Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Процессоры
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Процессоры Выбор процессора Здравствуйте подскажите какой параметр в приоритете при выборе процессора. Количество ядер или тактовая частота.? Например: 1 процессор - 2 ядра и частота 2200+ 2 процессор - 4 ядра и частота 1500 С фера использования это интернет , браузерки и работа одновремено в 2-3 активных браузерах. https://www.cyberforum.ru/ processors/ thread2577420.html i5 6400 по шине в 2020 Процессоры
Привет, хз на кой черт меня потянуло обновить биос, не знал про удаление опции разгона по шине Не подскажете можно ли сделать даунгрейд биоса asrock z170 pro4s? Была версия P3.70 (стала P7.50), но я нигде её не нахожу и список с non k overclock bios list пропал куда-то, неужели лавка прикрыта? О_О
Процессоры Непонятно кому верить bios или cpu-z Люди вообщем такая ситуация в моем компе стоит ryzen 7 2700 я в ryzen master решил его разогнать поставил напряжениу 1.3В и частоту 3800Mhz и когда я прогоняю стресс-тест в aida64 то запускаю cpu-z и вижу что напряжение на цп 1.298в после окончания теста я решил перезапустить комп и посмотреть напряжение в bios и вижу что там оно показывает 1.375В. Что не так и кому верить? https://www.cyberforum.ru/ processors/ thread2577114.html Процессоры Процессор сильно греется после замены материнской платы https://www.cyberforum.ru/ processors/ thread2576487.html
Здравствуйте Второй сталкиваюсь с подобной проблемой: процессор Pentium D 805 стоял в материнки Asus P5LD2-VM и всегда был вообще холодный: в простое 35, под нагрузкой около 56. Сейчас пришлось переставить его в материнку Asus P5LD2-SE и температура сильно выросла - теперь уже 55 в простое и доходит до 70 под нагрузкой. Кулер установлен как следует и используется тот же, что и до этого. В чём...
Тесты Райзен 3500 Процессоры
Тестил лично рузен 3500 с 1070 - проц умница. Идеальный плавный геймплей на любых пресетах графики. Память 3200 была, мать b450. От про хай тек давно уже отписался, городят чушь и рекламу. В софте 3500 нагибает 9400f как нех. И вообще 9500 получился ультра вкусным процом за копейки, слова против сказать не могу. Но школьники как один будут говорить, что надо брать 3600, 3700, 3950 и тд, хотя...
Процессоры Отрицательная температура процессора Доброго времени суток, не так давно поставил nvme ssd накопитель, сделал сброс биоса до заводских, windows 7 сперва не увидел его, но после установки дров все заработало, после чего появилась такая проблема, в аиде 64 цп стал показывать не верную температуру, температура зависает на месте и не двигается либо показывает - 115 и в VRM то же, соответственно куллер процессора перестал... https://www.cyberforum.ru/ processors/ thread2576286.html
Процессоры Коррозия крышки процессора https://www.cyberforum.ru/ processors/ thread2576141.html
Здравствуйте, дорогие знатоки. Около года назад обнаружил вот такую штуку (см. фотографию) по всем краям процессора. На верхушке нету. За целый год оно не изменилось (больше не стало). На производительность никакого влияния не заметил. Все это время пользовался одним и тем же тюбиком zalman stg2, вряд ли причина в пасте, иначе были бы такие же повреждения на верхней части и\или увеличение...
Процессоры Фикус 8320 и троттлинг на 50 градусах
Проц троттлит на 50 градусах, показания с CoreTemp1.15. Начну с того, что раньше всё было хорошо. Стоял кулер CoolerMaster TX3 с тремя трубками и тихим вентилятором. В играх всё было хорошо, до троттлинга не доходило, а включался он лишь при конвертации видео на 62-х градусах, как ему и положено включаться. Решил заказать с Китая мегакулер с двумя радиаторами и двумя вентиляторами и 6 трубок....
Процессоры Core i7 4960x на замену Core i7 3820 Приветствую форумчане. Вот хочу поменять свой старенький Core i7 3820 LGA 2011 Sandy Bridge на Core i7 4960x Ivy Bridge. Мат. плата Gigabyte X79 UD5. Хотелось бы знать следующие вещи. Меня беспокоят вот эти вещи ( Sandy Bridge и Ivy Bridge ), Получиться ли у меня установить и будет ли всё исправно работать? Если ли у вас другие предложения для LGA2011 вместо этого я не против прочитать. Причина... https://www.cyberforum.ru/ processors/ thread2574992.html Процессоры Новый проц новые проблемы Сегодня поменял i3 3220 на xeon e3. Материнская плата Gigabyte GA-Z77X-UD5H Z77 LGA 1155, по идее полная поддержка нового процессора. Но практически сразу начались танцы с бубном - комп не запустился на той операттвке, что была вставлена, хотя раньше работал. Фиг с ним, выдернул 4гб, осталось 2х8. Потом стали появляться corripted файлы на диске, вылетел диск из райд массива. До этого на i3 всё... https://www.cyberforum.ru/ processors/ thread2574980.html
Процессор загружен на 100% Процессоры
Доброго времени суток! Проблема с нагрузкой на процессор в некоторых играх. Грузится до 100%, после отключается экран. При этом, механические нажатия на перезагрузку или выключение системника не срабатывают. Помогает только отключение системника полностью, у кабеля питания. Стояла 10-ка, думал проблема в ней. Решил вернуться на старую добрую 7-ку, надеясь что проблема уйдет. Но нет, ничего не...
Процессоры i7 4790к против 5 3600х что лучше? в играх i7 4790к рулит? :)просто друг хочет купить i7 4790к и ор
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 19
0

Предикшн на появление 10400f и 10500f в магазинах? - Процессоры - Ответ 14215397

30.01.2020, 18:00. Показов 1049. Ответов 7
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Стоит ли ждать 10400 и 10500 в магазинах раньше июня 20 года?

Вернуться к обсуждению:
Предикшн на появление 10400f и 10500f в магазинах? Процессоры
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.01.2020, 18:00
Готовые ответы и решения:

БД о книгах/магазинах/издательствах.
данная следующая бд DOMAINS Mag=symbol Edit=symbol Tit=symbol PREDICATES ...

Собрать ПК в магазинах Беларуси
Помогите пожалуйста мне собрать игровой пк с бу комплектующих в Беларуси. Без монитора. Бюджет 600$

Переоценка товара в розничных магазинах.
Есть программы УТ, Розница. Магазин одежды и обуви. Сеть розничных магазинов. При перемещение...

Уникальное название товара в магазинах
Здравствуйте! Есть интернет магазины, и в них товары, допустим Galaxy-S4 в ТЕХНОДОМЕ называется GSM...

7
30.01.2020, 18:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.01.2020, 18:00
Помогаю со студенческими работами здесь

В магазинах имеются следующие товары
{В магазинах имеются следующие товары. Магнит – молоко, соль, сахар. Пятерочка – мясо, молоко,...

Определить, каких продуктов не хватает в магазинах
Программа компилируется, дает ввести значения, но не выводит результат. Где ошибка? program lab2;...

Создать структуру. Товары в оптовых магазинах
1.Создать структуру Ttovari с полями, описывающими информацию об ассортиментах товаров в оптовых...

Как найти в магазинах двухранковую память?
Как найти в магазинах двухранковую память? Не вижу у них в параметрах поиска по ассортименту где...

Количество внутренних ссылок в Интернет-магазинах
Я в принципе знаю, что сильно много внутренних ссылок на той или иной странице - это плохо. К...

Почему в интернет магазинах цена ниже
почему в интернет магазинах нормальных торговых сетей где продают пк цена на ноуты,нетбуки всегда...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru