Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
SSD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
SSD Отваливается SSD M.2 kingston KC2000 1000GB https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2582057.html
Здравствуйте, я продвинутый пользователь, чтобы сэкономить немного, решил собрать стационарный компьютер, это уже пятый. Материнская плата: ASUS PRIME B360M-A Жесткий диск: SSD M.2 kingston KC2000 1000GB В системе SSD, один. Проблема: Он периодически отваливается, система перезагружается и после не загружается, захожу в биос, материнская плата его не видит. Необходимо выключить...
SSD Поменял SSD 128 на SSD 512 в ноуте
Всем привет! Имеется вот такой ноут ACER Aspire A315-22-91FN. Изначально там стоит SSD M2 Kingston 128gb интерфейс SATA. Поменял на 512 ГБ SSD M.2 Intel 660p Series, но он PCI-E 3.0 x4. В ноуте работает, Винда 10 встала, но в Биосе есть только режим AHCI. Поменять SSD на сатовский, или юзать этот? Будут ли какие-то проблемы (подвисания, тормоза) в будущем?
SSD Низкая скорость SSD Ноутбук HP TPN-C126 решили проапгрейдить, убрали винт, поставили ссд, винду, все работает, но при подключении через салазки винта все тупит и система по 10 минут загружается, грешили на кадди, заказали другую модель, вчера прислали новый, то же самое, по температурам все хорошо в биосе настроек мало, в качестве загрузочного выбран ссд, винт в кадди видится и работает, но очень медленно,... https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2580434.html SSD Имеет ли смысл перепрошить биос Посоветуйте пожалуйста! Есть старый офисный ПК, в нём нет режима AHCI, Тип BIOS Award Версия BIOS 1001 Тип Award BIOS Phoenix - Award BIOS v6.00PG Сообщение Award BIOS ASUS A8N-E ACPI BIOS Revision 1001 SMBIOS Version 2.3 UEFI Boot Нет Secure Boot Не поддерживается Дата BIOS системы 01/21/05 https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2579812.html
SSD M.2 Transcend новый но не форматируется SSD
Всем добра! Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации - новый SSD диск формата M.2 240Gb Transcend, инициализация прошла, но при форматировании выдало окно что "Windows не удалось завершить форматирование" и в управлении дисками он отображается в формате RAW, повторное форматирование ни чего не даёт. Диск в диспетчере устройств отображается и утилита Transcend его видит... Заранее...
SSD SSD и TRIM Программа CrystalDiskInfo не показывает что на SSD 970 EVO Plus работает TRIM. Power Shell показывает 0 включено, Samsung Magician тоже. Кому верить? https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2579070.html
SSD mSata mPCI-e SSD Доброго времени суток, никак не могу понять, что за разъем в ноуте, и как его использовать. Ноут по некоторым меркам старый, по некоторым еще ого-го, но бегает по сей день. Решил сделать апгрейд, докинуть оперативы и добавить SSD. Если с оперативной памятью всё понятно, то вот с SSD возникли проблемы, из-за которых я уже не могу второй день спокойно спать. У меня в ноуте имеются два,... https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2578828.html SSD Перестал определяться m2 nvme ssd
Стоит м2 nvme ssd, все было нормально, на нем стояла ос, но сегодня после установки драйвера он перестал определяться Ставил драйвера реалтек( танцевал с бубном), потому что последняя версия не открывалась, ну вроде нашел ифну что нужно поставить предыдущую версию, снес старые, не стал перезагружать комп, установил предыдущую версию и отправил пк в перезагрузку. После этого перестал...
SSD SSD с интерфейсом PCI-E для мат. платы M4A89GTD PRO https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2578423.html
Здравствуйте, счастливых обладателей платы M4A89GTD PRO прошу поделиться опытом подключения SSD по интерфейсу PCI-E, если такой имеется. У меня данная мат. плата, хочу приобрести SSD с интерфейсом PCI-E. Но т.к. она не новая возникают сомнения по поддержки данного девайса.
SSD Программа для дублирования важных файлов Добрый день, на днях сломался SSD диск и я потерял важные файлы, хочу в этот раз себя обезопасить от потерь. Подскажите есть ли программа которая по расписанию в указанное время начинает дублировать заранее выбранные директории со всеми внутренними файлами в другое, тоже заранее указанное, место. То есть в моем случае это надо дублировать папку с диска SSD на другой жесткий диск, если какие-то... https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2578044.html
SSD GOODRAM CX400 скорость гораздо ниже заявленной
Привет, системе меньше недели, винда стоит на SSD. Сделал тест, скорость показывает ниже заявленной, и как у других людей использующих данный SSD (у них скорость примерно 550mb/s) Буду благодарен за помощь в поиске решения проблемы. Система: Мать: ASRock b450 pro4 Процессор: Ryzen 3600 SSD: GOODRAM CX400 512Gb HDD: WD BLUE 1TB Кулер: aardwolf perfoma x10 Видеокарта: Sapphire nitro 5700xt...
SSD SSD для iMac https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2576863.html
Всем привет! На разных ресурсах слышу разные мнения. Одни говорят что imac может тянуть далеко не все ssd, другие говорят - что без разницы, любой ssd вставляй и работай. Что ближе к истине? На днях знакомый хочет купить ssd и поставить в imac, и грустно будет, если он не подойдёт
Модератор
Эксперт Hardware
24591 / 14042 / 2407
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 69,821
Записей в блоге: 36
11.02.2020, 16:58 0

Проблема SSD Patriot Burst + mb ASUS H310M-E R2.0 - SSD - Ответ 14245049

11.02.2020, 16:58. Показов 2715. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Commander Dabi Посмотреть сообщение
У тебя это универсальный ответ ?
*пожимает плечами*
А что я сделаю, если своими глазами видел как после замены нестабильного БП переставал глючить жесткий диск? Блок питания начало всего. Любые глюки могут быть, если есть глюки на блоке питания. А у него - аэрокул, на минуточку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от Commander Dabi Посмотреть сообщение
но чё то на другом компе всё нормально
Если вы про его систему - так это и не удивительно. Там другой БП.

Вернуться к обсуждению:
Проблема SSD Patriot Burst + mb ASUS H310M-E R2.0 SSD
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.02.2020, 16:58
Готовые ответы и решения:

Температура на SSD Patriot Hellfire M2
Может ли такая температура являться проблемой фризов в игрушках и некоторых подтупов, например...

ASUS ZENBOOK UX32A проблема с SSD
Привет всем, такой вопрос, есть ультрабук asus ux32a в нём есть ssd на 24 Гб... работает как кеш......

Проблема с добавлением ssd на ASUS K73S
Всем привет. Нужна Ваша помощь. Решил к ноуту Asus K73S добавить жесткий ssd, приобрёл Kingston на...

ASUS PRIME H310M-K R2.0 не устанавливается win7
Здравствуйте, собрали комп на материнке ASUS PRIME H310M-K R2.0 не устанавливается win7, ставил с...

9
11.02.2020, 16:58
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.02.2020, 16:58
Помогаю со студенческими работами здесь

Проблемы с материнкой ASUS prime H310M-K R.2.0
Доброго времени. есть проблема. имеется новая материнка prime H310M-K R2.0 asus. к ней новый проц...

Материнская плата ASUS PRIME H310M-E не устанавливаются USB в Windows 7
Здравствуйте. Купил ПК: Процессор: Intel core i5-8400 Системная плата: ASUS PRIME H310M-E ...

Тест SSD PATRIOT Torch PTL120GS25SSDRU 120Гб, 2.5", SATA III
Тест SSD PATRIOT Torch PTL120GS25SSDRU 120Гб, 2.5", SATA III Заметил что он уперся у меня в...

М. плата ASUS PRIME H310M-R R2.0/ Core i3 8100/ 8Gb DDR4 Не устанавлвиается Win10 :(
Доброго дня, уважаемые форумчане! Столкнулся с непонятной ситуацией, собираю пару новых ПК на...

4 планки patriot не встают на asus m2npv-vm
Раньше на материнской плате asus m2npv-vm стояло 2 планки patriot DDR2 PC-6400 по 512 MB, прикупил...

Хочу сделать Апгрейд ПК: QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz, Asus P5K , ОЗУ 2x2gb Patriot memory ddr2, ATI Radeon HD 4850 512mb
Тип ЦП QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz Системная плата Asus P5K (3...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru