Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Уровень: Критический. Код ошибки 41 (63) https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2564929.html
Здравствуйте. У меня возникла проблема с вылетами системы windows 10. Во время игры, именно игры (длительной), а не просто сёрфа в интернете, тух экран на 1 секунду, затем пропадал звук на 1 секунду, после звук залипал на одном месте, и надпись: "нет сигнала, переход в энергосберегающий режим". Спасибо за внимание.
Проблемы с компьютером Windows 10 виснет без нагрузки после короткого перепада напряжения
Всех приветствую! Камрады, прошу помощи. Пришел с работы, жена говорит, что моргнул свет на полсекунды, комп даже остановиться не успел, сразу сам перезапустился, но после этого Windows 10 (версия Pro вроде, что-то максимальное) начал виснуть. Виснет он в моменты, когда находится не под нагрузкой. Пока играешь (CS, HotS, Doom), он не виснет. Совсем. Стоит из игры выйти, можешь даже не успеть...
Проблемы с компьютером Фризит/Лагает в PUBG https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2564869.html
CPU:XEON-1270 E3 GPU:GTX 1060 3GB RAM:12GB 1333hz Мать: ASRock H61M-VG3 Блок питания: DeepCool DE-580 Из-за чего может фризить? Настройки все минимальные, верт.синхра отключена, всё отключено. Настройки нвидиа тоже минимальные Добавлено через 1 минуту На всех картах выдает приемлый фпс для 1060, но фризы иногда есть
Проблемы с компьютером Не видит жесткий диск При установке виндов удалил жесткий диск перезагрузил теперь такой текст reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a keу С диском все норм только ноут не хочет с него загружаться https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2564786.html
Проблемы с компьютером Драйвера radeon software adrenalin edition
При установке новых драйверов radeon adrenalin возникают ошибки. Видюха msi rx580. Винда 10 лицензия. Только поставил. Ставлю стандартные драйвера потом пытаюсь установить radeon adrenalin возникают такие вот ошибки
Проблемы с компьютером Монитор не включается Всех с номым годом, в общем проблема в названии. Теперь подробности. 31-го числа купил себе монитор. Вот этот: https://www.dns-shop.ru/product/a850...hilips-242v8a/ Подключил. И так как в праздники пользоваться особо времени нет, только сегодня заметил, что он переодически не выходит из сна. А утром даже не включился при вкл компа (помогло передергивание кабеля). Ранее на старом мониторе такой... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2564642.html
Проблемы с компьютером Вылет из игр https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2564485.html
Система: Ryzen 5 2600 Gtx 1060 3 gb G.skill 8 gb 3000 mhz БП hipo digi hpe450w // Ситуация следующая, вылетает с игр на рабочий стол сопровождается все это таким "вибро" звуком секунды 2 и вылетает. Вопрос в чем может быть дело? Мб БП слабый? И да еще начала температура на проце подскакивать, кулер стоковый 85-87 в ведьмаке 3 на минимальных. Также делал такой тест, играл на...
Проблемы с компьютером Пропало изображение черный экран
1 января компьютер был включён как обычно. я изредка подходила, смотрела фейсбук. очередной раз подошла, пошевелила мышкой, чтобы экран включился, успела увидеть только длинную табличку поперек "данный контент не может быть загружен...." прочесть не успела всё, дальше экран выключился, стал просто чёрный. вентиляторы работают, всё работает - картинки нет. перегружаю - логотип асус есть, загрузка...
Проблемы с компьютером Странный звук в ПК Всем доброго дня! Скажем так у меня появился вопрос достаточно известный на просторах интернета, но хотелось бы обсудить это с понимающими людьми))))) Сам Пк: Windows 8.1 BIOS Date 10/29/13 15:41:37 Ver:07.03 Процессор Intel(R) Core(TM) i7-4770 CPU@3.40GHz (8 CPUs) ~ 3.4GHz Память 8192MB RAM Файл подкачки: 3865МБ использовано и 7.000 свободно. Версия DirectX 11 Видеокарта: NVIDEA... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2564298.html Проблемы с компьютером Периодически отключается компьютер и начинает шуметь кулер https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2564205.html
Привет! Столкнулся с этой проблемой где-то месяц назад, но руки до этого дошли только сейчас. Собственно, как это происходит - теряется соединение с монитор и кулер на процессоре начинает работать на 100%. При этом, он не выключается полностью, кулер, подсветка мат. платы, клавиатуры и мышки продолжают работать. Проблема может проявляться в самых разных ситуациях и очень нерегулярно. Бывает...
Проблемы с компьютером Выключается компьютер или вообще не работает
Компьютер работал в обычном режиме, но неожиданно экран потух хотя сам системный блок был включен. Раз через раз он начал запускаться, но выходило Windows запущен некорректно и обратно вырубался. Грешил на видеокарту, но видеокарта gtx 1060 в рабочем состоянии. Одно но что она была подключена через HDMI VGA порт, т. к монитор старый. Поставив видеокарту gt 630 и подключив напрямую через VGA комп...
Проблемы с компьютером Не включается компьютер из-за ошибки USB Всем привет. Несколько лет назад нагнулся комп из-за моей идиотской идеи. Сейчас решил попробовать заняться и оживить
Модератор
Эксперт Hardware
24588 / 14039 / 2407
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 69,809
Записей в блоге: 36
05.01.2020, 20:21 0

Компьютер вроде запускается, но монитор или гаснет сразу, или после перезагрузки нормально работает - Проблемы с компьютером - Ответ 14150202

05.01.2020, 20:21. Показов 1301. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Alexeykas Посмотреть сообщение
помимо этого пк еще начал гудеть
откройте боковую крышку и прислушайтесь что именно гудит

Добавлено через 36 секунд
Цитата Сообщение от Alexeykas Посмотреть сообщение
бп aerocool vx
это плохо, он может быть источником проблем

Добавлено через 17 секунд
Что делать, если материнская плата не стартует

Добавлено через 1 минуту
ну и еще - у вас оперативка плохая.
правда к данной проблеме это не относится

Вернуться к обсуждению:
Компьютер вроде запускается, но монитор или гаснет сразу, или после перезагрузки нормально работает Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.01.2020, 20:21
Готовые ответы и решения:

При включении ПК, компьютер запускается и сразу выключается, потом опять запускается, и работает нормально
Доброго времени суток уважаемы посетители форума, у меня такая проблема(я в компьютерах не...

Гаснет монитор или перезагружается компьютер
Подскажите пожалуйста!Это нормальные цифры?? Поле Значение Свойства датчика Тип датчика ITE...

Новый компьютер запускается не сразу (через 2 секунды выключается и запускается нормально).
собрал системный блок, все подключено, все работает прекрасно, но вот есть одна непонятная...

Монитор гаснет сразу после включения
Всем здравствуйте. Я не разбираюсь в компьютерах, скажу сразу. Такая ситуация, монитор при...

2
05.01.2020, 20:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.01.2020, 20:21
Помогаю со студенческими работами здесь

После того как запускаю игры монитор гаснет и комп перезагружается или просто зависает
Здравствуйте. Люди помогите когда я запускаю игры на компе у меня он то виснет то вовсе...

Компьютер нормально запускается, но монитор не включается.
Доброе время суток, помогите разобраться со следующей проблемой. После того как я выключил комп как...

Компьютер виснет когда включаю. После одного перезагрузки всё нормально.
:help: У меня комп виснет когда включаю.:'( После одного перезагрузки всё нормально. Навенае...

После первого включения компьютера монитор не работает, после повторной перезагрузки - работает.
Когда включаю комп он как обычно грузиться но монитор ничего не показывает. Нажимаю кнопку...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru