Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерные игры
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Игры Пожалуйста посоветуйте форум, где могут посоветовать, как собрать или где купить недорогой набор виртуальной реальности Пожалуйста посоветуйте форум, где могут посоветовать, как собрать или где купить недорогой набор виртуальной реальности. https://www.cyberforum.ru/ games/ thread2543340.html Игры SFML скрыть коносль
Пытаюсь найти информацию о том, как скрыть консоль, когда запускаю .exe-файл с кодом на sfml. Как скрыть консоль? (Не в среде разработки) Добавлено через 1 час 29 минут Я сам нашёл ответ. В опциях проекта, в системе выставить это: System: Console -> Windows А в компоновщике, в ввод это вписать: sfml-main-d.lib и sfml-main.lib
Игры Какой есть самый дешевый способ попробовать VR у себя дома? Добрый день. очень свербит желание попробовать взрослый VR (с контроллерами и возможностью перемещения как у HTC vive), но подешевле. Для этого есть все - мощное железо, немаленькая площадь, но проблема в одном - в шлеме/очках. Их нет ввиду стоимости. даже Windows Mixed Reality приблуды стоят по 40к. Собственно, в этом и вопрос. Какие есть обходные пути для людей без лишних денег? Чтобы было не... https://www.cyberforum.ru/ games/ thread2522456.html Игры WWE 2K20 - Точка входа не найдена Привет! Пытаюсь запустить WWE 2K20, выдаёт ошибку: Точка входа в процедуру CreateFile2 не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll Windows 7 Максимальная (x64), Xeon X5450. https://www.cyberforum.ru/ games/ thread2520426.html
Игры Unsupported video card detected
Есть комп без видюхи(проц amd rysen 3 2200g). Пытаюсь запустить crysis 2 на что он мне выдаёт ошибку: Unsupported video card detected.Continuing to run might lead to unexpected results or crashes.Please check the manual for further information on hardware requirements. "" Вот вопрос: как это исправить? Если что рядом стоит ноут на котором проц раза в 3 слабее и также нет карты хотя я на...
Игры Проблемы с запуском Generals: Zero Hour Проблема в том, что выскакивает сообщение об ошибке при попытке запустить игру. Раньше игра спокойно запускалась, пока не прошли обновления винды и ПО Radeon (AMD). Файл Options.ini менял/удалял. В режиме совместимости со всеми предыдущими версиями запускал. В режиме отдельного окна то-же запускал. Компоненты предыдущих версий то-же включены. В системе установлен DirectX 12 Список... https://www.cyberforum.ru/ games/ thread2514424.html
Игры Зависание картинки на экране монитора https://www.cyberforum.ru/ games/ thread2504347.html
Здравствуйте! Иногда, когда я играю в фортнайт и др игры, у меня происходит зависание картинки на мониторе на несколько сек. Я уже перепробовал много решений, но ничего не помогло(переустановил драйвер видеокарты, 3 раза переустанавливал Винду,включал в электропитании режим "высокая производительность",тестил на ошибки и битые сектора ссд и ОЗУ, прогонял видюху и процессор в стресс тестах). Все...
Игры Зависает ПК на 5-10 сек без видимых причин
Проблема кажется банальной, НО Железо: Видеокарта PowerColor 5700 XT Мать ASRock B450 Pro4 Проц Ryzen 5 2500G (видяха была куплена намного позже) SSD M.2 Samsung EVO 970 1TB Память Kingston HyperX 2x8 Gb БП Coguar на 800W
Игры Подвисания в играх Добрый день! Лаги как на видео начались пару недель назад, Из сделанного: стресс тест видеокарты furmark максимум нагрелась до 78° , тест на стабильность системы в aida64 все в норме, процессор не нагревался выше 77°. Менял кабель от монитора, сам монитор, интернет(возил системник в другую квартиру,там другой провайдер), переустанавливал винду и игры. В Ведьмаке на ультра настройках 0 лагов... https://www.cyberforum.ru/ games/ thread2502606.html Игры Подергивания при обзоре мышью https://www.cyberforum.ru/ games/ thread2502591.html
Здравствуйте! Во всех играх мышь подергивается изображение при повороте мыши на маленький градус. При резком или широком повороте все нормально, а вот при точном повороте есть подергивания... Может есть способ включения "сглаживания" мыши в играх? Акселерацию пробовал, не помогло Ссылка на видео: https://youtu.be/qxAW9zgS6mg
Игры Задача скыть программу от программ слежения
Задача скыть программу от :cry: программ слежения. Взяли моду, если ты играешь скажем в онлайн игру к примеру Perfect World. И запустил, с их точки зрения, что то запрещенное uopilot к примеру. То банят аккаунты игровые и все равно с какой целью ты ее запустил, просто по факту ее присутствия в системе запущенной. Буду признателен за ответы.
Игры Не запускается игра, однако она висит в процессах задач В общем, такая беда. Не запускается игра Vampire: The Masquerade - Bloodlines, в процессах якобы она запущена, однако на экране никакой реакции, просто висит и всё. 2 дня назад играл, все было хорошо. К тому же такая проблема у меня была и с другими играми: GTA Vice City, Serious Sam 2 и Hatred. Раньше запускались, а теперь не хотят. Проверял комп на вирусы через AVAST, ничего не обнаружено,... https://www.cyberforum.ru/ games/ thread2501200.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 1
0

Фризы, лаги, BF 5 BDO на неплохом железе - Игры - Ответ 14056084

03.12.2019, 11:45. Показов 5302. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток, прошу помощи

Конфиг:
i7 4770k - 4.2 ( разгон только множителем)
Maximus VI Formula
2 ssd Kingstone SV300 (индексация выключена, файл подкачки 2-4 гб, по умолчанию от винды)
Corsair Venegance Pro 16 гб( 4х4) XMP 2133
TT TR2 Bronze 750w 80 Plus
MSI RTX 2070 super Gaming X 8 гб
Монитор Обычный View Sonic 60 гц Full HD ( играю всегда с VSYNC)
Драйвер видеокарты последний на 03.12.2019
Win 10 Home последние обновления( оптимизация - отключение xbox, всяких ненужны служб факсов и т.д)

Температуры в нагрузках в играх
процессор 60 градусов , видео 68-70
Линии питания по Аida 64 без перебоев.

Black Desert - ремастер, ультра, все включено на макс графику.
Бегаю по миру 60 кадров.
Рейд босс (кзарка или гарпия) 14 фпс (графику на минимум не ставлю)
В городах до 30 фпс

Когда бегаешь или бьешь мобов пачку, иногда бывают фризы с 60-55, 60- 57. ( жутко бесят)



BF5 - DX 12 ultra RTX среднее и минимальное. на ознакомительной компании все хорошо, далее на 3 компании где самолет в ангаре взорвать фризы жесткеи постоянно когда с горки спускаешься и т.д

Metro Exodus - графика Exstrim rtx on dlss of rtx среднее. 60 фпс но иногда фризы когда по миру ходишь 60-57, 60 -54

Star Wars Jedi (или как там) - ультра 60 фпс, но фризы при прогрузке аж до 30 падает и потом через секунду сразу 60

Apex Legend - 60 фпс все хорошо
Athem ( или как то так) 60 фпс все хорошо



Подскажите что с фризами в бдо? в бф? в метро? они мелкие но они ужасно напрягают. Почему Бдо лагает когда много народу? почему на такой системе фпс падает до 14?

1. Мой проц унылое дерьмо , бежать за 10 серией с новой мамой и мозгами?
2. Мои ссд старые и надо взять что то получше и я избавлюсь от фризов.
3. Супер оптимизация в современных играх, снижать настройки, или радоваться тому что есть и не пи..деть, так как кто то на 40 фпс играет и доволен?

Очень прошу серьезно отнестись к вопросу, потому что танцы с бубнами вокруг системы уже достали.


P.S Просьба не писать любителей тем , у меня пень 4 времен царя гороха на встроенной видяхе, и все идет без лагов на ультрах, а лучи еще лучше чем в 2080 ti смени компьютер. Так же для тех кто пишет что у него в BDO на рб и осадах когда 300 человек на ультре 20000+ фпс, прошу усп окойте мою грешную душу пришлите видео и скрины, чтобы я верил что да надо бежать на xeonom 26 ядер и 3 2080 ti .

Гнать память на мильон ггц тоже не предлагайте, гнал пробовал, толку 0. Фризы есть.

Спасибо огромное за адекватные ответы.

Вернуться к обсуждению:
Фризы, лаги, BF 5 BDO на неплохом железе Игры
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.12.2019, 11:45
Готовые ответы и решения:

Лаги и фризы в игре Crysis на мощном железе
Добрый день форумчане, прошу вашей помощи. Год назад собрал новый компутер: 1) материнка AM3+...

Не тянет игра метро 2033 на неплохом железе
Привет всем!У меня собственно игра подвисает(метро 2033),проц у меня Пентиум дуал коре 2.00Ghz...

Фризы во всех играх на неплохом ПК
Вот моя конфигурация: Видюха-GTX 950(2GB) Проц-i5 2500 Оператива-8 gb(1333) Блок...

Проседает FPS в GTA5 на минимальных настройках и неплохом железе
Непонятно почему проседает фпс в гта5 на минималках? Железо: Sapphire R9 270 Intel Core I5-3470...

0
03.12.2019, 11:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.12.2019, 11:45
Помогаю со студенческими работами здесь

Фризы на новом железе
Всем привет. Помогите решить проблему пожалуйста. Обновил недавно пк, появились фризы практически...

Фризы и микрофризы на хорошем железе
Приветствую! Имеется аппарат: i3 7100, gtx 1050 ti, 16 gb ram 2133 mhz, ssd 120 gb Во всех играх и...

Фризы в играх на нормальном железе
Доброго времени суток. Конфиг: Процессор - Intel Core i5-3330 3.0 Ghz Видеокарта - ASUS gtx 960...

Лаги(микрофризы) в играх на хорошем железе
Здравствуйте! Прошу помочь советом, в чем может быть проблема с лагами в играх. Проблема...

Фризы во всех играх на норм железе
Здравствуйте, помогите решить данную проблему. Проблема заключается в том что у меня фризит во всех...

Фризы и лаги на новом ПК
Здравствуйте. На новой сборке: - Материнская плата GIGABYTE Z370 HD3 - Процессор INTEL Core i7...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru