Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с ноутбуком
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблема с ноутбуком Проблема (?) с дискретной видеокартой у Xiaomi Mi Notebook Pro (GTX edition) Приветствую участников конференции. Пожалуйста, помогите советом по новому ноутбуку. Поскольку я нуб и не очень силен в терминологии и вообще в железе, прошу сильно не пинать. Возможно, мои вопросы покажутся странными. Итак. Есть ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro с видеокартой GeForce GTX 1050 Max-Q. В Диспетчере устройств я вижу оба адаптера: встроенный и дискретный ... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2593120.html Ноутбук Asus VivoBook 15 X542UQ сильно тормозит Проблема с ноутбуком
Помогите пожалуйста( Новый ноутбук сильно тормозит. Изначально на нем стояла windows 10, в попытках избавиться от всех подтормаживаний, выражающихся в сильной загрузке жесткого диска на 100%, установил windows 7, но проблема торможений сохранилась. Ко всему этому он начал шуметь, хотя от пыли и мусора очищал. Я уже начал сходиться на мнении, что комплектующие как-то конфликтуют между собой. ...
Проблема с ноутбуком Удалил видеокарту https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2592373.html
У меня ноутбук, в ноутбуке две видеокарты интеловская и нвидиа. Зашел в диспетчер устройств и удалил устройство(видеокарту) Я нажимал на обновить конфигурацию системы, пытался установить драйвера, переустанавливал винду, делал сброс настроек биос, все бесполезно, што мне делать?
Проблема с ноутбуком Черный экран после установки драйверов на видеокарту roverbook u100 Доброго времени суток. Переустанавливал систему на roverbook neo u100. При установке драйвера на видеокарту (intel gma 945) получаю черный экран после перезагрузки. Пробовал разные версии устанавливать, не помогло. Что делать? https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2592116.html
Проблема с ноутбуком Ноутбук заряжается только в выключенном состоянии (или в спящем режиме)
Суть: есть относительно новый HP 250 G6 ( i37200u, 4 Гб, 128 ssd, видео - встройка), гарантийный еще, купил давно, но практически им не пользовался, так как его уронили и потух экран. Отложил его в сторону и на некоторое время даже забыл про него. А буквально неделю назад задумал нести его в сервис по причине потухшего экрана, потрогал пластик в районе защелок, что то щелкнуло и вот же...
Проблема с ноутбуком Перезагрузка на ssd m2 Здравствуйте! Новый ноутбук ASUS N752VX в комплектации с HDD. После покупки убрал HDD, установил SSD M.2 Samsung 970 EVO Plus NVMe. Установил на него чистую Windows 10 64. Все отлично работает, за исключением одного неприятного момента: при перезагрузке виндовс через меню Пуск, ноутбук выключается и соответственно запускается, но сразу же виснет на логотипе ASUS (в момент зависания SSD M.2... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2591562.html
Проблема с ноутбуком Не обнаруживаются встроенные звуковые устройства после переустановки ОС https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2591261.html
Здравствуйте. Имею китайский ноутбук Amoudo X5. После переустановки винды столкнулся со следующей проблемой: никак не отображаются встроенные звуковые устройства, хотя ничего неопознанного в диспетчере устройств нет. Устанавливал драйвера драверпаком и Snappy driver installr'ом, все, что было предложено этими соофтинами установил, но результат не изменился. Наушники, подключенные через разъем 3.5...
Странный BIOS ASUS Ez Boost Проблема с ноутбуком
Недавно купил ноутбук с оперативной памятью DDR4 SDRAM 8Г решил проверить на AIDA64,и там показало задержку в 99 нано секунд.Пошол в биос а там не оказалось вкладки для регулировки частотой оперативной памятью BIOS:Тип BIOS AMI UEFI Версия BIOS FX505DY.313 Версия AGESA PicassoPI-FP5 1.0.0.3 SMBIOS Version 3.2 Помогите незнаю что делать
Проблема с ноутбуком Не запускается ноутбук Acer E1-532G https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2590879.html
Здравствуйте. Перестал заряжаться ноутбук и я отложил в сторону и не пользовался 2 недели. Отремонтировав его он начал заряжаться, но при запуске на секунду экран тухнет и появляется вот это: При нажатии на enter появляется вот это В Биос не могу войти Прошу, помогите. Проблема в Биос? Как заставить работать Биос?
Проблема с ноутбуком ОС на ноутбуке не запускается При включении ноутбука операционная система не запускается, черный экран, при этом, запустить bios не удается. Смена операционной системы не помогла. Самое удивительное то, что если к ноутбуку подключен любой внешний носитель (причем только в один usb порт), система запускается без проблем. С чем может быть связано такое поведение ноутбука? Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2590354.html
подскажите где мне скачать и как правильно поставить драйверы Проблема с ноутбуком
подскажите где мне скачать и как правильно поставить драйверы
Проблема с ноутбуком Вход usb 3.0 не работает Windows 10 Pro. Заново поставил винду, и обнаружил что один usb 3.0 не работает (а так 2шт. юсб 3.0, и 1шт. юсб 2.0) Вообще никак не реагирует. С диспетчера устройств пробовал обновить драйвер, удалить и заново с винды установить дрова, с драйвер пака. Не помогает. Сравнил с
0 / 0 / 0
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 11
04.03.2020, 11:23  [ТС] 0

После установки драйвера при закрытии/открытии крышки возникает черный экран - Проблема с ноутбуком - Ответ 14305068

04.03.2020, 11:23. Показов 4527. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Благодарю за совет. Попробую. Единственный момент- конфигурация слегка нестандартная, ибо проц менял, в новом 8650g встроенная видюха (в старом 7670g быда вроде). Насколько я помню, в последних дровах на сайте hp не было поддержки видеокарт серии 8000 и выше, но попытка не пытка.
Хотя странно, если честно - так-то все железо от amd- соответственно, и драйвер с их сайта качал, не ожидая никаких проблем.

Вернуться к обсуждению:
После установки драйвера при закрытии/открытии крышки возникает черный экран Проблема с ноутбуком
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.03.2020, 11:23
Готовые ответы и решения:

Черный экран после установки драйвера со второго запуска
Всем хорошего дня. Прошу помощи. Проблема следующая: ноутбук Lenovo Y560 i7, видео Radeon Mobility...

После установки драйвера чёрный экран
Добрый день Собрал новый компьютер,все подключил. Решил поставить драйвер на видеокарту(всё с...

Чёрный экран после установки драйвера AMD
Здравствуйте! Проблема заключается вот в чём: Сегодня я установил в систему дискретную видеокарту...

Черный экран после установки драйвера на видеокарту
Купил новый компьютер с 1050ti, после установки драйвера и с диска, и с сайта, и с драйвер пака...

9
04.03.2020, 11:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.03.2020, 11:23
Помогаю со студенческими работами здесь

Черный экран после установки драйвера на видео
Добрый день! Подскажите, переустановил windows 7 максимальная 32bit. Установил драйвера радеон на...

Черный экран после установки драйвера в Fedora 27
Добрый день! Сегодня установил на ноутбук федору 27, установил обновления и драйвер для нвидиа, все...

Синий экран возникает после установки драйвера DNC-terminal file Viewer
Помогите исправить ошибку STOP: 0X0000008E (0XC0000005, 0X82B09CEA, 0X9FA67A2C, 0X00000000) ...

После установки драйвера амд черный экран через dvi
Накатил windows 7 установил драйвер перезагружаю лого загрузки есть но после него уже черный экран....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru