Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Вырубается комп https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2541525.html
Вчера пришел домой после работы включил комп и буквально через минуту он вырубился и очень сильно заработал кулер, раскрутил почистил от пыли все кулера поставил вроде все заработало. Запустил Hearthstone проблем не было, потом запустил Pubg комп произошло тоже что описывал ранее и потом он уже не включался(сильный шум кулера и 0 эмоций). Сегодня утром запустил, он включился, но опять таже песня....
Мерцание экрана монитора после замены видеокарты Проблемы с компьютером
Ребят, такой вопрос. Купил вегу 56 реф. От asrock. Месяца два сидел на старом мониторе с разрешением 1680:1050, после покупки нового бу моника стала происходить какая то дичь. Экран тупо начинает гаснуть периодически происходят мерцания и потеря соединения. Причем только на веге, на старой r9 fury все работает без нареканий. Использую так же переходник с hdmi на vga. Кто нибудь может сказать в...
Проблемы с компьютером что будет если отключить встроеный видеоадаптер через деспечер устройств если дескретной видеокарты нет? https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2541229.html
что будет если отключить встроеный видеоадаптер через деспечер устройств если дескретной видеокарты нет?п. с. встроенный в материнскую плату и в процессоре нет встроеной графики
Проблемы с компьютером Проблемы с видеокартой https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2541047.html
Железо: I5-9600K 16 GB KINGSTON HYPERX 2666 Ghz RTX 2060 SUPER 8 GB VENTUS OC Z390 MSI БП: Сhieftec A80 650 вт Проблема состоит в мерцании и дрожании текстур во всех играх https://www.youtube.com/watch?v=wsT1EST5TJQ Хорошо видно начиная с 30 секунды, на контейнерах Сорри заливал исходник, не рендерил Проблема как я понимаю связана с видюхой, покупал полтора месяца назад
После установки Windows не включается компьютер Проблемы с компьютером
Доброго времени суток. Решил установить Windows 10. Создал загрузочную флешку, начал установку. Окно с логотипом Windows висело минут 20 и ничего не происходило. Я решил перезагрузить компьютер. На данный момент конфигурация мать+ проц не запускается. Кулер крутится, спикер молчит. Батарейку вынимал, сброс перемычкой делал. Неужели биос слетел? Мать asus m2npv-vm Проц athlon 445 Заранее...
Проблемы с компьютером Падает ФПС в игре "PUBG" https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2540985.html
Всем доброго времени суток). У меня такая проблема при какой бы не было настройке графики (без ультра) ФПС не стабилен вплоть падает до 25 кадров, особенно это происходит когда падаю в "людное место" (пинг 44 и не шевелится), при приземлении фпс падает 20-45 кадров и калебается туда сюда спустя какое то время (10 -30 секунд) уже более менее играбильно становится. И еще бывает резкий спад ФПС на...
Проблемы с компьютером Черный экран клавиатура и мышка не реагирует Привет ребята. Такой проблема комп включаю черный экран и клавиатура, мышка не работает. Что сделал. 1. Менял ОЗУ слоты. Оставил один слот. Проверил этот ОЗУ на другом компьютере рабочая. 2. Поменял видеокарту на встроенную. Проверил видеокарту на другом ПК. рабочая. 3. Сбросил настройки БИОСа. Поменял батарейку на новую. 4. БП поставил другую заведомо рабочая. 5. Отключил все периферий и... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2540780.html Отсутствует изображение на мониторе после замены материнской платы Проблемы с компьютером
Всем привет, ситуация такая. После замены мат.платы нету изображения на экране, хотя на другой плате все работало раньше был asrock 960 gm-gs3 fx и на нем стоял проц фх 4100. Все работало. После я решил поменять мат плату и поменял на Foxconn а модель в cpu-z написано h67m-v,h67m-s,h67m, с процом i5 2500. Когда я вставляю свой рх 580 4гб, нет изображения, но с моим старым гтх 650 ти все...
Проблемы с компьютером Не отключается системный блок Собрал новый пк. Работает все нормально, но возник один интересный момент. Пртвыключенит пк происходит выключение виндовс и комп вроде выключается, но вот железо вроде как продолжает работать. Все кулера вращаются как на корпусе так на башне охлаждения проца, вся подсветка также продолжает работать на корпусе , материке, видюхе. Подскажите проблема ли это вообще, и если да помогите советом.... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2540744.html Проблемы с компьютером Вылетают все игры на достаточно мощном ПК Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема, совсем недавно я собрал пк (Gigabyte AMD Radeon RX 580 GAMING, AMD Ryzan 5 1600, Оперативная память Patriot Signature Line Premium 8гб, Chieftec Force 550W , Материнская плата GIGABYTE B450M S2H, 1 ТБ Жесткий диск WD Blue ) и через дня 2-3 использования у меня начали просто вылетать игры без ошибок на рабочий стол (CS, DOTA 2, GTA 5), проблема в... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2539958.html
Что с пк? Проблемы с компьютером
Во время игры в rainbow 6 siege комп намертво зависает. Явно проблема не с видяхой, так как монитор не гаснет. Тестил на стресс тесте в аиде и все норм. На корпусе есть синяя лампочка. В обычном состоянии она мигает, а вот когда пк виснет, то и она тухнет. Что могло полететь?
Проблемы с комп
0 / 0 / 0
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 1
0

Во многих играх 60+ фпс, но картинка не плавная - Проблемы с компьютером - Ответ 14039279

28.11.2019, 10:57. Показов 2793. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
В чем может быть проблема? В некоторых играх, типа: Battlefield 1, Battlefield 4, Dota 2(при скролле камеры), Apex Legends, есть подтормаживания, причем независимо от настроек игры, будь это минимальные или ультра, ФПС везде 60+. Не фризы, не дропы, а именно подтормаживания, как будто слабая видеокарта, только ФПС в норме.
Подтормаживания случаются именно тогда, когда камеру поворачиваешь на текстуры по центру, а когда поднимаешь мышь вверх или опускаешь вниз, где монотонный фон или мало текстур, тормоза пропадают, т.е. взять Battlefield 4, ФПС там 100+ когда смотришь в центр, когда поворачиваешь камеру, наблюдаются подтормаживания, когда смотришь в небо ФПС 150+ и подтормаживания полностью исчезают. Температура всех компонентов системы в норме, вирусов нет, систему переустанавливал, драйвера все с оф сайтов, ставил как новые, так и старые. С сетью проблем нет. Проверял температуру в AfterBurner и Aida.
Еще заметил, что в играх прыгает "Время кадра" в AfterBurner. При включении верт.синхронизации частично проблема устраняется, но только частично и не во всех играх, допустим в доте полностью устраняются подтормаживания, а в Апексе, не полностью. Разжевал все как мог.


Процессор AMD Ryzen 5 2600X
Системная плата MSI B450 Gaming Plus
Оперативная память Samsung M378A5143TB2-CTD 4 ГБ DDR4-2666 SDRAM (Тайминги 19-19-19-32) (2шт) (8146 МБ)
Видеоадаптер GeForce GTX 1060 6GB
Монитор AOC i2481FXH
Дисковый накопитель WDC WD10EZEX-21WN4A0 (1 ТБ, 7200 RPM, SATA-III)
Дисковый накопитель Samsung SSD 850 120GB (120 ГБ, SATA-III)
Блок питания AeroCool VX-750 750W

Вернуться к обсуждению:
Во многих играх 60+ фпс, но картинка не плавная Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.11.2019, 10:57
Готовые ответы и решения:

Не плавная картинка при большом ФПС
Всем здрасти! Не знаю в какой теме написать, так что пишу здесь. У меня проблема вот в чем. При...

Проседает фпс, нестабильный фпс в csgo и других играх
Процессор: i3 6100 3.7 GHz Видеокарта: nvidia 1050 Материнская плата: H110M PRO-d ОЗУ 8 гб 1...

Жуткие лаги во многих играх
OC : W7 Оперативная память : 1,50 ГБ Процессор : 2.68 GHz Ж/Д : 120ГБ Например при игре в GTA...

Низкая производительность во многих играх
Люди помогите мой комп процессор AMD Phenom2 X6 1055T (2.8 гц 6 ядер) видеокарта ATI Radeon HD...

4
28.11.2019, 10:57
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.11.2019, 10:57
Помогаю со студенческими работами здесь

Чёрные полосы во многих играх
Добрый день!У меня в играх появились черные полосы сверху и снизу.Играл в silent hill:homecoming,...

Низкий FPS во многих играх
Доброго времени суток! Обнаружилась проблема с пк. Список железа: CPU: Intel core i5 3470; MB:...

Периодические зависания во многих играх
Добрый день ребят Собственно хочу узнать, может у кого что было на подобное... Суть дела: Играю...

Низкая производительность во многих играх
Здравствуйте имеется ASUS k53s 4 гб ОЗУ Ati redeon 7610m i5 4 ядра 2.4 Hz Windows 7 х64 ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru