Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Серверы и серверное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Серверы Проблемы с сервером DELL PowerEdge R610 Недавно приобрели рабочий сервер DELL PowerEdge R610. Хотел установить операционку, но кнопки F2 нет вообще, не отображается кроме F10 F11, F12 или вообще вместо них надпись "Entering to Cancel IDRAC6.....!!! Далее при загрузке выходят команды с комбинациями клавиш таких как Ctrl+S, Ctrl+R, Ctrl+E для настройки RAID и IDRAC6 и т.д. Я перемычки (джамперы) переставлял для сброса БИОСа и батарейку... https://www.cyberforum.ru/ servers/ thread2524928.html Проблема с матерью asus z10pe-d8 ws Серверы
Добрый день. У меня проблема с материнской платой asus z10pe-d8 ws. Проц 2x intel xeon e5 2637v4. При покупке данной платы была приобретена неверная память kingston 64gb (2шт), которой нет в списке соответствия. сегодня я приобрёл samsung m393a4k40cb2-ctd (2шт), но к сожалению плата так и не стартует. Биос сбрасывал на заводские настройки, никакие переключатели на материнской плате с момента...
Серверы HP DL180 Gen9 Legacy Boot Order Всем привет. Помогите разобраться с загрузкой данного сервера. Не могу понять где в данном случае выбор очередности загрузки для режима Legacy BIOS boot order. Прикрепил два фото, на одном видно что в boot mode стоит Legacy BIOS Mode, на втором в legacy Bios Boot Order стоит первым пунктом Hard Drive C: (see Boot Controller Order) А ниже и сам контроллер Ebedded SATA Controlle #1, как я... https://www.cyberforum.ru/ servers/ thread2520538.html Серверы Замена raid контроллера intel https://www.cyberforum.ru/ servers/ thread2520459.html
Приветствую всех посетителей данного ресурса. Имею сервер на платформе server board s2400sc (intel) со встроенный контроллером к которому посредством 2 SCU портов подключен SAS Expander куда втыкаются винты SATA\SAS, контроллер сбоит ругается на ошибки на дисках, в системе raid 5(из 4х SAS дисков), SSD SATA или 2 SATA винта. По итогу перевел в оффлайн один из дисков и после ребута рейд сдох...
Загрузка ос с ssd NVMe (PCIe M.2) Серверы
Всем доброго времени суток, Решил приобрести в свой сервер dell p/e r610 ssd, долго думал по этому поводу, с одной стороны sas ssd ппц дорогие, а толку от них даже в raid не очень много, поэтому решил ставить ssd с m.2 слотом, поставил, все определилось, но когда я решил устроить миграцию загрузочной системы на ssd столкнулся с проблемой, что не получается поставить загрузку с pci слота, и...
Серверы Сервер перестал запускаться (нет изображения) Здравствуйте! Перестал запускаться сервер. Мать: server board s5000vsa HDD: seagate barracuda 7200.10 по 250 Гб - 4 шт. процессор: intel xeon inside е5405 2GHz - 1 шт. При появлении напряжения, сервер сам стартует. БИОС сбрасывал с помощью джампера и вытаскивал батарейку. В БИОСе была выставлена настройка автозапуска сервера при появлении электричества. Если он сам стартует сейчас,... https://www.cyberforum.ru/ servers/ thread2515542.html
Серверы Серверное оборудование Доброго времени суток , я работаю программистом в поликлинике и мне поставили задачу собрать информацию о "нашем сервере" то есть информация об оборудовании , то есть большая часть физических характеристик , такие как проц(сколько ядер какие), оперативка сколько и какая , и общий объем памяти , подскажите мне пожалуйста как можно это всё получить??? если я правильно понял то это наши серваки... https://www.cyberforum.ru/ servers/ thread2514158.html Не видит второй процессор Серверы
Здравствуйте! Ребят помогите пожалуйста, у меня такая проблема, Биос определяет два проца, а вот в виндовсе нет почему то второго проца, и никакая другая прога не показывает что есть второй проц в системе, кроме Биоса и диспетчера устройств, как включить другой проц? Сервер HP ProLiant gl180 se1220
Серверы NAS: перемещение файлов между дисками https://www.cyberforum.ru/ servers/ thread2510847.html
Подскажите, есть ли какой-либо способ переместить папку на пару-тройку сотен гигабайт внутри NAS, с одного диска на другой? Не скачивать и заново заливать, а именно переместить на самом сервере. Проблема в том, что веб-морда достаточно примитивная (старая модель сервера, Coolmax CN-330) и никакого намёка на менеджер файлов тут нет.
Серверы Драйвер для жесткого диска Здравствуйте! Простите, если не сюда пишу. С сервером впервые сталкиваюсь. Достался по наследству сервер. Устанавливаю на него Windows Server 2012 Standart Когда доходит до выбора дисков, появляется сообщение: "Нам не удалось найти драйверы. Чтобы получить драйвер запоминающего устройства, нажмите кнопку "Загрузить драйвер"". Мать: server board s5000vsa https://www.cyberforum.ru/ servers/ thread2508906.html
Блок питания для серверной материнки Серверы
У меня есть серверная материнская плата HP ProLiant SE 1120 и на ней стоит два х5650 и 24 гб ОЗУ. Проблема в чем в том что на будь каком БП она не хочет стартовать, на старем БП fsp 450 watt она запускается, а на новеньким chieftec a135 на 1000ват она на секунду запускается и выключается, БП сто процентов рабочий он у меня стоит на другой сборке. Вопрос есть возможность запустить материнку на...
Серверы Возможно ли серверную оперативную память использовать на рабочей станции?
Эксперт Hardware
1377 / 509 / 99
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,735
13.11.2019, 11:46 0

Обновление биос на Сервер Dell c1100 - Серверы - Ответ 13989538

13.11.2019, 11:46. Показов 1616. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Dreikon,
Вот Вы бы посмотрели, что там на самом деле стоит, как и куда подключены диски.

Вернуться к обсуждению:
Обновление биос на Сервер Dell c1100 Серверы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.11.2019, 11:46
Готовые ответы и решения:

Dell inspiron n5110 ,обновление биос
Доброго времени суток, уважаемые! Предыстория: на ноуте оригинальная батарея то показывается (0%....

Слетел биос на ноутбуке Dell Inspirion N5110
Здавствуйте! Помогите пожалуйста! Слетел биос на ноутбуке DELL INSPIRON N5110 Core i5 2410M...

Не могу обновить биос на ноутбуке Dell vostro 15 3568
Последний раз обнова пришла вместе с обновлением на Win10, тогда вместе з биосом ставились еще...

Ноутбук DELL INSPIRON M5010 долго загружается биос
Привет всем:) прошу помощи в решении проблемы с ноутбуком DELL INSPIRON M5010, попал в руки мне с...

9
13.11.2019, 11:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.11.2019, 11:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Dell Inspiron 5520 не войти в биос и не восстановить винду 8
Всем привет Нужна помощь! У меня ноут Dell Inspiron 5520 с установленной Win 8 Есть программа...

Dell inspiron 1501 сбой во время процедуры обновления БИОС
здравствуйте, у меня возникла такая проблема,даже не знаю что делать. когда хотел пере установить...

Dell Inspiron 3552 как настроить БИОС для установки ОС?
Dell Inspiron 3552 как настроить БИОС для установки ОС? Там стоит Убунту 14.04. Хочу установить...

Dell vostro 3460 запуск ноутбука после обновления БИОС
Имеется ноутбук Dell vostro 3460, через официальный сайт скачал обновление биоса, запустил файл,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru