Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Материнские (системные) платы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Материнские платы Подключение платы захвата PCIe к материнской плате Сразу хочу предупредить, что я профан в этом. У меня есть ПК, примерно года 3 я им не пользовался. Сейчас, ввиду профессии появилась необходимость немного его пересобрать, а конкретнее вставить плату захвата в материнскую плату. Как оказалось, разъем PCI x16 у меня один, а ни в один из PCIe, эта плата, естественно не входит. То есть материнку менять нужно в любом случае. В графе "Разъёмы", при... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2584106.html dell Optiplex 7010 модификация Материнские платы
Добро пожаловать друзья, Я хочу быть в списке материнская плата (dell Optiplex 7010) Поставить в нормальном case И так я и сделал но У меня была такая проблема Когда я запускаю компьютер запросы ( f1 ) Я нашел некоторые вещи Но это не помогло мне Да, это ваша надежда Заранее спасибо
Материнские платы Aorus x470 ultra gaming плохо работает с 4 плашками https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2583481.html
Если ставить 2 плашки, то работает как часы. Любые слоты как хочешь местами меняй, но стоит поставить еще 2 чтоб 4 было запускается винда в среднем с 4 раза и в половине из случаев запуска падает сразу после ввода пароля на ошибке kernel. Так же при попытке запустить что либо хоть сколько - то емкое по затратам падает на memory_managment. Пробовал разные биосы новые старые-ничего не помогает....
Материнские платы usb device over current status detected https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2583309.html
Захотелось что-то поделать руками :). Нарыл в загашнике материнку. Включил - мёртвая. Вытащил микросхему биваса, прошил программатором. Мать включилась, но с ошибкой "usb device over current status detected". Осмотрел USB разъёмы на предмет коротыша, никакого криминала не обнаружил. Прогрел северный мост феном и с нижним подогревом. Прогрелся хорошо, шатался на расплавившемся припое. Но...
Материнские платы Z390 m фон и адские звуки при запуске игр
Господа выручайте уже сломал голову не знаю в чем беда, конфа компа следующая: 1. Z390 m gigabyte 2. 2060 rtx gigabyte 3. HyperX fury 16 gb 2400 4. Be quiet pure power 600w gold 5. Zalman z3+ black 6. Gelid phantom охлаждение 2 вента с радиаторами 7. Intel i5-9600k 8. Клава мышка и уши от хайперов. Мыш и Клава через 3.0 USB. Уши стандарт 2 Джека. Собирал под игры.
Материнские платы Материнская плата ga 880ga ud3h + fx 8120 https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2582663.html
Всем привет компьютерные гуру.. прошу вашего совета...досталась по случаю материнка ga 880ga ud3h rev 3.0 сокет am3..собственно вопрос можно ли установить на нее процессор fx 8120 который идет на сокет am3+ обновив биос от ревизии 3.1???
Материнские платы Подойдёт ли в корпус новая материнская плата? Впервые занимаюсь этим лично, по этому на всякий случай хочу уточнить... Предыдущая материнская плата (GIGABYTE GA-78LMT-USB3 R2 (rev. 1.0)-сгорела) была с размерами: -Micro-ATX -высота 244 мм -ширина 244 мм Новая плата (ASUS M5A78L-M PLUS/USB3): -Micro-ATX -высота 244 мм https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2582580.html Материнские платы ASRock Z370 Pro4 1Gb full duplex
Доброго времени суток, господа знатоки. Подключил себе 250Мб/с интернет, но обнаружил, что скорость дальше сотки не растёт (~11МБ/с на торрентах). В свойствах сети была указана скорость 100Мб/с, зашёл в настройки адаптера, поменял скорость с Auto на 1Gb full duplex. После этого сетевая карта наотрез отказывалась видеть кабель. Диагностика адаптера сказала, что кабель или повреждён, или подключен...
Материнские платы Материнская плата не видет видеокарту Решил поставить себе видеокарту geforce gtx 650 ti на матиринскую плату EP43-UD3L. После установки просто черный экран, все вроде запускается подсветка на клавиатуре и мыше загорается, а монитор просто черный. Обновил BIOS до последней версии, не помогло. ЧТО можно сделать ???? подскажите кто знает .. https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2582196.html Материнские платы M4A78LT-M LE нет изображения Всем привет! Имею мать M4A78LT-M LE от Асуса так вот она запускаеться и все прекрасно крутится вот только изображения нет с нее. Мосты у нее теплые не гарячие и процессор начинает брать обороты и потехоньку греет. Комплектация на ней Процессор AMD Phenom II X3 B75 3.0 GHz/2000MHz (HDXB75WFK3DGI / HDXB75WFK3DGM) Socket AM3/AM2+ 95W DDR3 4Gb 1333Mhz оперативная память (INTEL и AMD) универсальная... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2581760.html
Материнские платы БП уходит в защиту
Добрый вечер. Имеется мат плата Asus p7h55-m после падения корпуса. После падения не запускается ПК, а именно: вентиляторы только схватывают и тут же останавливаются. После долгих проверок выяснилось, что проблема, скорее всего, с линией питания процессора: если не подключать 4пин питания на проц, то м.п. запускает вентиляторы и она как-то "живёт", но вот стоит подключить питание процессора,...
Материнские платы Подскажите распиновку front panel на материнской плате Dell optilex 3310 https:
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 2
0

Не работают USB на Asus b450m tuf pro gaming - Материнские платы - Ответ 14258047

16.02.2020, 17:16. Показов 6780. Ответов 3
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем привет, заранее извиняюсь, может этот вопрос где-то уже освещался, может он туповат и прост, но уже задолбался искать ответ. Купил мать Asus b450m tuf pro gaming , проц Ryzen 3 2200g, установил windows 7 x64, во время установки и после неё не работает ни один USB порт, пытался установить оригинальные драйвера asus - не помогло; пытался через программы автоматического обновления драйверов - тоже ничего, хотя в списке отображался "драйвер последовательной шины USB" и даже вроде что-то поставилось, но они не заработали. В диспетчере устройств светятся одно "неизвестное устройство" и одно "PCI-устройство" при попытке обновить драйвер или посмотреть ID пишет что "Для этого устройства не загружены или не требуются файлы драйвера". При включении мышки в USB подсветка на ней светится, но сама не работает. В BIOS также работают и клава и мышь. Скажите, это дело в Windows 7 (её не поддерживает) или в чём? Заранее спасибо!!!
Ещё забыл - в BIOS всё что касается USB везде "Enable"

Вернуться к обсуждению:
Не работают USB на Asus b450m tuf pro gaming Материнские платы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.02.2020, 17:16
Готовые ответы и решения:

Не могу обновить чипсет на Asus Tuf B450-pro gaming
Собрал ПК Установил винду, драйвера с Windows 10 при установке встали все сами. После установки...

ОЗУ Crucial 2x16GB DDR4 2666Mhz (CT16G4DFD8266) и плата Asus TUF H370-Pro Gaming (Wi-Fi) подружат ?
Главный вопрос в названии темы. Спрашиваю потому, что нету этой оперативки в списке поддержки платы.

Подбор ОЗУ для Asus TUF H370-Pro Gaming (Wi-Fi) и Intel Core i3-8100/Intel Core i7-8700
На данный момент имеется плата Asus TUF H370-Pro Gaming (Wi-Fi), процессор Intel Core i3-8100 и,...

Найстройка звука на TUF z390-pro gaming
Как сделать одновременный выход звука из колонок и из наушников?наушники подключены в переднюю...

3
16.02.2020, 17:16
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.02.2020, 17:16
Помогаю со студенческими работами здесь

Asus gaming tuf
Всем привет. Возникли проблемы с ноутбуком ASUS tuf gaming fx505du. Ryzen 7 3750H+gtx1660ti+16gb x2...

Проблема с дискретной видеокартой на ноутбуке Asus TUF gaming FX505DY
Добрый день. НЕ так давно приобрел ноутбук Asus TUF gaming FX505DY. поставил Windows 10. Все с ним...

ASUS TUF GAMING FX505DT не могу установить драйвер на чипсет
Здравствуйте. После переустановки виндовс попробовал установить драйвера на ноутбук. Скачивал с...

Asus TUF Gaming FX505DU проблемы с температурой видеокарты и процессора
Добрый день! Компьютер Asus FX505DU-AL069T скрины из CPU-Z прилагаются. Ноутбук купил 2...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru