Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер Игрый не работают: черный экран либо квадратики. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread247211.html
ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ПАШЕТ НИ ОДНА ИГРА ТО ЕСТЬ ЗАпускается НО к Примеру Варкрафт Вроде Идет А Потом РАс Экран Чёрный или вообще какието квадратики появляются а Контр Страйк С++ Показывает Героии 5 Экран Чёрный Что Тока Не Делал Даже Хард Форматнул Ответте Что Делать И Винду Ставил Какие ТОка НЕ Пробвал И Антивирусы Ставил Игры Гдето Дня 3 Идут И опять Проблема ЧТО ДЕЛАТЬ ? увижу еще раз такое...
Звук при установке ПО DipTrace Компьютер
Понадобилось установить DipTrace(САПР) скачал с офиц сайта(некоммерч исп).Стал устанавливать,вдруг в конце,когда потребовалась перезагрузка запищал системный блок.(что пищало не знаю) Нормально это? Что могло пищать?
Компьютер На старом компьютере появляется заставка intel, а потом просто монитор не принимает сигнал https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread247001.html
Всем привет. Есть старый комп(2001), когда его включаешь то он включается редко: появляется заставка intel, а потом просто монитор не принимает сигнал(хотя слышно что винт работает), но если удается загрузиться то работает нормально. Почему оно так? Жду ваших предположений.
Компьютер Виснет компьютер - после нескольких минут игры картинка останавливается. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread246983.html
Простите если подобная тема есть.-_- Тема вот в чем, когда я начинаю задротничать, после нескольких минут игры, картинка останавливается, но если нажать "Ctrl Alt Del" и потом обратно выйти из появившегося миню, то все заработает,но это еще не вся проблема. Часто бывает что слетает видео драйвер, а вернее я думаю это и из за него игра останавливается. И самое главное, опять же после нескольких...
Хочу 2 монитора одновременно: первый для телека, второй для интернета. Компьютер
Хочу пользоваться двумя мониторами одновременно: чтобы на телеке смотреть онлайн фильм, а на мониторе интернет. И чтобы звук был на телеке свой на мониторе свой. Скажите что надо? Шнур HDIMI есть, пробовал, не получается. Начинаю работать на мониторе фильм на телеке не работает в полно экранном режиме.
Компьютер Компьютер при включении входит в бесконечную перезагрузку Конфигурация компьютера : мама ASUS M2A-VM проц Athlon 64 4400+ X2 видео Nvidia GForce 8600 GTS блок питания 350w Проблема: Компьютер при включении входит в бесконечную перезагрузку(то есть включается, и выключается через 3-4 секунды, изображения на экран не выдается, никаких писков нет, а потом обратно включается, и все по новому начинается, пока его из розетки не выдернешь) пробовал... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread245632.html
Компьютер Почистил компьютер и он перестал включаться. Здраствуйте.вообщем вопрос такой однажды закортело мне почисть комп от пыли...(компу 3 года)открыл и начал чистить...чистил только видаху(кистойкой) и вентиляторы...пыль вроде всю выдмухал от туда(так как боялся чтото поцарапать) крышка пока открыта и только включаю...сразу глючит(проводится звук включения и не доходя до того места где можно зайти в Биос глючит)после этого я попылесосил всю пыль... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread245366.html Компьютер GeForce GTX 550 Ti выйдет 15 марта
Nvidia решила назвать свою новую видеокарту GeForce GTX 550 Ti, а не GTS 550, несмотря на то, что основана она будет на видеопроцессоре среднего класса GF116. Как и её старшие братья GF110 и GF114, GF116 будет переработан на транзисторном уровне для обеспечения лучшей производительности на ватт. Поскольку Nvidia присвоила метку "GTX", нам следует ожидать значительно более высокую...
Компьютер Серия внешних жестких дисков с поддержкой USB 3.0 от Toshiba https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread245009.html
Компания Toshiba объявила о выпуске новой серии внешних жестких дисков STOR.E ART 4 с использованием технологии SuperSpeed USB (USB 3.0) для быстрой передачи данных со скоростью до 5 Гбит в секунду. «В будущем поддержка USB 3.0 станет стандартной функцией на компьютерном рынке. Toshiba готова к появлению этой тенденции, и поэтому выпускает не только новые жесткие диски, но и ноутбуки с функцией...
Компьютер Sparkle представляет свой вариант GeForce GTX 570 https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread245007.html
Компания Sparkle опубликовала на официальном сайте пресс-релиз, рассказывающий о новой видеокарте данного вендора. X570 Calibre – так будет называться модификация оригинальной GeForce GTX 570 с повышенными частотами и альтернативной системой охлаждения. Видеокарта привлечет к себе внимание многих геймеров и энтузиастов, так как на этой модели установлен мощный и популярный кулер для...
Зависают игры на нормальном компьютере. Компьютер
Купил недавно новый процессор,оперативную память и видяху с материкой установил драйвера все пасту намазал на процессор установил кулер всё нормально работает...но многие игры зависают на мертво...порой только перезагрузкой можно исправить ситуацию...проверял температуру видео вполне нормальная не более 47 градусов и процессора примерно такая же но игры не только на максималках встают играл...
Компьютер Через 5 минут после запуска игры компьютер зависает, на экране появляется цветные линии, картинка за
Эксперт HardwareЭксперт Windows
21304 / 12114 / 653
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 53,466
24.02.2011, 10:21 0

Намертво виснет компьютер во время игры. - Компьютер - Ответ 1396197

24.02.2011, 10:21. Показов 4694. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

в простое 80 градусов
вот с этого и начинай плясать

Вернуться к обсуждению:
Намертво виснет компьютер во время игры. Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.02.2011, 10:21
Готовые ответы и решения:

Намертво зависает компьютер во время игры Dota2 (настройки максимальные)
Собственно на той неделе собрал себе новый компьютер: Intel Core i7-3770 Ivy Bridge (3500MHz,...

Намертво виснет компьютер
Недавно появилась проблема, что на компьютере внезапно либо полностью пропадает изображение, либо...

Намертво виснет компьютер
Здравствуйте. Месяцев 5 меня мучает такая проблема, компьютер в играх намертво зависает,...

Намертво виснет компьютер
Доброго времени суток. С недавних пор компьютер стал жутко чудить, именно с тех пор,как я решил...

4
24.02.2011, 10:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.02.2011, 10:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Намертво виснет компьютер в видеоиграх
Всем привет, обновил комп. конфигурацию, оставив старый БП, винчестера и видеокарту. И во время игр...

Компьютер намертво виснет без нагрузки
Добрый день!:) Процессор AMD Ryzen 5 1600 BOX Материнская плата GIGABYTE GA-AB350M-DS3H ...

Намертво виснет компьютер + выключается монитор.
Стояла ubuntu 11.04 (начал путь джедая с 10.10 в начале 2011 года), около 10 дней назад компьютер...

После 10-30 минут работы компьютер намертво виснет
Здравствуйте! Собственно в заголовке все описано, но попробую детализировать. Есть 2 ПК, один -...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru