Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
MS Office Outlook
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
MS Outlook Прикрепление файлов ко встрече в календаре Добрый день! Столкнулся с такой проблемой: при создании встречи с прикрепленными к ней файлами участники получают письма где самих файлов нет, а только названия текстом например: "- Тестовый файл.doc", подскажите, как это исправить, чтобы участники могли скачать прикрепленные файлы. https://www.cyberforum.ru/ ms-outlook/ thread2570722.html Входящие письма с вложением формата .dat MS Outlook
Доброго времени суток. После обновления рабочего места одного сотрудника появилась такая проблема: к нему на почту вместо нормальных вложений приходят таковые с расширением .dat ("вложение без имени *номер*.dat"). Сам текст письма отображается нормально. Проблема частично решается переименованием вложения отправителем только на английском языке (но такое решение не устраивает отправителей)....
MS Outlook Странное поведение файла файл PST Как известно, в Outlook 2007 имеется файл PST, в котором и хранится вся информация. В почте чуть больше 2000 писем, некоторые из которых имеют вложения. Файл PST имеет размер 1.6 Гб. Теперь я удаляю из проги ВСЕ письма. Абсолютно все, вместе с папками, которые можно удалить. И очищаю папку Удаленные. То есть, база Outlook совершенно пустая. Средства самой программы позволяют сжать файл... https://www.cyberforum.ru/ ms-outlook/ thread2566118.html MS Outlook Microsoft Office Outlook 2007 https://www.cyberforum.ru/ ms-outlook/ thread2559445.html
Добры день! Подскажите как, если можно, создать передачу писемь с Outlook, по локальной сети между несолькими комьютерами. Один из них имеет подключение к инету. Нужно сделать так, чтоб передавать нужные письма на другие компьютера, или один компьютер.
Отсутствие сортировки писем Outlook в Windows MS Outlook
Windows 10, в предыдущих версиях тоже самое. Отсутствует сортировка писем Outlook (.msg) по дате получения/отправки. Хотя для писем Windows Mail (.eml) всё работает. Подробнее выглядит так: По умолчанию при виде папки "Таблица" имеем 4 сортировочные колонки: Имя, Дата изменения, Тип, Размер. Скидываем в данную папку много писем, пусть будет 300, все, скажем, входящие и добавляем колонку...
MS Outlook Создание правила при перемещении письма в папку https://www.cyberforum.ru/ ms-outlook/ thread2556595.html
Добрый день! Есть 4 пользователя аутлука. Они используют общую электронную почту для общения с клиентами. Есть идея создать 4 папки с их именами так, чтоб каждый пользователь перетаскивал письмо в свою папку и в след. раз когда клиент напишет, данное письмо, автоматически, попадал в определенную папку. Проблема в том, что пользователи не хотят создавать эти правила вручную, а чтоб они...
MS Outlook Как синхронизировать контакты между пользователями в Outlook? Всем доброго времени суток! Подскажите как проще всего синхронизировать контакты outlook между пользователями в рамках компании? Так есть Яндекс коннект с контактами еще было бы не плохо подтянуть контакты и от туда! Если кто то знает решение прошу поделиться! MS exchange не хотелось бы использовать т.к доп затраты! https://www.cyberforum.ru/ ms-outlook/ thread2556432.html Outlook.com - очерёдность Имени/Фамилии отправителя MS Outlook
Всем привет! Могу ли я скорректировать очерёдность First Name и Second Name в настройках Outlook.com? Сейчас, когда я кому-то отправляю письмо, получатель видит в подле "От кого" сначала мою фамилию, а потом имя. Я хочу, чтобы там отображалось наоборот - имя, потом фамилия. Спасибо!
MS Outlook Outlook.com Premium - нет настройки антиспама Всем привет! Помогите разобраться с антиспамом в Outlook.com! Он меня замучил! Очень многие важные для меня рассылки попадают в Нежелательные. И даже если я нажимаю на "Не является нежелательным", в дальнейшем письма из этой рассылки всё равно туда попадают! Если это нормальная его работа такая, то как отключить антиспам вообще для моего аккаунта? Использую Outlook.com Premium, который... https://www.cyberforum.ru/ ms-outlook/ thread2556022.html MS Outlook Не приходят письма, но отправляются https://www.cyberforum.ru/ ms-outlook/ thread2549653.html
Проблема регулярно встречается, но никак не могу уловить проблему. Обычно все проходит само, без применения каких либо действий в течение дня, но в этот раз длится уже 4 дня. Проблема в следующем: В outlook настроена корпоративная почта, периодически перестает приходить почта, но при этом отправляются без проблем. Отправителю никаких оповещений не приходит. (После ухода проблемы все отправленные...
MS Outlook Запретить отправку почты для определенной учетной записи
Приветствую Вас, уважаемые коллеги и участники форума. Имеется установленный MS Outlook 2013, в котором залогинено две учетных записей по pop3 и imap. В последнее время начинаю парится и не всегда замечаю, что отправляю почту не с того адреса, с которого нужно, из-за чего на работе возникают определенные проблемы. Выставляю учетку по умолчанию, но находясь в папках другого профиля, отправка...
MS Outlook Непрочитанные отправленные письма после автоматической сортировки (правилом) Здравствуйте! Создал правило сортир
734 / 204 / 12
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 672
20.01.2020, 10:31 0

MS Office Outlook + Word = РАССЫЛКА - MS Outlook - Ответ 14187970

20.01.2020, 10:31. Показов 2357. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Ответьте пожалуйста на несколько вопросов

1. А Вы защиту макросов отключили?
2. Эта ошибка возникла сразу, как запустили программу или сначала в ней поковырялись?
3. Попробуйте сжать базу.
4. Указите версию Ваших Windows и Access

Вернуться к обсуждению:
MS Office Outlook + Word = РАССЫЛКА MS Outlook
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.01.2020, 10:31
Готовые ответы и решения:

Рассылка через Outlook 2016 на mail.ru
Добрый день! Вновь прошу совета. Секретарь создала в Outlook 2016 группу "Рассылка", в которую...

Автоматическая рассылка почты в указанное время через Outlook!
Здравствуйте. Возникла такая идея. Пользуюсь Аутлуком для отправки почты. Ежемесячно в...

Рассылка через Ms Outlook
пожалуйста, подскажите как сделать рассылку почты из access (в outlook): отметить галочкой...

Использование Microsoft.Office.Interop.Word на компьютере без установленного пакета MS office
Есть приложение, которое использует Microsoft.Office.Interop.Word, на компах с установленным офисом...

11
20.01.2020, 10:31
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.01.2020, 10:31
Помогаю со студенческими работами здесь

Рассылка писем через Outlook
Добрый день, нашел макрос в интернете по рассылке писем через Outlook, помогите его доработать,...

Автоматическая рассылка файлов адресатам в Outlook
Всем привет! По работе каждый день приходится обрабатывать множество заказов (ктотрые...

Считать текст из Word посредством Microsoft.Office.Interop.Word
Необходимо считать форматированный текст из Word посредством Microsoft.Office.Interop.Word. По...

Outlook word-wrap & word-break в таблице
Суть проблемы: есть таблица и в её ячейке есть однословный длинный текст, который своей чистой...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru