Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows XP
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows XP Как вернуть нормальный значок файла (jpg с привязкой к Фотошопу) в Windows XP Подскажите, пожалуйста, как вернуть нормальный значок файла (jpg с привязкой к Фотошопу) в Windows XP. Когда-то такое уже было, но не помню, как удалось избавиться от этой ерунды. https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2557642.html НУЖНО пожалуйста найти нужный драйвер)? Windows XP
win xp версия 2002 servis Pack 2 E 5400 2.70GHz 2.69ГГц 2ю00ГБ ОЗУ
Windows XP Комп win xp перестал видеть сеть https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2555443.html
Приветствую. Есть сеть из 3 компов, на всех win xp. Комп с win xp sp2 всегда был в роли сервера и вдруг он перестал видеться в сети и сам сеть также не видит. Айпи прописаны вручную, пинг всех компов друг с друга идет, в т.ч. и проблемного, но зайти на него невозможно. Причем, даже если попытаться зайти на //localhost или по айпи //127.0.0.1, пишет не удается найти указанный путь, т.е. даже...
Windows XP Safeboot Как при запуске ос открыть список режимов не нажимая f8 Безопасный режим Безопасный режим с сетью С поддержкой командой строки Добавлено через 2 часа 58 минут В windows 10 для этого есть команда которая создает копию ос bcdedit /copy {current} /d "Windows 10 Безопасный режим", может есть аналог в Windows xp? https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2552814.html
Windows XP Работа Сбербанк онлайн и XP, возможна ли без проблем?
Доброго времени суток, сразу скажу будет много букв, так как проблема плавающая и пока не могу понять в чём даже копать более глубже... Две, три недели назад начал жаловаться один пользователь на то, что у него начал часто сбербанк онлайн вылетать (стоял хром версию точно не скажу, но один из последних что есть для XP), проблем говорит не наблюдалось до последнего их (сбера) обновлений. Причем...
Windows XP Звука нет нигде ни в системе, ни в браузере https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2548761.html
Здравствуйте, на компе нет ни звука системного, ни в браузере, все везде пошарила. Все есть, а звук не воспроизводит нигде. и в реестре он стоит 2 по умолчанию. Драйвера стоят, все ок. В чем может быть причина?
Windows XP BSOD ED, не загружается с флэшки https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2548153.html
1.У знакомого пожилого человека появился BSOD с кодом ED, в безопасном режиме тоже самое Post-карта во время BSOD показывает код 26, BIOS Award Жесткий диск SATA CD-ROM не работает записал загрузочную флэшку по этой инуструкции (по факту она оказалась установочной) Windows XP, на своем компьютере проверил - работает, думал восстановить с помощью нее, нажать R и далее через командную строку...
Ошибка Windows Installer или *.msi? Windows XP
Пожалуйста, взгляните, чтобы убедится в том, что виной MSI, a не Windows Installer или др.Action start 19:49:28: DIRCA_CheckFX. INFO : : Custom Action is starting... INFO : : CoInitializeEx - COM initialization Apartment Threaded... INFO : : MsiGetPropertyW - Determine size of property 'VSDFrameworkVersion' INFO : : Allocating space... INFO : : MsiGetPropertyW - Getting...
Windows XP Посторонний значок в WINDOWS XP https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2543703.html
Всем доброго времени. С недавних пор у меня на рабочем столе, появляется значок в виде розовой звёздочки на палочке или золотой ключ. Появляется при работе в фотошоп или в wings 3d при вращении объекта модели средней кнопкой мыши. Выглядит как обычный ярлык, ни на что не реагирует и отображается поверх всех окон. Возможно это из за программы iconpackager, которую я удалял полностью через Revo...
Windows XP Ярлык в белом квадрате Мозилы на Windows XP https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2536465.html
Добрый Вечер! У меня такой вопрос на работе стоит комп у него Винда XP стоит браузер Мозила и именно его ярлык вокруг стал в белом квадрате остальные ярлыки всё ок, в чем может быть причина ? (перебрал все свойства, переустанавливал, ничего не помогло) Правда нашел поковырять в Электропитании почему там, появилось это после того я ушел с работы отк пришел на работу вкл, а мне на экране power...
Windows XP Запустил Windows XP в безопасном режиме, а компьютер виснет
Доброго дня. У меня такая ситуация: скачал CureIT, хотел почистить комп. но столкнулся с тем что после запуски проверки сразу вылетал синий экран. И так несколько раз (фото1). Почитал в инете, что советуют в таких случаях. Там советовали запустит ОС в "безопасном режиме" и в нём уже проверить компьютер на вирусы с помощью CureIT. Я попробовал войти в "безопасный режим" при загрузке, через F8,...
Windows XP Не устанавливается виндовс При загрузке из флешки вылазит след. ошибка: У кого есть опыт? Может пойти в магазин за DVD диском? Или как решить данную проблему? https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2533740.html
Эксперт JSЭксперт HTML/CSS
2435 / 1114 / 312
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 3,525
24.12.2019, 07:52  [ТС] 0

В меню "Создать" нет пункта "Создать файл *.txt" - Windows XP - Ответ 14123558

24.12.2019, 07:52. Показов 2906. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

gecata, всё, спасибо, сделал


синия картинка это где есть, зелёная где нет
просто папку перекинул
ну винда опять удивила, появилось без перезагрузки
а раньше на каждое движение мышки требовала перезагрузку , я в шоке, что дальше будет

и ещё вопрос
а где сам список пунктов, я бы выкинул кое чё

Вернуться к обсуждению:
В меню "Создать" нет пункта "Создать файл *.txt" Windows XP
Миниатюры
В меню "Создать" нет пункта "Создать файл *.txt"   В меню "Создать" нет пункта "Создать файл *.txt"  
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.12.2019, 07:52
Готовые ответы и решения:

Нет пункта меню создать Android приложение
Нет пункта меню создать Android приложение. Только Android Service. Что я делаю не так?! Есть...

Создать новый файл qa.txt, который будет содержать строки с вопросами и ответами из файлов q.txt и a.txt.
В текстовом редакторе создать два текстовых файла q.txt и a.txt, которые соответственно содержат...

Как создать страницу для пункта меню?
Здравствуйте! Простите, если не сюда пишу. Что-то задумался, придумать не могу... Пишу...

Как для каждого пункта меню создать свой шаблон?
подскажите как для каждого пункта меню создать свой шаблон? чтобы не нагружать один модулями?

Как создать тип пункта меню для своего компонента
Добрый день. Я создала свой компонент. Теперь пытаюсь сделать пункт меню с ссылкой на него....

4
24.12.2019, 07:52
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.12.2019, 07:52
Помогаю со студенческими работами здесь

Создать на форме меню с пунктами файл и справка и создать электронные часы, без использования Timer!
Создать на форме меню с пунктами файл и справка и создать электронные часы, при нажатии на кнопку...

Как создать горячие клавиши в реесторе для пункта контекстного меню
Всем привет! Не могу разобрать, как сделать горячие кнопки для пункта в контекстном меню Google...

Создать папки с именами, взятыми из "1.txt", а в каждой из них создать файл со строками, взятыми из "2.txt"
Добрый день господа! Задачка передо мной стоит следующая: 1. Есть 1.txt с названиями папок в...

Как по выбору пункта меню создать RichEdit в основном окне MFC и выводить в него текст?
Добрый день! Подскажите, пож-та, как в основном окне MFC (тип - один документ) по выбору пункта...

Создать текстовый файл output.txt, содержащий все числа файла input.txt, кратные 5, в порядке убывания
Текстовый файл Input.txt содержит целые числа. Написать программу, которая создает текстовый файл...

Создать текстовый файл Output.txt, содержащий все положительные числа файла Input.txt в порядке возрастания."
Здравствуйте, только начал изучать программирование и толком ничего не понимаю, дали задачу...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru