Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Звук и акустические системы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Звук, акустика Шумы в наушниках при запуске требовательных игр https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2577887.html
Здравствуйте, у меня проблема со звуком. При запуске требовательных игр у меня появляются шумы около разъёма под наушники, также в самих наушниках они присутствуют.
Нет 5.1 с Creative Sound Blaster Audigy FX Звук, акустика
Доброго времени суток! Приобрел ЗК из сабжа и она не работает так как мне надо :cry: Имеем Win 10 x64 Активную акустику 2.0 Активный саб. Драйвера, и с комплектного диска, и с Интернетов - одинаковые. В панели управления Sound Blaster настроено аки 5.1. При проверке в этой панели управления (ну знаете такие, клацаешь в картинку, например, левой колонки - с неё воспроизводится звук и...
Звук, акустика Не работает микрофон на гарнитуре Всем привет! У меня есть ноутбук, на нем разъем комбинированный и есиь наушники на которых съемный микрофон и разъем тоже комбинмрованный. При подключении гарнитуры, всплывает окно с выбором: Наушники, микрофонный вход, гарритура. Выбираю гарнитуру и звука от микрофона нет. ОС Windows 10 Pro, Дрова Realtek Upd: гарнитура новая и брендовая, микрофон точно не сломанный. https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2575820.html Звук, акустика Нет звука на материнской карте ASROCK https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2575745.html
Всем привет, короче мучался с данной проблемой весь день,ничего не помогло. Вчера вечером я вытащил свою видеокарту из пк, сегодня утром вставляю звука нет, переустанавливал драйвера, откатывал, сбрасывал BIOS,поменял винду, всё делал ничего не помогло. Но при всём этом восклицательных знаков не было в диспетчере устройств, и в регуляторе звука есть зелёные индикаторы и они прыгали как будто...
Запись звука с микрофона Звук, акустика
Здравствуйте! ) Пишу со следующим вопросом. У меня ноутбук с комбинированным разъёмом для наушников/микрофона. Так как у меня наушники и микрофон отдельные, то я купил себе специальный "разветвлитель" (не знаю как назвать), куда отдельно вставляю микрофон и наушники. Пользовался этим с момента покупки ноута. И по началу, при разговоре в скайпе мой голос у собеседника слышался хорошо, и когда...
Звук, акустика Выбор звуковой карты для наушников https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2575255.html
привет. подскажите. беру новые уши. HyperX Cloud Alpha. хочу взять для них отдельную звукачку. по цене остановился на creative Sound Blaster Z. как считаете, в своей ценовой категории данная карта заслуживает внимания ? или можно взять что нибудь получше ? и вообще, большая будет разница в звучании по сравнению со встройкой ? раньше опыта со звуковыми картами не было.
Звук, акустика MSI Z390 Carbon Pro проблема со звуком https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2574825.html
Здравсвуйте, что то произошло с матерью со звуком беда, незнаю что делать. Колонки проверял на другом пк с ними все хорошо-исправны. И драйвера менял до последних и другие ставил варианты. не помогло. в Настройках крутил звук на 100% и баланс все по 100 выставлял, колонка одна тихая вообще никакущая. Если штекер не доталкивать в мать то звук раздает поровну на колонки, но глухой грязный...
Исчез звук с интегрированной realtek, все перепробовано Звук, акустика
Возникла проблема со звуком. Однажды он пропал и не вернулся. До сих пор. Я честно пытался установить драйвера, идущие с диском для чипсета, но увы, это не помогло. Как не помогли дрова с интернета. ( великое множество их перепробовал, старые естественно, стирпл под чистую). Переустанавливал систему, и снова накатывал дрова, не помогало. На значке со звуком красный крест. В устройствах...
Звук, акустика В пк пропадает звук при нагрузках. ( ВНЕШНЕ МАТЕРИНКА ЦЕЛАЯ И ГОРЕЛЫМ НЕ ВОНЯЕТ ) ПОЛАГАЮ, ЧТО ЭТО ПОВРЕЖДЕНИЕ АУДИОЧИП Обновил себе железо, всё работало, но видеокарта вибрировала, вот я и полез в корпус, но питание не выключил, произошло 5 перебоев питания подряд, а ещё потом при выкл. пк я уронил отвёртку на материнку, дебил короче. ПРОБЛЕМА ТАКОВА: Если зайти например в ведьмак 3, то после прогрузки игрового мира звук... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2572964.html Звук, акустика Какой блютус адаптер(5.0) выбрать для беспроводных наушников xiaomi air dots? https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2572775.html
Какой блютус адаптер(5.0) выбрать для беспроводных наушников xiaomi air dots?
Звук, акустика Фоновый шум в гарнитуре Somic G941
Приобрел недавно новые уши, после возни с драйверами вскрылась новая проблема - фоновый низкочастотный шум. Частота меняется при разных моих действиях, то на грани писка, то просто шум, и т.д. Гуглил причины, ыксперты везде пишут разное. У ушей своя аудиокарта, с предыдущими Speedlink Medusa такой проблемы не было.
Звук, акустика Проблемы с микрофоном (перестали слышать) Добрый день! Проблема такого рода-сначала всё было хорошо,всё работало как надо Потом в какой-то момент меня перестали слышать (очень-очень тихо,если кричать то будет будто на минимальной громкости) Делал максимальное усиление микрофона-меня слышно,но очень сильно фонит,что не реально общаться Сразу скажу,что микрофон точно исправный (проверял) Микрофон вместе с наушниками,два колокольчика в...
Модератор
Эксперт Hardware
24564 / 14017 / 2404
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 69,720
Записей в блоге: 36
02.02.2020, 20:09 0

Заикается звук windows 10 - Звук, акустика - Ответ 14222628

02.02.2020, 20:09. Показов 8023. Ответов 19
Метки (Все метки)

Ответ

HITMAN0802, а по оперативке?

Вернуться к обсуждению:
Заикается звук windows 10 Звук, акустика
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.02.2020, 20:09
Готовые ответы и решения:

Звук на ноутбуке заикается
Всем привет! У меня в наличии есть чудо технического прогресса, ноутбук msi gp60 2qf, который...

Заикается звук. Переустановка винды не помогла
Доброго времени суток. Ситуация такова. Пол года назад смотрел фильм на ноутбуке, вдруг звук...

Время от времени заикается звук при воспроизведении через интернет видео, аудио и даже при общении в скайпе
Это происходит не часто, но регулярно. Компьютер новый, поэтому немного напрягает. Фризы звука...

Во время игры виснет изображение и заикается звук!
Во время игры виснет изоброжение и заикается звук! Пока не перезагрузиш ни чё не помогает! Чё...

19
02.02.2020, 20:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.02.2020, 20:09
Помогаю со студенческими работами здесь

Заикается звук на windows 10 после обновления с windows 7
доброе время суток.я обновился с 7 на 10 виндовс. теперь у меня такая проблема.когда я слушаю...

После обновления Windows дергается видео и заикается звук
Вчера с ноутом случилась такая беда. Ночью прошло стандартное обновление, плюс я еще обновил...

Заикается звук
На виндоус 10 заикается звук редко, но заикается, а иногда вообще трещит На 7 таких проблем нет....

Звук заикается и запинается
Доброго времени суток.. Решил вернуть старый компьютер на место, монитор взял старенький у...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru