Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
HCL Notes: Администрирование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Lotus Пользователи не имеющие внешки https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2533221.html
Всем привет. Кто сталкивался с таким казусом: В домино есть пользователи имеющие внешнюю почту, а есть не имеющие внешку, но отправлять на внешнюю (mail, yandex, gmail... неважно) могут все и отправляют и письма доходят до внешних адресатов, только в поле отправителя у них стоит набор цифр и букв. Как можно запретить отправку писем на внешку пользователям не имеющие основного ящика?
Смена пароля пользователя после первого входа в Lotus Lotus
Доброго времени суток. Такая проблема. При регистрации руками хочется задать простой пароль, а чтобы после первого входа пользователь самостоятельно. В политиках нашел такую галку Ставил в двух политиках и в каждой по отдельности. Создавал нового пользователя, вхожу на клиенте, ввожу пароль который вводил при создании пользователя пускает в почту без проблем и не предлагает изменить...
Lotus Удалённая система не отвечает. Проверка наличия у вас прав на работу с сервером https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2510845.html
Добрый день! Имеется сервер ibm domino 10.0.1. Используется в качестве каталога, транспортировкой занимается postfix. Добавили к существующей сети удалённый офис, связь через vpn-канал. Ip-адреса у устройств в удалённом офисе из другой подсети. Не могут пользователи подключиться. Сразу скажу, что на сетевом уровне всё ок: серевер пингуется, пакеты по 1352 отправляются на сервер и с сервера...
Lotus Сервер Lotus Notus https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2509919.html
У меня такой вопрос : у меня на работе используется Lotus Notus 8.5 с базами данных, хотелось бы иметь доступ к серверу с базами и дома, для удаленной работы, так как не всегда успеваю сделать то что мне нужно на работе. Хочу понять как найти сервер где всё хранятся базы и как зайти в него дома! Очень буду признателен в помощи!
Открытие доступа к ящику lotus одного сотрудника для другого сотрудника средствами сервера lotus notes 8.5 Lotus
Доброго времени суток! Как открыть доступ к ящику lotus одного сотрудника для другого сотрудника средствами сервера lotus notes 8.5 ? Знаю, что такой доступ можно открыть через клиента lotus notes на компьютере сотрудника, доступ к ящику которого надо открыть для другого сотрудника. Но дело в том, что сотрудник уволился, и после этого на этом компьютере работает другой сотрудник, а сам клиент...
Lotus 2 Дневная бесплатная конференция по IBM Domino/Notes/Sametime/Traveler/Sametime Дорогие друзья, с 10-11 Октября 2019 года , в Москве пройдет 2 дневная конференция посвященная Domino/Notes/Connections/Traveler/Low Code. Все это пройдет в предверии выхода Domino v11, Notes 11, Sametime v11, и Connections 6.5 Директор HCL анонсирует на конференции и покажет последние наработки и обновленные RoadMapы продуктов. От HCL будет много участинков от ответственных за партнеров до... https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2491004.html
Lotus Адресная книга lotus-outlook Добрый день Настроена адресная книга lotus в outlook по ldap. поиск работает нормально по фио , но не отображаются другие поля в outlook , кроме фио. а необходимо отобразить служебный телефон. Не подскажете, где данные настройки? https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2489586.html IBM WebSphere Application Server Lotus
Добрый день! Коллеги подскажите после установки IBM WebSphere Application Server после перезагрузки сервера физически перестала стартовать служба. Ошибка в логах: ************ Start Display Current Environment ************ WebSphere Platform 8.5.5.11 running with process name vstssc001SSCCell\DMgrNode\dmgr and process id 3560 Host Operating System is Windows Server 2012, version 6.2...
Lotus Как подключиться к LDAP? https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2479151.html
Здравствуйте! Помогите пож-та новичку. У меня задача с виду простая: нужно настроить на Зимбре сбор данных для адресной книги с Лотусовского LDAP. Но, администратор, который ставил Лотус, уволился. А я не знаю, как подключаться к этому LDAP :( По факту у меня есть: IBM Notes 9.0.1 + я имею доменного админа и, соответсвенного, админ на сервере, где установлен Notes. Подскажите пож-та как...
Lotus Ограниченный поиск на русском языке в адресной книге Добрый день. Подскажите может кто сталкивался. После установки Lotus Domino 8.5.2 на windows server 2016 некорректно работает автозаполнение имен на кириллице в Адресной Книге (АК) если адресата выбирать в расширенной форме (п. 2. см скриншот) после первого введенного символа ругается на невозможность поиска (в статусной строке п.3 см скришот). При этом если адресата вводить в упрощенном поле... https://www.cyberforum.ru/ lotus-admin/ thread2478856.html
Lotus Проблема с доступом DIIOP
Всем доброго времени суток, Проблема такая, есть два domino сервера (для примера hub1 и hub2) которые реплецируют базы между собой. Есть адресная книга которая синхронизирована между серверами. На сервере hub1 есть пользователь admin1, который имеет полные права администратора на сервере hub2. Мне нужно запустить приложение на сервере hub2 под пользователем admin1, но при попытке соединения...
Lotus
303 / 86 / 40
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 354
17.12.2019, 11:43 0

Lotus Domino 6.5 - Lotus - Ответ 14102775

17.12.2019, 11:43. Показов 2240. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Если я праивильно понял то трафик к лотусу перестает ходить как только вы отключаете Керио ?
Нужно проверить что пакеты к Lotus не должны проходить через керио.
т.е. посмотреть какой ip используется клиентами для подключения к Лотус серверу

А пользователи к Lotus обращаются по IP 192.168.0.77 или по IP-1.2.3.4 (какой у них прописан адрес сервера lotus)

и посмотреть на клиентах таблицу маршрутизации

route print

Что выдает? в подсеть с сервером Лотус на какой маршрутизатор трафик идет ?

Вернуться к обсуждению:
Lotus Domino 6.5 Lotus
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.12.2019, 11:43
Готовые ответы и решения:

Ibm Lotus Quickr 8.0.0.2 Services For Lotus Domino Windows
Вот нашел в сети. Может кому надо. IBM Lotus Quickr 8.0.0.2 services for Lotus Domino Windows

Lotus\ Domino
HELP ME !!!!! При копировании папки DOMINO для создании копии, стоит Win server 2003 enterprise,...

Lotus Domino 7.0.2
Уважаемые! Прошу помочь в поиске linkов на Lotus Domino 7.0.2. Заранее благодарю! p.s....

Lotus Domino R5
Здравствуйте!!! Собственно возникла проблема такая: на одном компьютере где установлен клиент...

6
17.12.2019, 11:43
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.12.2019, 11:43
Помогаю со студенческими работами здесь

Lotus Domino And Blackberry
Подскажите пожалуйста где можно найти техническую информацию как пользователи blackberry работают с...

Lotus Domino 7.0.4 / 8.0.2 и Opensuse 11.1
Подскажите, кто пробовал подобное сочетание, как удалось сервер поставить на такую систему? Мне...

Lotus Notes And Domino 8
Mark your calendars for thys Friday, August 17th! The official announcement has been made:...

Апдейт Lotus domino до 8.5
С целью апдейта Lotus domino до 8.5 (старое серверное железо и Lotus domino 7 ) установил ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru