Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Звук и акустические системы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Звук, акустика Аномалия со встроенной звуковой платой https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2594323.html
Добрый день форумчане, дело в том что у недавно купленной материнской плате Yeston p43a v1.1 очень громкий встроенный звук до такой степени что можно подключить наушники положить на стол и слушать лекции с другой комнаты. Пробовал подключать разные динамики, наушники на разные материнские платы от разных производителей и на эту материнку, результат почти вдвое громкий звук. Звуковой чип ALC662,...
Звук, акустика Подключение петличного микрофона к ноутбуку через переходник
Здравствуйте. Возник вопрос. Вроде не очень сложный, но однозначного ответа найти не могу. В общем имеется ноутбук Lenovo V580c (Windows 10 на борту). Вход микрофонный/выход на наушники - комбинированный Jack 3.5. Встроенный микрофон, мягко говоря, ужаснейшего качества. Чтобы меня хоть как-то слышали нужно говорить очень громко и наклонившись прямо к самому разъёму. Но. Имеется петличный...
Звук, акустика При установке windows 10 звук стал плохим Когда был windows 7 звук был отличный и громкий, а WIN10 он стал более тихим и даже иногда режет, хрипит звук -это притом, что аудиодрайвера от издателя материнской платы установлены и все остальные. Kodek тоже установил. Не понимаю в чем проблема. Звук выстален на все 100%, но все равно будто тихо и глухо. пространственные звуки типо dolby, windows audio не включал от них толка нету. https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2594178.html Звук, акустика Пропал звук после установки видеокарты https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2594127.html
Привет! Проверял видеокарту друга, вытащил свою, поставил его, проверил (оказалась нерабочая), после установки своей родной нет звука. Проверял колонки и наушники микшер громкости показывает, что звук идет, но фактически отсутствует. При выкручивании на максимум слышен какое-то гудение
Громкость звука в Браузере Звук, акустика
Добрый день. У меня Windows 10, и я стал замечать, что у меня в Браузере (основной фаерфокс) звук тише, чем например Винампе или в других плеерах которые на сомом компе. Где можно сделать чуть выше громкость в браузере? Разумеется в плеере на всю громкость ( в браузере) Разумеется мишкер на 100% как и Винампе так и в Фаерфоксе
Звук, акустика Полетело гнездо (зелёное) как переустановить на другое гнездо? https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2593225.html
Здравствуйте! Полетело гнездо а поменять значение на другое не могу.карта НЕ Realtek а soundMAX.там тоже есть звуковые настройки но смены гнёзд как на реалтеке нет.Подскажите что можно сделать?
Звук, акустика Задержка в 2 секунды звука при подключении наушников https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2592939.html
Когда нажимаю паузу при просмотре видео, допустим, на Youtube и эта пауза более 10 секунд, примерно, то после возобновления видео, звука нет 1-2 секунды. Если возобновить ранее 10 секунд, этой задержки нет. Драйвера сносил, ставил заново. Траблшутинг windows тоже делал. Ничего не помогло. Система: Windows 10. Драйвер Realtek. Версия драйвера по ссылке.
Звук, акустика Пропал звук
Сегодня при запуске пк пропал звук. При клике на значок запускается "обнаружение проблем", что ни к чему не приводит и проверятор просто прекращает работу. Я перепробовал все о чем говорит мне гугл. Удалял/устанавливал драйвера. Проверял биос. "Попробуйте запустить службу windows audio" тоже не помогло. Случшаю всегда через наушники, в устройствах воспроизведения они исправны. Вообще ничего не...
Звук, акустика Наушники Xiaomi Mi True Wireless левый наушник пропала синхронизация https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2591343.html
Купил эти наушники месяцев 5 назад и нареканий не было, работали хоть по 1 хоть по 2, но последнее время на работе использовал только левый. И вот совсем недавно заметил что левый начал мигать только красно-белым ну или розовым, подключаться стал как бы быстрей, но наушники не синхронизируются. Я уже перепробовал много этих способов по сбросу, но без результата. Наушник даже после сброса...
Звук, акустика Пропадает звук. Аудио-интерфейс Yamaha Steinberg UR12 Приветствую товарищи. Приобрел данный девайс и столкнулся с проблемой пропадания звука. Индикатор на панели показывает, что питание отключается на несколько секунд, а потом опять включается. Проявляется это в потери работы звуковой карты на 1 секунду. Прогуглив, понял, что это проблема данных карточек, и я в ней не одинок. Написал в официальный саппорт. Но похоже, что они отвечать не собираются.... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2591254.html
При игре с друзьями в дискорде слышно все мои звуки из игры Звук, акустика
Помогите пожалуйста при игре с друзьями в cs или просто при разговоре они слышат все звуки из наушников что делать?
Звук, акустика Подключение к материнской плате ASUS P5G41 T-M LX3 Здравствуйте! Пытаюсь подключить корпус к материнской плате. Но, то звука нет, то при включении на секунду заработает куллер охлаждения и выключается. Есть штырки, подписанные как AAFP. Что к ним подключить? Есть такие надписи на проводах: 1) GND 2) M BIAS 3) M IN Но, штырков там 9, а проводов 3. Помогите! Добавлено через 49 секунд P.S. Питание, сброс, USB и колонк
0 / 0 / 0
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 1
0

Непонятный фон в микрофоне - Звук, акустика - Ответ 14313111

06.03.2020, 22:57. Показов 521. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Больше конечно похоже на какое-то ниндзюцу, но меня это не очень то и радует, так как не знаю, что делать.
На фото видно, как в обычном состоянии фоновые шумы в полной тишине держаться на отметке ~60%, если приложить руку к корпусу ~30%, если приблизить какую-либо часть тела к самому микрофону ~90%, а если и на корпус опереться и вокруг микрофона руку кольцом сделать, то шумы вообще максимум ~10%, пробовал в записи переслушать, разница очень даже заметная. С чем это может быть связано и что делать посоветуете?
Непонятный фон в микрофоне


Вернуться к обсуждению:
Непонятный фон в микрофоне Звук, акустика
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.03.2020, 22:57
Готовые ответы и решения:

Фон в микрофоне
Здравствуйте, не давно купив компьютер, решил я записать видео на ютуб, после записи вижу, что у...

Дикий фон в микрофоне
fuk3qONuwDg Не знаю как это объяснить, просто она показана на видео)) помогите пожалуйста, что...

В микрофоне програмный шум (не фон) (как будто писк)
Излазил весь интернет, что только не советовали.. заземлить к батарее пробовал, шум(фон) не...

Непонятный синий фон с focus в Chrome
Добрый день! Такая проблема, при клике на любую из иконок, срабатывает focus, далее эффект блур....

1
06.03.2020, 22:57
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.03.2020, 22:57
Помогаю со студенческими работами здесь

Acer aspire 5755G непонятный фон динамиков при закрывании крышки
Здравствуйте!Проблема- после эксплуатации ноутбука (примерно 9 месяцев) появился непонятный фон...

Шипение в микрофоне!
Приветствую! Недавно купил новый компьютер, и сразу же появилась проблема: фонит микрофон, который...

Звук в микрофоне
Всей привет,у меня мат плата Z370M D3H-CF и есть пару траблов. Значит мои друзья слышат в дискорде...

Тишина в микрофоне
Суть такова. В "Записывающих устройствах" микрофон есть, показывает, что на максимум работает. Но...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru