Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт: Видео
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеопрограммы Анимация для сторис https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread2576635.html
Всем привет! Нужна прога (лучше для компа), с помощью которой можно делать различную анимацию для инста-сторис. В частности, интересует анимация текста, когда постепенно (построчно) появляется текст с различной анимацией (выезжает сбоку, увеличивается из центра и т.д.). Чтобы текст можно было раскрасить, выбрать шрифт и всё такое. И чтобы можно было менять фон (в т.ч. использовать видео),...
Как изменить язык клавиш в adobe premiere cc? Видеопрограммы
как изменить язык клавиш в adobe premiere cc na mac os ya ustanovil uzbek.keylayaout na textovom redaktore narmalno rabotaet a na adobe primere ne rabotaet
Видеопрограммы ffmpeg создание бегущей строки Привет всем! Скажите пожалуйста, как правильно, то есть какой командой, создать бегущую строку с помощью ffmpeg? Проблемы, с которыми я столкнулся: 1. Прежде всего, не удаётся изменить шрифт. У меня есть такая команда: .\ffmpeg -i out_fade.mp4 -vf drawtext="fontsize=25:fontfile=/path/to/Arial.ttf':textfile=pkd.txt:y=h-line_h:x=-25*t" -codec:a copy output.mp4 В файле такой текст: ↓↓↓ Seguiu... https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread2574324.html Видеопрограммы Проблема после редактирования видео Movavi video editor Здравствуйте! Использую программу Movavi video editor для редактирования видео. Но столкнулся с проблемой, после сохранения видео, видео отстаёт от звука и замедленное. Видео редактирую для ютуба. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread2573410.html
Видеопрограммы Слайд-шоу вместо предпросмотра в VEGAS
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста решение проблемы c VEGAS 15: при предпросмотре видеокарта не нагружается выше 9%, процессор зачастую при этом долбится в соточку, соответственно предпросмотр с 2+ слоями видео подтормаживает(при рендере всё нормально, грузится под 50-70%). Из настроек поставил галочку "Allow legacy GPU rendering", ОЗУ указал 10000, потоков поставил 4, остальное...
Видеопрограммы GOM Player, делает перемотку назад, на 15 секунд, Хотелось бы на 2-3 секунды. Как это сделать? https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread2571783.html
Доброго дня всем. У меня GOM Player, делает перемотку назад, на 15 секунд, Хотелось бы на 2-3 секунды. Как это сделать? Спасибо ____________ Юрий. Добавлено через 37 минут ... разобрался.
Видеопрограммы Титры в видео с автоматизацией https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread2564819.html
только начал изучать adobe premiere. по какой схеме можно автоматизировать установку в видео текста двух видов: 1. чёрный или другого цвета экран с текстом одинакового начертания, чтобы можно было вставлять этот кусочек с разрезом оригинального видео и менять только текст? 2. тот же текст поверх стоп-кадра оригинального видео? 3. дальше также понадобиться сделать увеличение "наезд...
Проблема с видео воспроизведением Видеопрограммы
Ребята подскажите, как убрать полосы с низу и сверху в онлайн просмотре видео экран 1280 на 1024 раньше такого не было. Как сделать на весь экран?
Видеопрограммы Сильное нарушение синхронизации при воспроизведении MPC-HC https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread2564099.html
есть видеопротоколы с сайта mos-gorsud.ru видео состоит из четырёх экранов. при воспроизведение MPC-HC (media player classic) можно наблюдать сильное нарушение синхронизации. в видеоредакторах adobe premiere, sony vegas воспроизводится только аудио часть, видео — нет (чёрный экран). есть версия, что в контейнере TS есть четыре видео-файла, которые при воспроизведении программа преобразует в...
Видеопрограммы Использование аппаратного ускорения замедляет Pinnacle Studio https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread2564089.html
Здравствуйте! Я использую Pinnacle Studio 20 для видеомонтажа. Эта программа имеет опцию аппаратного ускорения за счет видеокарты. Поскольку у меня NVIDEA GTX 950, я выбираю опцию CUDA для ускорения. Однако, это имеет обратный эффект - программа сильно замедляется, процентов на 30, загрузка процессора при этом падает тоже процентов на 30. Если от аппаратного ускорения отказаться,...
ffmpeg как разделить видеофайл на png картинки? Видеопрограммы
Файл cut_1.avi (15 секунд, 25fps) нужно разделить на png картинки. Я создал папку test в которую положил ffmpeg.exe и cut_1.avi. В этой же папке создал папку cut_1_images. Там должны появиться png файлы. И создал батник в котором прописал следующее rem Выбор текущей папки %~d1 cd "%~p1" ffmpeg -i cut_1.avi -r 25 -f image2 cut_1_images\images%05d.png
Видеопрограммы FFmpeg разрезать и склеить обратно Доброго времени суток. Юзаю ffmpeg т.к. я ленивая жопа и резать и клеить видео другими редакторами мне лень. Даже софтину запилил которая передает параметры из конфиг файла в ffmpeg.... Теперь по сути. Есть видео файлы в формате mp4 которые я резал командой ffmpeg.exe -i inputFile.mp4 -ss 00:00:01 -to 23:59:59 -c:v copy -c:a copy outputFile.mp4 И все прекрасно работало, но съезжал звук...
0 / 0 / 0
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 5
01.02.2020, 19:41  [ТС] 0

При экспорте видео в Adobe Premiere с использованием GPU (CUDA) не используется видеокарта - Видеопрограммы - Ответ 14220462

01.02.2020, 19:41. Показов 21999. Ответов 22
Метки (Все метки)

Ответ

Скрины во вложении

Вернуться к обсуждению:
При экспорте видео в Adobe Premiere с использованием GPU (CUDA) не используется видеокарта Видеопрограммы
Миниатюры
При экспорте видео в Adobe Premiere с использованием GPU (CUDA) не используется видеокарта   При экспорте видео в Adobe Premiere с использованием GPU (CUDA) не используется видеокарта   При экспорте видео в Adobe Premiere с использованием GPU (CUDA) не используется видеокарта  

При экспорте видео в Adobe Premiere с использованием GPU (CUDA) не используется видеокарта   При экспорте видео в Adobe Premiere с использованием GPU (CUDA) не используется видеокарта   При экспорте видео в Adobe Premiere с использованием GPU (CUDA) не используется видеокарта  

При экспорте видео в Adobe Premiere с использованием GPU (CUDA) не используется видеокарта  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.02.2020, 19:41
Готовые ответы и решения:

Adobe Premiere вылетает при рендере с включенным аппаратным ускорением GPU Mercury Playback (CUDA)
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, при рендере в Adobe Premiere с включенным аппаратным...

Adobe Premiere pro cc 2017. Расинхрон видео и звука. При просадке фпс
Adobe Premiere pro cc 2017 Проблема такая же как и в предыдущих версиях. Расинхрон видео и звука....

Перетаскивание мышью видео в Adobe Premiere
Ребят нужна помощь, как сделать перетаскивание мышью видео файла в Adobe Premiere? Имеется путь до...

Adobe Premiere Pro CS 6 рассинхронизация видео и звука
Записанные видео с Bandicam рассинхронизированы, да и порой видео скачанные с инета тоже с...

22
01.02.2020, 19:41
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.02.2020, 19:41
Помогаю со студенческими работами здесь

Многоканальный звук в одном видео в Adobe Premiere Pro
Есть видео, у которого на 1-ой стерео аудиодорожке есть свой звук, а на 2-ой - другой звук с моими...

В Adobe Premiere Pro CC 2018 сильно тормозит предпросмотр проделанной работы в окне видео
Здравствуйте. У меня 4 года ноут Lenovo G500 и только недавно, когда стало нужно делать монтаж в...

В программе Adobe Premiere Pro появилась штатная возможность аппаратного кодирования видео с помощью технологии QSV
В версии программы Adobe Premiere Pro CC 2017.1(11.1.2.)появилась штатная возможность аппаратного...

Folding@home система распределённых вычислений. Есть видеокарта с CUDA, а некуда использовать? Хотя вообще видеокарта с CUDA не обязательна.
Купил видеокарту уже давненько Palit GeForce GTX570 Sonic Platinum. У неё есть...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru