Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером При включении компьютера сообщение о том что неверные настройки даты и времени Здравствуйте, есть такая проблема, есть старый компьютер, ещё под системой XP, проблема началась после сбоев электропитания, резкого отключения и включения света. Компьютер при включении писал что неверные настройки даты и времени, затем просто при входе систему время все время выставляется неверное. Замена батарейки BIOS решит проблему? Или дело не в этом? Батарейка очень долго не менялась https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2544158.html Странные фризы на мощном ПК Проблемы с компьютером
Помогите разобраться с такой проблемой. Мешают фризы в гта 5, на фреймтайме да и визуально они очень ощущаются, но суть в том что когда ездишь на улице или просто ходишь все норм, стоит зайти в здание начинаются периодические лаги. I5 9600k, rtx 2070, 16 озу, система стоит на ssd, gta на харде саташном wd blue 7200, все температуры в норме, стресс тесты проходит без проблем, единственное есть...
Проблемы с компьютером При включении компа нет сигнала на монитор Прошу помощи. Проблема появилась после смены видеокарты и монитора. Стояла гтх 970. Поменял на 2070 super. К карте подключен монитор и тв через DP. Иногда при включении компа нет сигнала на монитор, хотя один сигнал пост проверки звучит и пост проверка проходит. Приходится перезагружать кнопкой reset и после этого уже всё нормально включается. Из 10 включений, 2-3 раза происходит такая проблема.... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2543926.html Проблемы с компьютером Ошибка жесткого диска https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2543569.html
Включаю пк и выскакивает данная ошибка. Поменял на заведомо рабочий жесткий - тоже самое. Думал переустановлю винду и все встанет на свои места. Но нет, в биосе в boot priority видна только загрузочная флешка. Как можно решить эту проблему? Спасибо.
Виснет компьютер Проблемы с компьютером
Всем доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, как зависание компьютера.. Обновления виндовс сделал, обновление биоса сделал, драйвера обновил, прогонял компьютер в AIDA64 цп выдерживаю температуру в 55°, материнская плата 26-27°, прогонял видеокарту в Furmark стабильная температура под нагрузкой бублика 75° Конфиг такой : Проц- FX-6300 Материнка- ASUS M5A97 LE R2.0 Видеокарта-...
Проблемы с компьютером Компьютер видит подключение по локальной сети, но без доступа к интернету https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2543551.html
Всем привет. Ребята спасибо вам за помощь, крутой форум. Возникла проблема. После сброса биоса через извлечение батарейки из матери, комп перестал подключаться к интернету. Он видит подключение по локальной сети, но вот без интернета. В биосе настройки сети вроде выставил на - Enabled, все какие нашел. Подключение идет через провод компу из вай-фай роутера. На других устройствах вай-фай...
Проблемы с компьютером Проблемы с компьютером https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2543371.html
Какое то время назад была такая проблема: компьютер редко подвисал на 10-20 секунд, после чего продолжал работать. Причём такие подвисания случались только в браузере, в играх их не было никогда. Но недавно после переустановки ОС появилась ещё одна проблема: игры сами по себе закрываются без ошибок, иногда может закрыться и браузер. На всякий случай решил посмотреть отклонения напряжений в Аиде,...
Проблемы с компьютером Регулярные вылеты приложений или BSOD при высокой нагрузке видеокарты
Всем привет! Столкнулся со следующей проблемой: поставил новую видеокарту (сменил 1060 6gb на 2060 Super), начали вылетать игры и программы при высокой нагрузке (для игр это высокие нагрузки графики, а программы - это рендеринг в blender), вылеты без каких-либо ошибок были, но иногда происходил и BSOD. Я что-то шаманил, проверял диски встроенными в винду утилитами, плюнул и каким-то образом всё...
Проблемы с компьютером Плавает FPS Добрый день! GIGABYTE H81M-D2V Intel Core i5-4690 ASRock RX 590 Phantom Gaming Kingston KHX1600C9D3/4GX *2 Отчёт как это выглядит в hwinfo во вложении. Смущает то что частота отображается 800 у оперативки вместо 1600 это норма? Трабл в чём. Изначально стоял пенёк G3250, без видеокарты. https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2543290.html Проблемы с компьютером Выключается компьютер Здравствуйте, собрал сам себе новый компьютер, до этого никогда не собирал. Пол дня проработал нормально, потом сам выключился и не включался, помогло вытаскивать провод от бп и розетки отсоединять от самого бп и заново вставлять, что бы включить комп, после через пол часа снова все также, сменил этот провод на другой, от прежнего бпшника, проработал часа 2,3 и снова тоже самое. В чем может быть... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2543270.html
Не стартует комп Проблемы с компьютером
У меня в компе звуковуха, она не прикручена и может произойти такое что она немного вытащиться, и комп зависнет. Сидел играл, пришлось уйти по делам, вытаскиваю наушники и комп зависает. Перезагружаю и просто черный экран. Если вытащить видеокарту то комп запускается(вроде, так как видео ядра в проце нету) без видеокарты просто крутятся винтеляторы и все. Помогите пожалуйста.
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
15900 / 7922 / 755
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 32,863
02.12.2019, 12:06 0

Не включается компьютер - Проблемы с компьютером - Ответ 14052519

02.12.2019, 12:06. Показов 876. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

MiRjaLol7, А у вас chkdsk не был назначен?

Добавлено через 40 секунд
Если да - просто подождать следующей перезагрузки

Вернуться к обсуждению:
Не включается компьютер Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.12.2019, 12:06
Готовые ответы и решения:

Компьютер включается и сразу выключается (и больше не включается)
Доброго времени суток, я знаю, что подобных тем на данном форуме полно, но прошу помочь мне, ибо я...

Компьютер включается, выключается, снова включается (цикл)
Всем привет! Сегодня столкнулся с такой проблемой: сидел играл в Dead space и тут начала тарахтеть...

Компьютер не включается или включается через время
Такая проблема: с недавнего времени компьютер по нажатию кнопки включения начал включатся через...

Компьютер то включается, то не включается
1 год назад я собрал себе компьютер, целью было обновить все, кроме процессора: Мать asrock g-41m...

2
02.12.2019, 12:06
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.12.2019, 12:06
Помогаю со студенческими работами здесь

Не включается компьютер
Здравствуйте друзья. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Играл я в игру и тут у меня в...

Компьютер не включается
Конфигурацию компьютера Блок питания Power Rebel model NO: RB-S500HQ7-0 ATX 500W Подробная...

Не включается компьютер
Доброго дня господа. Компьютер вдруг перестал включаться. От материнской платы отсоединил power...

Не включается компьютер
Новый компьютер. Нажимаю кнопку запуска, он начинает немного раскручивать кулеры и тут же...

Не включается компьютер
Здравствуйте! У меня такая проблема, я купил новую видео карту 2 недели назад AXLE GTS 220 512/256...

Не включается компьютер
При включении монитор чёрного цвета, лампочка на нем мигает как в режиме сна, кулеры крутятся,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru