Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Работает сам пк, но не подаёт признаки жизни монитор В общем буду максимально краток. Купил все комплектующие в течении двух месяцев, собрал компьютер, сначала запустил системник без монитора - всё заработало. Думаю, чётенько. Подключаю монитор (с переходником с vga to dvi) и ничего. Моник просто в спящем режиме, пробовал с другим таким же переходником и все равно не хочет, пробовал даже с другим моником. Протирал контакты на оперативе, менял... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2570264.html Проблемы с компьютером Завис ноутбук
Добрый день! Подскажите пожалуйста новичку ответ на простой вопрос: У меня намертво завис ноутбук после 8 часового прослушивания аудио-книги из браузера TOR (Я заснул а ноутбук в зависшем состоянии простоял всю ночь). Не знаю причину зависания ( Такого почти никогда не было) Я принудительно выключил ноутбук через кнопку. При следующем запуске у меня появилось меню предлагающее на выбор :...
Проблемы с компьютером Проблема с установкой win64 https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2570199.html
Доброго времени суток, друзья Установка 32bit проходит успешно через USB флеш-накопитель, а вот 64bit система будто не видит, нет надписи «Press any key to boot from USB», система просто продолжает грузить старую ОС. Пробовал не один образ 64bit, несколько - без толку. В чем может быть причина ? Конфигурация: Процессор Intel Core 2 Duo E4600 (поддержка 64bit) Материнская плата Intel...
Проблемы с компьютером Как подключить питание к процессору на материнской плате? https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2569777.html
Добрый день! Собираю системный блок. Материнская плата ASUS ROG STRIX X570-F GAMING, блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB Gold (Fully Modular) 850W. Не могу понять как по инструкции подключении питание к процессору (скрин прилагаю). На блоке нет такого же 8 pin и 4 pin. На сколько я понимаю, в материнской плате EATX разъем, а в блоке ATX. Но ведь сама материнка ATX. Немного запутался....
Горизонтальные полосы в биос Проблемы с компьютером
Здравствуйте. Я не особо сведующий в делах компьютерных человек, поэтому терминологию знаю лишь основную, мозгов в этом деле хватает лишь на то, чтобы действовать строго по инструкции. Прошу понять и простить. Столкнулся с такой проблемой: Полностью отключил компьютер для чистки самого пк, до этого всё работало исправно. Я почистил вентиляторы, ничего не снимал, но при подключении пк обратно к...
Проблемы с компьютером Неприятные рывки при движении персонажа и повороте мыши Здравствуйте форумчане.Уже писал на этом форуме про статтеры,но как оказалось дело было не в них. На конфигурации ryzen 5 2600(в стоке),ryzen 5 2600,озу amd r7 3000mhz cl16,gtx 1660 super,при повороте камеры происходят неприятные рывки в виде фризов,хотя график прямой,но сама картинка как будто фризит.Менял уже вообще всю конфигурацию.Блок питания,хдд,мат плату,озу и видеокарту,ничего не... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2569534.html
Проблемы с компьютером Компьютер завис и издает скрипящий звук из наушников/колонок https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2569441.html
Добрый вечер пользователи форума! Прошу у Вас помощи в моей проблеме. В долгу не останусь, поддержу помощника копеечкой :) При работе с компьютером он виснет и издает неприятный скрипящий звук из наушников. Не реагирует ни на какие команды по типу CTRL+ALT+DEL и т д. Курсор мыши застыл на месте. При нажатии на кнопку перезагрузки он перезагружается только через 10-15 секунд, то есть как обычно...
Проблемы с компьютером Не устанавливается windows выше 7
Здравствуйте. У меня такая проблема : устанавливаю windows 7 - все работает, устанавливаю windows 8,8.1 или 10 - компьютер зависает. Бывает прям во время установки, иногда мог поработать 10 и более минут , потом зависает намертво. Устанавливал с 5 разных образов точно , разные версии и тд. Относил в ремонт, там человек устанавливал со своей флешки 10 винду, которую как он сказал устанавливает...
Проблемы с компьютером Не запускается пк с новой видеокартой https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2569353.html
Здравствуйте. Такая проблема - после смены видеокарты перестаёт запускается компьютер. При этом изображение есть, но на экране появляется надпись "Press The Esc Key For Startup Menu". После этого какое то время ничего не происходит, а потом звучит один длинный сигнал и три коротких, а компьютер выключается. В чем может быть проблема? Видеокарта Gigabyte GT 710 silent 2gb. Материнская плата (от...
Проблемы с компьютером Огромный затуп у материнки Всем привет, являюсь очень счастливым владельцем матери Asrock A75m-hvs. Проблема сейчас в том что она перестала адекватно реагировать на хард. Сначала появилась проблема с видеокартой GTX1060. Впервые когда ёё подключил, она зависла на логотипе асрока и никак не реагировала. Без нее (на встройке\старой дискретке) все запускалось и без проблем заходило в винду. Со временем удалось ёё подружить с... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2569350.html
Проблемы с компьютером Очень долго загружается биос после простоя на новом железе
Здравствуйте, нужна небольшая помощь. Суть: после нг приехал домой, комп не включался около недели. Когда запустил - засветились и закрутились кулеры,
6251 / 2837 / 560
Регистрация: 09.09.2017
Сообщений: 10,412
18.01.2020, 16:34 0

Искажается звук и при этом лагает картинка - Проблемы с компьютером - Ответ 14183878

18.01.2020, 16:34. Показов 4880. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от NovusRex Посмотреть сообщение
Думаете, проблема может быть именно в этом?
А что тут думать? Для Ryzen 3 память должна иметь в стоке частоту 3200 МГц, а Radeon R7 в стоке - 2400 МГц. Эта память для процессоров AMD A-серии 7-го поколения (может и для Ryzen 1).

Вернуться к обсуждению:
Искажается звук и при этом лагает картинка Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.01.2020, 16:34
Готовые ответы и решения:

Лагает картинка и звук
Здравствуйте форумчане! Начал подвисать компьютер, в особенности звук. При прослушивании музыки,...

Фризит картинка, лагает звук
Приветствую, возникла проблема с пк. После переустановки шиндовса во время игры, к примеру, в кс...

Периодически подвисает комп, при этом звук начинает рыпеть/тянуть
Здравствуйте, нужна помощь с компютером. Я видела на вашем форуме много похожих тем, но лично мне...

В игре лагает компьютер и звук.
При запуске игры NBA 2k11 начинается постоянное бипание в наушниках и игра лагает. При этом я могу...

18
18.01.2020, 16:34
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.01.2020, 16:34
Помогаю со студенческими работами здесь

Искажается звук при воспроизведении
искажённый звук в realtek alc665 audio где найти рабочий драйвер или кодек я х.з

Звук воспроизводится с задержкой (при этом виснут приложения где звук)
Кажется, будто что-то мешает воспроизведению аудио. И это происходит не всегда. Например,...

При удержании любой клавишы фризит звук и лагает
Здравствуйте. После обновления драйверов видеокарты Intel Graphics 3000 в играх и не только, во...

Не уходит в сон/искажается звук
Всем привет. После последней переустановки системы появилось две проблемы с уходом в сон. 1....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru