Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Перезагрузка ПК https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2550015.html
Привет. Пару дней назад появилась проблема с ПК, он стал перезагружаться в случайные моменты времени, т.е к примеру запустив ПК сегодня тот выдал писк спикера (1 короткий) после чего проходит еще 1-2 сек и снова перезапуск, и так раза 2-3 после чего пк запустился, далее спустя 5 минут - 2 часа он снова перезагружается , на момент перезагрузок ПК система как была нагружена, так и просто...
Процессор НЕ грузится больше 75% Проблемы с компьютером
Процессор AMD a8-6500b, не самый мощный, 4 ядерный и 4 потока. В стресс тестах и играх 2 из 4 ядер работают нормально, а остальные на 50% из-за чего процессор работает на 75%. Скачал Battlefield 5, раньше проц на низких выжимал 40-50 FPS, а сейчас 20-30 с частыми просадками до 10 FPS. В стресс тестах нагружается так же на 75%. Видел один раз в аиде 2 ядра были 3945 МГЦ, а остальные 1787 МГЦ,...
Проблемы с компьютером Стали вылетать игры после странного зависания компьютера https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2549217.html
В какой-то момент пользования компом резко потемнел экран, а в наушниках был мерзкий писк в этот момент. Перезагрузил комп, пришлось отключать питание. С того момента игры стали вылетать через 2-6 минут. Причем в мк10 вылеты происходили как раз между боями сюжетки(последний вылет был во время боя), а уже dark souls 3 и Insurgency вылетают в любой момент. При вылете ошибок нет, игры просто...
Проблемы с компьютером Новая видяха, комп уходит в бесконечный ребут Народ, купил видяху, воткнул в комп бп на 450 ватт. Комп постоянно перезагружается, выключается от одного нажатия на кнопку, картинке на мониторе нет, т. е даже в биос зайти нельзя, видяха msi r7850 twin frozr 2gb. Отнес видеокарту в магаз, они взяли самый дешевый и старый комп, воткнули ее туда, блок питания у них вообще на 350ватт. Все запустилось без проблем. Блок питания менял раза 3,... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2549138.html
Собрал компьютер и кулер процессора очень холодный а видеокарта карта горячая (40-60) в играх,в чем проблема? Проблемы с компьютером
собрал комп и все бы ничего но... сперва материнка не видела m2 ссд но после выключение и запуска через 20 сек все стало нормально,не в одной программе таких как (cpu-z,Speecy ) просто нету температуру процессора так же и при мониторинге фпс в играх просто 0 градусов но при запуске компьютера в биосе все отображает,в чем может быть проблема? видеокарта 1660ti процессор ryzen 3600 материнская...
Проблемы с компьютером Комп не включается. Перезагрузка каждые 20 секунд Всем привет. Вчера решил поставить новую видеокарту, новый проц и ещё 8 гб памяти. Поставил все, включаю, Пк выключается спустя 15—20 сек, при этом на мониторе все равно «нет сигнала», т.е. просто включается охлаждение и подсветка на видеокарте, корпусное охлаждение, а на мамке включается желтая линия. И все это выключается через секунд 15—20 после нажатия на кнопку включения, и через пару секунд... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2548642.html
Проблемы с компьютером Компютер сам по себе начинает Заавершение роботы Всем привет! Последний месяц или может даже больше у меня при роботе или игре на пк он сам начинает завершать роботу и вырубаться. хз что это может быть если кто знает что может быть помогите плиз. https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2548078.html Проблемы с компьютером Пара капель воды попала на GPU
Доброго времени суток! Случилась такая беда, я поставил стакан с водой на системный блок и пролил совсем немного воды через решетку сверху компьютера. Маленькие капли воды попали прямо на поверхность моей GTX 970 и компьютер резко выключился. Самое печальное что в момент происшествия система была запущена. Я сразу же вытянул розеточный шнур из компьютера и вытер ту пару капель которые попали в...
Проблемы с компьютером Проблемы с hdd и ssd, или почему каждый раз говорит no bootable device https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2547897.html
Ну щьто, начнём моё приключение, которое длится уже неделю. За это время я прошёл все возможные стадии срыва, испытал ментальные и панические атаки, но не будем на этом зацикливаться. Перейдём к сути. Играл я значится в игра_нейм, она в последнее время начала очень часто крашится(иногда выдавала ошибку про "что-то там, разрешение не соответствует, поменяйте пж". Ну и игра отблагодарила меня в...
Проблемы с компьютером Двойной старт https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2547653.html
После перебоя с электричеством , начался двойной страт , после простоя пк (3-8ч) . Мать - Gigabyte B450M DS3H (rev. 1.0). BIOS - дефолт. Блок питания - AeroCool VX-500 Plus. Есть ли какое-нибудь решение данной ситуации ? Спасибо
Проблемы с компьютером Собрал ПК, нет картинки на мониторе кулеры крутяться подсветка работает
Всех приветствую. Решил апгрейдить компьтер, мать взял Asus Rog Strix B450 E Gaiming, процессор r5 3600x, оперативка от hyperx 2 планки по 8 на 3200Mhz. Всё собрал, подключил, запускаю комп кулера крутяться подсветка работает, а монитор показывает черный екран и всё. Как рекомендуют на формах попереставлял оператику не помогло. Я грешу на старый биос, хоть когда мать заказывал к ней заказал...
0 / 0 / 0
Регистрация: 21.11.2019
Сообщений: 13
09.12.2019, 22:45  [ТС] 0

Определение поломки ПК - Проблемы с компьютером - Ответ 14078937

09.12.2019, 22:45. Показов 726. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

Поняла. Приняла.

Добавлено через 30 минут
Если вольтаж такой же, как в инструкции, что делать? Проверять БП? Он, к слову нормально себя ведет

Вернуться к обсуждению:
Определение поломки ПК Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.12.2019, 22:45
Готовые ответы и решения:

Определение поломки
Всё началось с того, что я переустановил винду (с прошлогодней восьмерки перешел на восьмерку от...

Определение поломки видеокарты
Проблема следующая, имеется 1050ti ROX strix 4gb при включении просто чёрный экран, при запуске с...

Причина поломки
Здравствуйте.Недавно в системник попала вода;Спустя часа два уборки последствий на рабочем...

Поломки в кодировках
Всем привет! Обращаюсь с такой проблемой: я пишу парсер, который собирает фотки с разных...

21
09.12.2019, 22:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.12.2019, 22:45
Помогаю со студенческими работами здесь

После поломки флешки
Сломалась флешка с кучей полезного софта. Сломалась физически(напополам) и теперь не используется....

Диагностика поломки материнской платы
Доброго всем времени суток) Есть комп при нажатии на Power On которого ничего не происходит....

Необычный случай поломки процессора
Обычно поломка процессора это остановка работы компьютера до его замены. Я столкнулся с редкой...

Признаки поломки южного моста
Привет всем! Уже успел всех достать со своей проблемой тут и на маил ру(там и правда бывают умные...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru