Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 10 Задержка появления файлов Win10 в сети https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2583533.html
Добрый день всем! Имеется win10Pro64 (файловая помойка) на ней расшаренная папка-доступ у всех...У клиентов выведены собственные папки и общая папка на рабочие столы, ситуация такая пользователь копирует файл (1 ворд) в папку, другому сотруднику, тот в свою очередь не видит этого файла, сам файл есть (поиск находит), открыть можно через cmd, появляется по разному от 2- до 10 минут, в чем может...
Windows 10 Компьютер зависает при выходе из сна и гибернации
После включения из режима сна (S3) компьютер зависает, т.е. загорается сигнал питания на корпусе, включаются вентиляторы, но сигнал на монитор не поступает (он остается в standby-режиме), индикатор жесткого диска также не моргает. На мышь и клавиатуру реакции нет. После нескольких часов ожидания ничего не меняется. Если в это время принудительно перезагрузить компьютер кнопкой reset на корпусе,...
Windows 10 Проблемы с установкой обновлений для Windows 10 Приветствую всех. Имею ноутбук с двумя установленными операционными системами Windows 10 и Linux mint 19.3. Виндовс стоит на диске С, а Линукс на диске D. Проблема заключается в том, что я не могу установить последнее накопительное февральское обновление 1909, а вместе с ним обновление Adobe flash player для 1909. В чем причина? Само обновление косячное или Линукс мешает установить, допустим, его... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2583308.html Windows 10 Не удается установить обновление https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2583277.html
Полное название обновления: "Накопительное обновление для Windows 10 Version 1809 для систем на базе процессоров x64, 2020 02 (KB4532691)" Кто знает, как это исправить? Место на диске C: у меня сильно "скачет", но только что просмотрел - 10.2 ГБ, как будто бы места хватает. Параметры компьютера: Ноутбук HP Intel Core i7 2.70 ГГц Sandisk SSD 119.24 ГБ, Apacer HDD 931.51 ГБ 8 ГБ ОЗУ...
Windows 10 Windows не может получить доступ к. Ошибка 0х80070035 не найден сетевой путь
Добрый день. Вопрос такого рода - после обновления Windows 10 Home пропала локальная сеть между компьютерами. Имена в сети видно, папки расшарены, все настроено и работало нормально, а сейчас при запуске пишет "Windows не может получить доступ к \\XXXX." и на других 4х компьютерах аналогично, на административном ПК все нормально заходит. А так же пропала возможность печатать на другом принтере,...
Windows 10 Приоритет интернета для приложения Приветствую всех. Перейду сразу к вопросу. Можно ли как-то сделать, чтобы сеть интернет давалась максимальная на приложение? В диспетчере задач во вкладке производительность, у меня приложение ест по 3мбит/c хотя интернет позволяет и 20мбит. И из-за этого приложение работает не корректно, с лагами и тд. Я про облачный гейминг. gfn.com Ночью работает идеально, а днем почему-то дается мало скорости... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2583080.html
Windows 10 Распознавание ОС устаревшей или ложной активации программных продуктов Ставить или не ставить новую Windows личное дело каждого пользователя. Microsoft нам лихо втюхивает автоматические обновления. Может это и хорошо, т.к. закрывает уязвимости, но бывает и плохо. Тем кто пользуется например, неактивированными продуктами или устаревшими версиями. У меня после обновления Windows 8.1 слетел старый добрый C++ Builder 6, дававший мне возможность в течении ряда лет... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2582940.html Windows 10 Как установить Windows 10 1607 после 1903
Скачал во Flylink образ Win10_1607_SingleLang_Russian_x64.iso. Создал загрузочную флешку с помощью rufus. Запустил setup. Но в начале требуется ввести ключ продукта без нулей. А у меня на установленной windows 10 1903 в ключе есть нули. Может, я скачал неправильный образ. Или нужно купить новый ключ, а где ?
Windows 10 Совместим ли микрофон Samson Meteor Mic с Windows 10? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2582881.html
Неделю назад переустановил windows. Ранее был на 7ке долгое время. Микрофон прекрасно работал. Сейчас утилита микрофона пишет: "Микрофон не может быть открыт". Никакие манипуляции с драйверами не помогли (переустанавливал тот же, устанавливал какие-то универсальные). В интернете последние драйвера для микрофона сделаны для win7, а после поддержка производителя прекращается. В общем, прошу...
Windows 10 Странно ведет себя виндовс 10 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2582873.html
Такая проблема, в меню пуск, уведомления, и в общем всех стандартных приложениях баг, как будто залипла клавиша таб, то есть все списки меню и тд. перелистывает без возможности остановки, настроить ничего нельзя, проблема сама по себе прошла но вот снова появилась, в чем ее cуть не понятно, как исправить ? msi b360m pro-vdh i7 8700 1070
Не могу создать загрузочную флешку Windows 10
Скачал с официального сайта Microsoft Media Creation Tool. После того, как принимаю соглашение, выбираю "Создать установочный носитель ... ", выбираю язык, разрядность, а далее мне не предлагает выбрать мою флешку, а пишет "Требуется 8 ГБ свободного дискового пространства на (С: ). На диске С действительно нету 8 ГБ , но при чём здесь он, если я
154 / 87 / 7
Регистрация: 07.07.2019
Сообщений: 363
15.02.2020, 12:13 0

Установить старую программу - Windows 10 - Ответ 14254758

15.02.2020, 12:13. Показов 455. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от gecata Посмотреть сообщение
Thunderchief, А, может, всё так и было задумано? Кто ж знает, что там в мозгах у препода? Может, он ищет нетривиально мыслящих, которые справятся с задачей при помощи нетривиального хода?
По своему опыту скажу. Зачастую преподы дальше 2007 или 2010 года ничего не знают толком) Это как мне такие преподы доказывали что у процессора нету кеша 3 и 4 уровня. Или то что майки компания зла и все версии виндовс выше 7ки хуже, и ни в коем случае не используйте их)

Вернуться к обсуждению:
Установить старую программу Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.02.2020, 12:13
Готовые ответы и решения:

Установить Portable программу по умолчанию
Доброго времени суток. Подскажите, как заставить Windows 10 Pro(1903 official) увидеть Portable...

Не удается установить программу (ошибка 1714)
Добрый день понадобилось переустановить одну программу, я ее удалил через панель управления и...

Вы пытаетесь установить старую версию
Всем здраствуйте! у меня вот какая проблема,даже не знаю куда писать.у меня на компьютере был...

Установить более старую версию Оперы
Подскажите като мона исправить или более старую версю оперы поставить ??? чтоб поменьше хавало !

10
15.02.2020, 12:13
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.02.2020, 12:13
Помогаю со студенческими работами здесь

Апгрейд ПК: можно ли установить новое железо в старую мать?
Есть мать - gigabyte b75md3h видео geforce 450GTS проц i3-3210 оператива 8ГБ блок питания 400W...

Как установить драйвер Nvidia на старую не поддерживаемую видеокарту. Kali linux
Приветствую. Перешел с дебиана на кали, на рабочий стол гном. Устраивает своим удобством, да и...

Lexmark ms812dn, Как откатить на старую версию прошивки или где достать старую?
Как откатить на старую версию прошивки или где достать старую? Прошили последней прошивкой,...

Как установить последнюю версию Firefox, не обновляя старую версию?
Для удаленной работы применяется цифровая подпись, но она работает только в Firefox не выше 51-й...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru