Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: ASP.NET Core
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# ASP.NET Core ОС для .net core https://www.cyberforum.ru/ asp-net-core/ thread2531799.html
Всем привет! .net разработчики или люди у которых есть опыт работы с .net core, нужен Ваш совет. Последние 3 года засиделся на стареньком проекте и пропустил движуху с новым (ну для меня так точно) .net core. Всю жизнь юзал windows, с linux у меня все плохо. Сейчас много свободного времени и есть желание сделать 2 пет проекты и выучить что-то новое. Вопрос следующий - есть ли конкретное...
C# ASP.NET Core Смешанная структура проекта это грех?
Приветствую! Задал я недавно вопрос про правильную структуру проекта на ASP.NET MVC и получил достаточно исчерпывающий ответ. Но у меня остался один непонятный момент, который хотелось бы разрешить, думаю многим он тоже будет интересен. Можно ли мешать несколько разных вариантов разработки в одном проекте? Например: Выбрал я вариант Контроллер - Менеджер - EF ("Репозиторий" + Клиент к...
C# ASP.NET Core Разработка приложения https://www.cyberforum.ru/ asp-net-core/ thread2530593.html
Добрый день, занимался созданием приложений с локальной базой данных. Решил попробовать создать небольшое онлайн приложение на c#(xamarin). Подскажите как работать с базой данных в таком случае. На сервере её хранить или может какие-то сервисы могут помочь.
C# ASP.NET Core Подключение ASP.NET Core 2.2 к удалённому sql server https://www.cyberforum.ru/ asp-net-core/ thread2530223.html
Добрый день, форумчане. Написал небольшое приложение на ASP.Net Core 2.2 с подключением к sql server через EntityFrameworkCore. Запускаю приложение на своем компьютере со строкой подключения к sql server на моём компьютере - всё работает. Делаю копию базы данных, разворачиваю на серверной машине в локальной сети, меняю строку подключения - не работает. Строка подключения из файла...
Правильная структура это вкусовщина? C# ASP.NET Core
Приветствую! Есть делема, когда начал осваивать ASP.NET Core, то в большинстве примеров бизнес логику пихают в контроллеры, потом прочитал, что так делать нельзя и вообще нужно делить проект на 100500 слоев чтобы бог праведного кода тебя не покарал, залез в такие дебри, что плюнул и сделал проект монолитным, но распределил все "слои" по каталогам. Так же нашел пример, что бизнес логику...
C# ASP.NET Core Связь многие ко многим https://www.cyberforum.ru/ asp-net-core/ thread2529783.html
Ребят, привет! Продолжаю писать веб-сервис. Есть следующий код: class MyContext : DbContext { public DbSet<Post> Posts { get; set; } public DbSet<Tag> Tags { get; set; } protected override void OnModelCreating(ModelBuilder modelBuilder)
C# ASP.NET Core Как разлогинить пользователя? в Asp.Net Core https://www.cyberforum.ru/ asp-net-core/ thread2529373.html
Я с помощю claims генерю jwt-токен для пользователя который правильно авторизовался, на калиенте каждый раз в header запросе передаю этот токен. В один момент администратор заблокировал этого пользователя за плохое поведения, как теперь разлогинить этого пользователя ?
C# ASP.NET Core Вывести данные в частичном представлении Razor MVC
Добрый день уважаемые участники форума. Не могу разобраться как передать данные из контролера в частичное представление и вывести их. Есть контролер Holiday: public IActionResult Holiday() { IEnumerable<SocialSession> socialSession = _context.SocialSession .Include(p => p.RestPlace) .ThenInclude(t => t.RestWay)
C# ASP.NET Core Как правильно делать вертикальное меню в _Layout.cshtml? https://www.cyberforum.ru/ asp-net-core/ thread2529135.html
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как Вы добавляете вертикальное меню в _Layout.cshtml, что бы оно как и стандартный вариант(который идёт по умолчанию) не оказывал влияние на вывод представления? Я почитал как это делается, и сделал так : </head> <body> <div class="container col-sm-2">
C# ASP.NET Core Вывод информации для одного объекта по id в net.Core Здравствуйте, подскажите пожалуйста новичку. После того как фильтрую объекты по категориям, хочу вывести полную информацию об объекте. Все мои попытки не увенчались успехом. С каждой попытки новые получаю новые ошибки. Сейчас остановился на этом. Надеюсь на помощь грамотных людей. Заранее спасибо! https://www.cyberforum.ru/ asp-net-core/ thread2526924.html
Не работает маршрутизация при отправке формы методом GET C# ASP.NET Core
Здравствуйте всем! При отправке формы методом GET, адресная строка не подчиняется маршрутизации, т.е. вот форма: <form method="get" asp-action="Create"> <input type="text" id="id" name="id" /> <button type="submit">Send id</button> </form> маршрут: app.UseEndpoints(endpoints => {
C# ASP.NET Core Не получается сохранить данные в БД при выполнении метода в другом потоке ASP.NET Core 2.2 Web API Не получается сохранить данные в БД при выполнении метода в другом потоке. Код программы public readonly
163 / 138 / 35
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 910
20.11.2019, 12:05 0

ASP.NET Core 3 приложение как сервер (без использования IIS) - C# ASP.NET Core - Ответ 14013049

20.11.2019, 12:05. Показов 2778. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

Не, если серьезная организация возьмет в аренду дырокол, то точно не прокатит. А в остальных - чем больше бумаги пишешь, тем больше получишь.

Вернуться к обсуждению:
ASP.NET Core 3 приложение как сервер (без использования IIS) C# ASP.NET Core
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.11.2019, 12:05
Готовые ответы и решения:

Деплой asp.net core проекта на сервер IIS, не работает на всех "сайтах IIS" кроме дефолтного (Default Web Site)
Проблема в следующем. Имеется: 1. Машина на Windows 10 со всеми обновлениями + установлен на...

ASP.NET Core. Передача данных на сервер без перезагрузки страницы
Разбираюсь с асп. Делаю онлайн стор. Есть вьюшка - список товаров с ссылкой &quot;добавить в корзину&quot;....

Как интегрировать robokassa в приложение ASP .NET Core MVC?
Есть ли какая - нибудь хорошая инструкция именно по Core + Robokassa?

Странное поведение сайта, написанного на asp.net core mvs и развёрнутого на IIS
Доброго времени суток. Прошу помочь разобраться с плавающем багом. Создал сайт на asp.net core...

18
20.11.2019, 12:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.11.2019, 12:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Как подключить asp.net приложение к iis
У меня есть сайт, он не запускается через обычный дебаг и выдаёт такую ошибку &quot;Unable to connect to...

Как разместить простое ASP.NET MVC приложение на IIS сервере?
Второй день не могу найти ничего путного по данному вопросу. Делаю так: Захожу в &quot;Диспетчер...

ASP.NET Core. Старт - что нужно знать, чтобы стать ASP.NET Core разработчиком?
Попалось хор краткое обзорное видео 2016 года с таким названием - Что нужно знать, чтобы стать...

Разница между ASP.NET Core 2, ASP.NET Core MVC, ASP.NET MVC 5 и ASP.NET WEBAPI 2
Здравствуйте. Я в бекенд разработке полный ноль. В чем разница между вышеперечисленными...

Простое ASP.NET Core приложение
Ребята, никак не могу понять, чего мне не хватает: пытаюсь сделать простейшую страницу asp.net...

Приложение ASP.NET Core развернуть на CentOS
Подскажите, пожалуйста, как мне развернуть приложение asp.net core на сервере на centos ? Я в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru