Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Тусклый экран монитора Помогите разобраться в проводах. Ноутбук Lenovo/IBM X41.. При включение загружает Windows 2-4 сек.. и резко гаснет экран.. и еле-еле видно изображение на экране.. почти темно. У меня сразу подозрения пали на инвертор.. Решил разобрать ноут.. и смотрю.. что в правый угол монитора уходит 1 провод от метеринской платы.. а в левый угол монитора уходят 2 провода.. и оба 2 были оборваны. 1 из... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1319184.html Ремонт ноутбуков Acer ASPIRE V3-571G-53216G75Ma отключается блок питания
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я живу хорошо, просто замечательно... Не то... У меня повысилась лохматость... Опять не то... У меня проблемы с ноутбуком... Это оно! Проблема в следующем: При подключении к ноутбуку блок питания отключается(гаснет светодиод). Другой блок питания пробовал, тот же самый результат. Началось все после того, как установил внутрь ссд-накопитель, но после...
Ремонт ноутбуков Не включается ноут с кнопки питания https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1318255.html
Разбирал ноутбук Asus x54h чтобы почистить. Шлейфы оказались очень тугими. Вытащил шлейф кнопки включения ноута с фиксатором, теперь не могу вставить обратно. Как бы не вставлял, ноут не реагирует на кнопку питания. Чтобы включить ноут, подношу шлейф к этому разъему и ноут включается, если сделать тоже самое, то ноут выключается. Как исправить?
Ремонт ноутбуков Интересный запуск ноутбука Lenovo g565 https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1317997.html
Доброго времени суток. Прошу помощи в нежданной беде. Есть ноутбук lenovo g565. Перестал включаться экран. Попробывал присоединить монитор через VGA- работает, но до момента логотипа загрузки виндоус. Далее синий экран и перезагрузка. В безопасном режиме запускается стабильно. Где то нашел инфу что это связано с дровами видео и их нужно обновить\переустановить - не помогло, но когда удаляешь...
Ремонт ноутбуков Asus k53sv плохо работает система охлаждения
На ноутбуке asus k53sv не работает система охлаждения. Некоторое время назад кулер временами издавал громкий звук. Сейчас же наоборот работает очень тихо. aida64 показывает температуру процессора в среднем 60-70 градусов. Кулер не разгоняется больше 2000 RPM. В свою очередь сам компьютер только после запуска работает нормально, через некоторое время начинает безбожно тормозить. Подскажите в чем...
Ремонт ноутбуков Toshiba c660d-124 не включается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1316803.html
При нажатии кнопки включения кулер работает 2-3 сек и отключается, экран не подает признаков жизни, к HDD не обращается, экран и драйв отключал результат=0, ram рабочий, скидывал батарею, заведомо рабочий блок питания... Где копать?
Ремонт ноутбуков Samsung np270e5g биос не определяет вичечтер https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1316715.html
Доброго времени суток Есть ноутбук - samsung np270e5g У него слетел винчестер (цокал и не врубался), ну естественно купил новый (даже марка самсунг) вставил а биос его в упор не видит, вставил в системный все нормально, без танцев с бубном, даже виндовс пробовал ставить. В итоге ставлю его обратно, решаю сбросить БИОС, ищу батарейку - но ее нигде нету (печаль) Гугление этой проблемы привело...
Fan error на Lenovo Z61t Ремонт ноутбуков
Выскакивает ошибка вентилятора и не могу устранить. Что было мной сделано и что не помогло: 1. Разобрал ноут, почистил, смазал там где надо 2. По совету народных умельцев из ютуба доставал процессор из гнезда\открывал и закрывал сокет несколько раз 3. Разъединял все контакты какие можно было разъединить Один умелец подсказал, что проблема может быть в сбое подачи напряжения на кулер! Типа...
Ремонт ноутбуков Samsung NP-R60FYOG при включении загорается только индикатор. Ноутбук шумит, но экран не включается Возможно, он накрылся банально от старости (брал в 2008 году еще). Никаких видимых причин нет. Как обычно поработал и закрыл на ночь, а с утра он повёл себя так. Индикатор загорается, ноутбук шумит, звуков нет никаких. Пробовал: длительно удерживая кнопку включения вырубить его запустить снова. Не помогло. Пробовал испытание временем. Но за 1,5 часа не произошло никаких изменений. Так же шумит,... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1316478.html Ремонт ноутбуков Пролил чай на клавиатуру https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1316213.html
Добрый вечер! Вчера пролил четверть стакана теплого чая на клавиатуру ноутбука, отвертеться нет под рукой тут где я сейчас нахожусь, открыл ноутбук как мог(вернее снял что мог, клавиатуру снял и дисковод, из него тож водичка капала. вытер все поставил сушиться возле батареи. Потом по пробовал включить, пр. Включении короткий писк, и длинные пищания с чуть не много меняющейся тональностью(один...
Ремонт ноутбуков Windows обнаружила неполадки жесткого диска
Добрый день! Недавно примерно раз в полчаса стало появляться окно "windows обнаружила неполадки жесткого диска", скан прилагается. Внизу на скане указан диск Самсунг SSD 32Гб, на котором стоит система. Второй диск D - HDD HGST 1Тб. Написано, что неполадки на диске С, но почему-то указаны оба раздела С и D. Сделал проверку диска chkdsk
Заклинатель ноутбуков
Эксперт Hardware
13030 / 7033 / 1341
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 25,381
09.11.2019, 11:25 0

Dell inspiron 6400 - не включается ноутбук - Ремонт ноутбуков - Ответ 13977253

09.11.2019, 11:25. Показов 5082. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

Думаете я наизусть знаю, какие там маркировки у ключей?
А где платформа?
Ничего не забыли?
Перед тем как создать тему в разделе "Ремонт ноутбуков" читать здесь

Вернуться к обсуждению:
Dell inspiron 6400 - не включается ноутбук Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.11.2019, 11:25
Готовые ответы и решения:

Dell inspiron 6400 не включается от адаптера
Добрый день. Прошу помощи. Отдали старый ноутбук платформа Quanta FM1 Работает только от...

Дисплей Dell Inspiron 6400
Добрый день уважаемые форумчане, с Новым годом вас, всех вам благ. Вопрос такой, есть ноут Dell...

Dell inspiron 1525 не включается
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой подскажите... Дала подруга девочки ноутбук. Включался и...

DELL Inspiron N5010 не включается
Добрый день!Есть такая проблема с ноутбуком дел Инспирон 5010 ( Вчера вечером все работало хорошо...

21
09.11.2019, 11:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.11.2019, 11:25
Помогаю со студенческими работами здесь

DELL INSPIRON N7110 - Не включается
Всем доброго времени суток! случилось страшное.. перестал работать мой верный друг dell inspiron...

Dell inspiron 1546 не включается
...доброго времени суток....есть ноутбук dell inspiron 1546 на платформе 48.4CX01.011 08267-1 DR1...

Dell Inspiron 1521 не включается
Добрый день. Имеется ноутбук dell inspiron 1521, выключили нормально, на утро появилась проблема....

Есть ли разница между динамиками DELL INSPIRON M5030 и DELL INSPIRON M5010?
Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли разница между динамиками DELL INSPIRON M5030 и DELL...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru