Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Выкидывает из игр с разной периодичностью https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2513303.html
Всем привет! Недавно собрал компьютер: Windows 10 Pro, процессор i7 7700k, материнская плата GIGABYTE GA-Z270P-D3, оперативная память corsair value select 2133мгц 8x2, видеокарта msi gtx 1660ti gaming x, ssd samsung 860 evo 250гб, 2 hdd wd на 1 и 2 тб. Проблема в том, что во время игры (в моем случае это gta 5, mafia 3 - лицензии steam) картинка зависает на секунду и выкидывает на рабочий стол...
Проблемы с компьютером Не запускается исправный Radeon HD 7750
Здравствуйте. Пропал сигнал на мониторе при включении компьютера. Кулера гудят. Все напряжения есть. Было подозрение в видеокарте. Поставил на другой комп, работает. Вставляю в стврый, при включении кулер видеокарты только дернется и все. Был слышен скрип в БП. Разобрал, там болтался какой-то винтик и обнаружил вздутый кондер. Уже подумал, что дело в БП. Заменил на исправный. Включаю, все кулера...
Проблемы с компьютером Перезагружается видеокарта https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2512739.html
В обычном пользовании пк всё нормально. Когда начинаешь играть в игру через 5 - 25 минут после начала, подвисает экран на 1 - 2 минуты и видеокарта перезапускается. Ошибок нет, просто идёт перезапуск (отключается экран, отключаются вентиляторы видеокарты, а потом снова включаются и экран, и вентиляторы). В бенчмарках такой проблемы нет, только в играх. Видеокарта и процессор не перегреваются....
Проблемы с компьютером Синий экран смерти nvlddmkm.sys https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2512585.html
♦Доброго времени суток, уважаемые форумчане!:swoon: ♦Буквально сегодня столкнулся с проблемой синего экрана смерти на ПК. ♦Обращаюсь к людям, которые могут помочь в решении данной проблемы. ♦Железо достаточно старенькое, компьютер в используется в основном для нетребовательных игр, фильмов, и работы с документами. ♦Дело в том, что раньше я уже сталкивался с данной проблемой на...
Проблемы с компьютером При включении пк один из мониторов не включается
При включении пк один из мониторов не включается,далее я его могу включить через панель управления мониторами,все перерыл,не могу понять в чем проблема
Проблемы с компьютером Не включается ПК https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2512293.html
Всем привет. У меня проблема с ПК. Началось это около месяца назад. Начал отрубаться интернет и после отключения/включения кабеля ПК повисал и помогало только перезагрузка. Но после выключения ПК в таком состоянии он переставал нормально включаться (все крутилось в корпусе, вроде работало, но монитор не реагировал). После пляски с бубном он включался и работал. Через некоторое время интернет...
Проблемы с компьютером Фризы и не-плавность картинки при стабильно выском фпс Здравствуйте, вообщем у меня такая проблема. При высоком фпс чувствуется неплавность картинки и фризы, при этом фпс не проседает. Не знаю как решить эту проблему. Система: i5 6500 RX 580 8GB 2 плашки оперативной памяти по 8гб 2666 гц Мать asus z170 pro gaming БП термалтейк на 600 ватт Ситуация такая, что в некоторых играх все не так печально, например в ведьмаке вроде более менее плавно,... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2512218.html Проблемы со сборкой пк Проблемы с компьютером
Здравствуйте, такая проблема, собрал пк, Материнская плата m5a78l-m lx3, Блок Питания(БП) Floston Insider (INFP-500) 500w, процессор AMD FX 8120, Видеокарта Radeon RX 570 ARMOR OC 8G 8Гб, ОЗУ Kingston HyperX FURY White Series 2 планки по 8Гб, проблема в том что в требовательных играх на ультра графике фпс не выше 30-35, а иногда и до 20, БП имеет только 6 pin, а видеокарта требует доп питание...
Проблемы с компьютером Зависание в играх и бенчмарке Конфигурация ПК: Asus Tuf b450-pro gaming AMD Ryzen 5 2600 MSI RX570 8 GB Armor OC G.Skill aegis 8x2GB DDR4 3000 C16 COLLER MASTER 600W SSD Kingston 240GB Собрал новый ПК и хожу вокруг него с бубном +-2месяца. Проблема такова, при игре, либо в простом прогоне бубликом, происходит зависание (цвет экрана зависит от того, на каком моменте оно произошло), так же всё это сопровождается звуком... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2512144.html Проблемы с компьютером Не запускается ноутбук HP (см фото) Всем привет! Очень не вовремя решил ноут кони двинуть. А именно перестал запускаться. 1. Во время работы заглючили иконки, под иконками дисков перестал показывать шкалу свободного пространства... 2. Перезагрузил, вижу это. Дальше ни в лево, ни в право не сдвинуть. Даже в биос не войти. Куллерами шумит, греется. https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2512082.html
Проблемы с компьютером Не стартует комп
Вобщем тут проблема такая. У меня отсоединился проводок для кнопки POWER (Power sw). Мне было лень его подсоединять обратно, ТК мелкая работа - включал через отвертку, от есть просто замыкал эти два контакта. Мой брат завидев это решил сам включить комп, но тыкал в совсем другое место отвёрткой(на фото). По его рассказам там включался ПК но если убрать отвертку он выключался. Пришел я и подключил...
Проблемы с компьютером Нету ничего в boot menu
1453 / 828 / 216
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 3,433
22.11.2019, 10:04 0

Виснет компьютер, после установки видеокарты - Проблемы с компьютером - Ответ 14019615

22.11.2019, 10:04. Показов 9738. Ответов 28
Метки (Все метки)

Ответ

FAQ: Что делать если выпал BSOD (обязательно читать перед созданием темы)

Вернуться к обсуждению:
Виснет компьютер, после установки видеокарты Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.11.2019, 10:04
Готовые ответы и решения:

Компьютер виснет, после перезагрузки не видит жесткий диск!
Доброго времени суток, появилась недавно такая проблема. Во время работы наглухо зависает...

После установки Windows не включается компьютер
Доброго времени суток. Решил установить Windows 10. Создал загрузочную флешку, начал установку....

Не работает компьютер после смены процессора, кулер от видеокарты не крутится
Здравствуйте! Купил процессор FX 6300 на замену Athlon ii X3 455, всё работало, стоял кстати на...

После установки видеокарты компьютер не включается
Всунул видео карту попробовал включить комп он не включился, вынял её а он всё равно не включается...

28
22.11.2019, 10:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.11.2019, 10:04
Помогаю со студенческими работами здесь

После установки новой видеокарты компьютер запускается не с первого раза и зависает намертво.
Вчера установил новую видеокарту (ATI Radeon HD 4600 Series)от фирмы gigabayte!Компьютер стал...

После установки новой видеокарты GeForse 8800 GTX ( 1gb) компьютер перестал включаться.
Я купил видеокарту GeForse 8800 GTX ( 1gb),после чего я начал включать компьютер,кулер делает 2...

Виснет компьютер после 30 секунд в игре.
Захожу в любую игру 30 с. и комп виснет, главное всё остальное кроме игр работает.Может с видухой...

После замены сгоревшего БП виснет компьютер.
У меня такая проблема,поменял БП с 350 (он сгарел) на 420в. И почти сразу начялись проблемы с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru