Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с ноутбуком
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблема с ноутбуком Тачпад https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2584119.html
Ноутбуку Acer Aspire A717-72G-51V7 больше года и появилась проблема с тачпадом, точнее ЛКМ. При наведении курсора на что-либо и клике с легким и среднем нажиме на ЛКМ, щелчок слышен но ничего не происходит, можно щелкать хоть до посинения. Если же приложить большее усилие, при нажатии, то срабатывает (открывается, перезагружается и т.д.). Teodor, хотелось бы узнать, сенсор тачпада регулируется...
Драйвер на тач для Lenovo Проблема с ноутбуком
Добрый день, ко мне в руки на временное пользование достался ноутбук ideapad 100-15iby с 2ГБ ОЗУ xD Собственно проблема в следующем не получается найти драва на тачпад (без них скролл не работает). Поиск по S/N на офф сайте выдает драйвера только под x64 систему. В диспетчере устройств определяется как P/S 2 - Совместимая мышь, поиск по ID так же не дал результатов ( везде под x64 ). Думаю нет...
Проблема с ноутбуком Проблемы с запуском ноутбука Lenovo Legion Y540-17IRH https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2583901.html
Всем доброго времени суток, надеюсь на вашу помощь. Проблема в том, что, если включать компьютер раньше, чем через 10-20 минут после выключения, Или перезагружать (иногда перезагрузка работает нормально первые 2-3 раза, потом все становится по-прежнему) то он в большинстве случаев не включается. Индикаторы горят, подсветка клавиатуры тоже включается, но ничего дальше не происходит. Если пытаться...
Проблема с ноутбуком Ноутбук Dell, проблема с запуском https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2583893.html
При каждой загрузке появляется какое-то меню биоса. Клавиатурой ничего не возможно выбрать и жуткие тормоза в ноутбуке. ОЗУ менял и hdd на заведомо рабочие. Все равно одно и тоже. Фото прикрепил
Проблема с ноутбуком Все компоненты загружены около 60%, но при этом игра выдает около 20 FPS
У меня ноутбук Lenovo 320 15 abr. ЦП: AMD a10 9620p, Видеокарта: 1. Radeon r5 graaphics, 2. Radeon R7 m400. ОЗУ 6 Гб, DRAM 960 Mhz. Проблема в том, что запуская Fallout: new Vegas я увидел, что у меня все компоненты загружены около 60% (Без скачков до 100%) но при этом игра выдает около 20 FPS. Не могу понять в чем проблема. Также вычитал, в ноутах с амд используется технология CrossFire. То...
Проблема с ноутбуком Как попасть в биос ноутбука Lenovo B50-30 без кнопки? Здравствуйте. Для установки Windows нужно попасть в биос, дабы запустить загрузочную флешку. Но китайцы зачем-то сделали в модели ноутбука Lenovo B50-30 отдельную кнопку для этого, в которую надо тыкать чем-то вроде иголки. Так вот, как можно попасть в биос, если эта кнопка не работает? Клавиши Del, F2, F12, или их комбинации, так же, не дают результата. https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2583274.html
Проблема с ноутбуком При подсоединении нового жесткого диска ноутбук не включается Здравствуйте, вчера купил жёсткий диск Toshiba l200 на 2 tb. Раньше на ноутбуке был только ssd m. 2 на 500 ГБ. При подсоединении жесткого диска ноутбук не включается от слова совсем, не загораются индикаторы какие бы то не были. С ssd все нормально работает. Вытаскивал ssd ставил только hdd не помогло. Как только его вставляю индикатор зарядки ноутбука батареи пропадают и он становится мёртвым.... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2583000.html Проблема с ноутбуком HP 635, странное поведение видеокарты
Здравствуйте, уважаемые форумчане, возник фопрос. Фигня неведомая творится, притащил мне друже ноут, как рабочий, ибо мой стрельнул, а вернуть пока не может, а ноут дружеский нуждался в ТО. Ну, я его прочистил, новую термопасту намазал, всё хорошо. Но была с этим ноутом проблема странная - на своём дисплее, встроенном, то бишь, картинка была вся в прыгающих артефактах, еще когда он у друже был,...
Проблема с ноутбуком Упал FPS в играх Недавно упал фпс в играх Конфиг I5 8300h работает на 3.3-3.5 1050 4gb 8 ram Hdd 5400 Заметил что в гта 5 онлайн в городе видеокарта загружена на 40-60% В лесах на 99 и там фпс хороший, под 60, в городе же он где то 40-45, Как загрузить видюху на фулл и добиться большего фпс? Работало же Все хорошо было, а тут вот что. https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2582382.html Проблема с ноутбуком Синий экран при загрузке Добрый день! Однажды в игре пропал звук и несколькими минутами позже выдало синий экран с ошибкой thread stuck in device driver, с тех пор каждый раз при загрузке ноутбука одно и то же. Случилось это ещё летом, до этого тоже был перерыв в эксплуатации несколько месяцев. Сейчас решил с новыми нервами и силами попробовать разобраться с проблемой. Ноутбук Lenovo Ideapad g500 , конфигурация intelcore... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2582226.html
Как сделать основным ОС на другом SSD? Проблема с ноутбуком
Здравсвуйте. Мой Ноутбук Asus rog strix GL553VE - Недавно я купил SSD на 480 Гб от компании Transcend на место DVD через Optibay. А ОС стоит на Базовом SSD 128(M2). Сегодня я сделал перенос ОС на SSD на 480 Гб(SATA) через программу Acronis True Image с помощью Резервного копирование. Дальше я понял, что надо еще сделать основным SSD чтобы работало быстрее. - Вопрос! Как сделать...
Заклинатель ноутбуков
Эксперт Hardware
13032 / 7035 / 1341
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 25,382
16.02.2020, 23:32 0

У меня упал ноутбук Asus a8sr со стола... - Проблема с ноутбуком - Ответ 14258920

16.02.2020, 23:32. Показов 2680. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Я по-марсиански не понимаю.

Вернуться к обсуждению:
У меня упал ноутбук Asus a8sr со стола... Проблема с ноутбуком
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.02.2020, 23:32
Готовые ответы и решения:

Решил обновить ноутбук Asus A8Sr.
Привет Всем.) Модель - Asus A8Sr. Сразу скажу, что в железе не алё) Стоит windows 7. Решил...

Со стола упал ноутбук
в общем навернулся со стола мой леп топ ( Lenovo g530), такое уже случалось не единожды и я все...

Что делать? Ноутбук упал со стола
Сегодня , случайно , ноутбук упал со стола (Lenovo G580). Одногрупники постарались . Трещин нет ,...

Звук asus a8sr
Такая проблема, есть ноут, но в устройствах нет аудиоконтроллера :( вовсе. Поставил дрова на...

10
16.02.2020, 23:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.02.2020, 23:32
Помогаю со студенческими работами здесь

Найти звуковой драйвер на Asus A8SR
Уважаемые друзья! помогите найти звукавой драйвер на Asus A8SR, для OC Windows Xp

Найти звукавой драйвер на Asus A8SR
Уважаемые друзья! помогите найти звукавой драйвер на Asus A8SR, для OC Windows Xp. т.к у него...

Asus A8Sr (HannStar E89382) не включается и не заряжает батарею
Доброго времени суток! Проблема такая: есть ноут ASUS A8Sr, долгое время работал вот уже как лет...

Внешний HDD упал со стола
После падения появилась вибрация и начал тормозить долбанул о колено погас совсем вибрация стала...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru