Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером После изменения настроек в BIOS компьютер не включается, не заходит в BIOS https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2568729.html
Поставил в BIOS значения: Ai overclock tuner - X.M.P. CPU Power Management - 34 Intel SpeedStep - выкл Turbo boost - вкл Long Duration Power Limit - 74 Long Duration Maintained - 10 Short Duration Power Limit - 77, Primary Plane Current Limit - 1,000 Secondary Plane Current Limit 1,125 (имею ввиду второй лимит силы тока)
Видеокарты RTX на старых дистрибутивах ОС Проблемы с компьютером
Добрый день! Недавно приобрел видеокарту rtx 2060. Поставил в компьютер и столкнулся с проблемой - драйвер пишет система не поддерживается. Поискав информацию, понял, что нужны сборки от 1709 (стояла 1607 ). Подумав, что ничего сложного, решил поставить 1903. Записал флешку , начинаю установку - зависает на логотипе. Висит почти час и нет никаких признаков жизни. Попробовал записать разными...
Проблемы с компьютером Чайник просит совета в диагностике у знающих (смотреть без регистрации) Приветствую всех знатоков, и благодарю за то, что обратили внимание на мою проблему и зашли, чтобы помочь. Ввиду смены деятельности, в последние полгода я ничем, что больше и умнее телефона - не пользовался( женщины не в счёт, хотя они и не подходят под это описание)), поэтому моё общение с компьютерами как-то незаметно для меня снова перешло на "вы". Добрался до ноутбука, который стал дико... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2568654.html Проблемы с компьютером Артефакты и полное зависание компа Доброго времени суток всем. Конфигурация ПК: Проц: Intel Core i5-4670 Видюха: AMD Radeon R9 280X Опертивка: 4x4GB HyperX FURY DDR3 Мать: ASUS B85-PLUS БП: 700W Проблема: когда играю (а иногда и просто при серфе браузера) комп намертво зависает и появляется однотонное изображение с мелкими квадратами (как я понял это артефакты). После перезагрузки, они могут появится частично до входа... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2568650.html
Проблемы с компьютером Не плавное изображение в играх
Всем привет, столкнулся с такой проблемой при поворотах мышкой влево-вправо картинка не плавная, а какая рваная, хотя ФПС 60+, думал, что сама игра кривая (red dead redemption 2) обновлял видеокарту специально под неё, но потом запустил battlefield 5 и там также самая проблема. Вертикальную синхронизацию включал, драйвера обновлял все пробовал... Мой компьютер: Мать: ASRock B360M Pro4 Проц:...
Проблемы с компьютером Снятие пароля с компа https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2568511.html
Добрый вечер, попал в руки комп от друга, лежал без дела. Но есть одна проблема, он запоролен. Стоит вин7. При попытке захода в биос для установки вин10 требует пароль, манипуляции с батарейкой не привели к результату. Плата intel. Просьба подсказать, как скинуть пароль или переустановить винду, т.к. на boot menu пароль
Проблемы с компьютером Кулер на процессоре https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2568469.html
При запуске пк, начал сильно шумет кулер на процессоре. Нагрузка на цп 100%, при запуске только диспетчера задач. Кулер чистил, на радиаторе совсем немного пыли, думал дело в термопасте, вот буду менять. Может у кого-нибудь есть другие предположения? Возможно кулер старый и его надо менять, но буквально 4-5 дней назад, работал исправно без шумов. Всем спасибо за помощь
Видеокарта Radeon(TM) RX 460 и вылеты из игр Проблемы с компьютером
Всем привет. Опишу железо, потом к проблеме. Мать: Asus M5A78L-M/USB3 Видео: Radeon(TM) RX 460 Graphics Проц: QuadCore AMD FX-4300 Питание: китайский БП на 500w Проблема.
Проблемы с компьютером Проблемы со звуком, после замены комплектующих! https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2568239.html
Ещё раз здравствуйте, после установки новой материнской платы, процессора и оперативной памяти, звук пропал, но не полностью, если выкрутить громкость наушников или колонок на всю мощность, то звук еле-еле слышен, но помимо этого из динамика вылетает шипение со свистом! Я пытался переустанавливать Windows 10, пытался химичить с драйверами, но ничего из этого не вышло! Может быть дело и в самой...
Проблемы с компьютером Невозможно создать новое подключение к интернету https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2568189.html
Суть такова: пропал интернет, перезагрузил роутер - не помогло, всунул напрямую кабель от модема к ПК - пишет "неопознанная сеть, нет доступа к интернету". Удалил старое подключение, давай создавать новое. Центр управления сетями и общим доступом -> Создание нового подключения или сети -> подключение к интернету. И вот тут самое интересное: окно открывается пять-семь минут, и выглядит как...
Проблемы с компьютером Видеокарта не грузит на 100%
Начало темы и первые тесты - здесь Добрый вечер форумчане, проблема вот в чем, когда играю в игры они выдают 40-50 фпс(ограничитель фпс снят), хотя видеокарта используется на 30-40% и процессор так же, делал тест фпс в фурмарке он тоже показывает 54 фпс, хотя такая же видюха на тестах у других людей выдает 70-80 фпс. Помогите сделать диагностику железа и разобраться в чем проблема.
Проблемы с компьютером Не могу за
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.01.2020
Сообщений: 25
12.01.2020, 16:53  [ТС] 0

Просадки фпс - Проблемы с компьютером - Ответ 14167994

12.01.2020, 16:53. Показов 2875. Ответов 40
Метки (Все метки)

Ответ

Да, но всяко лучше, чем было
После этого теста, минут через 5, когда я его выключил и убрал вертушку, комп завис, я решил потрогать мосфет, но даже не смог прикоснуться, на расстоянии было понятно, что там кипяток.

Вернуться к обсуждению:
Просадки фпс Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.01.2020, 16:53
Готовые ответы и решения:

Просадки фпс, загрузка видеокарты на 50-60%
Здравствуйте. Прошу помочь мне, поскольку на моем новом ПК почти все игры идут с торможением и...

Сомнительно сильные просадки ФПС
Добрый вечер господа. Имею сборку: ASRock X370 Pro4 Ryzen 7 2700 GIGABYTE AMD Radeon RX 590...

Просадки в игре
Моя сборка: -AMD Ryzen 3 1300X 3.5 гц - Мать от Гигабайт B450M DS3H -Msi 1050 Ti 4 gb -Озу 8...

Просадки в играх
добрый день!всех с наступающим нг!!!Вопрос к знатокам , очень плохо работают игры (дота,кс дестени...

40
12.01.2020, 16:53
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.01.2020, 16:53
Помогаю со студенческими работами здесь

Сильные просадки FPS в видеоиграх. Процессор загружается более 87 процентов
Добрый день. Столкнулся с проблемой что во многих видеоиграх появляются 1 сек зависания и очень...

Проблемы с фпс
Мой пк: Asus GTX 1060 3gb Dual Ryzen 3 1200 16гб ddr4 hyperx fury бп 550W Когда только купил...

Не ощущаю 60 фпс в играх
Доброго времени суток. Такая проблема: в играх не ощущаю 60 фпс (у меня 60гц монитор). Когда...

Просел ФПС во всех играх
Железо: Win 10pro Gtx1050ti Phenom x4 955 Ddr3 12гб Материнская плата-gigabyte К примеру на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru