?

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru