Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки HP g6 2165sr не заходит в биос, не устанавливается 7ка https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2552741.html
При нажатии ф10 на экране просто моргает курсор в верхнем левом углу, биос прошивал, в первый раз зашел, потом опять не заходит. И не могу установить 7ку, после первой перезагрузки постоянно вылетают бсоды, как будто я установил систему в режиме ide потом пытаюсь запустить в режиме ahci, принудительно включал отключал режим ahci, в реестре недоустановленной системы, но безрезультатно.
Ноутбуки аккумулятор
приветствую Вас. купил новый акум для бука, т.к. со старым ну совсем не заводился ноут. новый аккум держит работу бука минуты 2... ладно - думал подсунули дохлые 18650... поменял последние на новые - теперь бук работает, но разряжается буквально на глазах(~ 2% в минуту). Может ли быть причина в плате контроля аккумулятора, который в самом аккумуляторе? и если да то как исправить
Ноутбуки Оперативная память в ноутбук доставить до 16 гигабайт https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2550809.html
Всем привет, очень уж хочу я в свой ноутбук вставить 16 гигабайт памяти, нехватка мне в 6 гигабайтах в нём. Так вот, проблема в том, что у меня ноутбук asus k750j, так вот для неё максимум 8 гигабайт, сегодня отнес мастеру на ремонт свой ноутбук с причиной "Я вставил вместо ddr3l оперативку ddr3" и ему пришлось, приведу его дословно ответ "виной всему микросхема реалтек, она управляет сигналами,...
Ноутбуки Зависает ноутбук dell inspiron 15 3000 при установке wifi https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2546463.html
Модель ноута Inspiron 3582 Зависает в момент установки драйвера из диспетчера устройств или основного установщика. Драйвера брал с оф сайта, в частности устанавливается Qualcomm QCA61x4A/QCA9377 WiFi and Bluetooth Driver 09 Sep 2019 (остальные не подходят), так и с сайта drp. Последовательность события такая была - снёс линукс поставил 10-ку драйвера встали быстро и сразу. поработал оказалась...
Ноутбуки Цп падает использование и скорость
Проблема звучит следующим образом , цп использование и скорость падает с допустим 50% до 0% на пару секунд , бывает и минут . Например заходим в игру не особо требовательную , и бывает рандомно что на первых минутах что через час резко просаживаеться фпс до 1-3 с 120 например. (по своим соображениям заметил что когда сворачиваешь а затем разварачиваешь обратно игрушку все приходит на свои места...
Ноутбуки Установка SSD в m116kc dns Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно в него поставить SSD и на какой скорости будет работать? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2545362.html
Ноутбуки Тротлинг Здравствуйте! Купила ноутбук lenovo s340-15iwl и столкнулась скорее не с проблемой, а с непоняткой. Процессор(i3-8145u) в синтетических тестах частоты не сбрасывает и работает нормально(в фулмарке 20 минут тест, температура не выше 72°С), но как только сажусь в игру - частота падает до 1100Гц и температура 63°С, при этом загрузка не более 90%. Покупала ноут не для игр, но иногда хотелось бы... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2544104.html Ноутбуки Разгон AMD Ryzen 3500u Ноутбук
Купил себе сегодня ноутбук HP Pavilion 15 Процессор: AMD Ryzen 3500u со стоковой частатой 2.1 и интергрированной видеокартой Vega 8 Везде пишут что процессор можно разогнать максимум до 3.7. Естественно 2.1 это не в какие ворота, решил разогнать и столкнулся с рядом проблем. Скачал оффициальные утилиты от AMD - AMD OverDrive, AMD Ryzen Master для разгона но не одна из них не может...
Ноутбуки Зарядка ноутбука через Type-C https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2542407.html
Добрый день, интересует следующий вопрос. При подключение к ноутбуку через type-c внешнего аккумулятора(20V и 4,5 ампера), ноутбук начинает ускоренно разряжаться. Почему не происходит зарядки ноутбука? Спасибо.
Ноутбуки Не запускается операционная система Привет, Всем. Есть ноутбук, по которому я никакой информации не могу рассказать, потому что я забыл спросить. Возможно, что кто-то из вас сталкивался с такой проблемой, поделитесь решением или советом. В общем, включаешь данный ноутбук, появляется типа загрузчика, можно выбрать способы загрузки, либо "обычная загрузка", либо несколько вариантов загрузки в режиме "безопасной загрузки". Так вот,... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2541812.html
Ноутбуки Acer Aspire 3 A315-55G-57JZ установка windows
Здравствуйте, задумал я купить себе данный ноутбук, но возник вопрос. Изначально на нем стоит Linux и, насколько я слышал, его довольно сложно снести и поставить поверх него Windows. Отсюда и вопрос: есть ли какие-нибудь сложности или подводные камни с установкой винды поверх линукса на данной модели ноутбуков?
Ноутбуки Samsung r590 (Windows 10) не входит в биос Добрый день! Имеется Samsung R590-JS02. Недавно сделал апгрейд, установив салазки, куда передвинул старый hdd (wd blue 640 gb), а так же докупив новый ssd (wd blue 250 gb). Во первых столкнулся с проблемой установки windows, но она благополучно решилась заменой адаптера беспроводной сети от broadcom на идентичный от atheros. После этого установил windows 10 и все программы, од
0 / 0 / 0
Регистрация: 21.12.2019
Сообщений: 8
24.12.2019, 19:25 0

Термопаста или термопрокладка? - Ноутбуки - Ответ 14125478

24.12.2019, 19:25. Показов 1655. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Teodor Посмотреть сообщение
Ух ты! На проц тоже?
Термопрокладка, ну так) Она же более стабильная чем термопаста и лучше переносит высокие температуры и тряски/перенос ноутбука. Или я ошибаюсь ?

Вернуться к обсуждению:
Термопаста или термопрокладка? Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.12.2019, 19:25
Готовые ответы и решения:

Нетбук Asus Eee PC X101pxd - термопаста или термопрокладка?
Здравствуйте. подскажите, хочу почистить систему охлаждения в нетбуке и поменять пасту. но под...

Dns n570 термопрокладка или термопаста
Принесли на чистку нетбук dns n570 с жалобами на перегeрев. Нетбук уже неоднократно разбирался и...

Термопаста или Жидкий металл?
Иметься ноутбук, меня термопасту почти год назад, сейчас температура критическая постоянно...

Термопрокладка
Здраствуйте, у меня такая проблема: ноутбук начал перегреввается и выключаться. Сегодня прочистил...

9
24.12.2019, 19:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.12.2019, 19:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Термпопаста или термопрокладка на видео ноутбука
Приветствую! Довелось повозится со старенькой моделью ноутбука (замена видео). Ну и кончено за...

E3 1240 - Припой или Термопаста ?
Хай, дело такое взял с Aliexpress E3 1240 (Sandy Bridge-WS) и материнскую плату Biostar Hi-Fi H77S...

что лучше термолента или термопаста?
как вы считаете, что лучше использовать для охлаждения цп: термоленту или термопасту? и если можно...

Intel® Core™ Ivy Bridge или (припой VS термопаста)
Введение: Думаю все, кому интересна новая технология Intel® Core™ Ivy Bridge уже знают, что вместо...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru