Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Слетают драйвера https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2594607.html
Здравствуйте. После просыпания из режима гибернации слетает драйвер на сканер и исчезает другое устройство в СОМ порте, также возникают тормоза. После перезагрузки все восстанавливается. Вот фото из процессхакера: ch341s64.sys - это драйвер устройства в СОМ порте.
Zip в zip. Как распаковать одним махом? Windows 7
Я изучаю Zip бомбы. И я решил создать прямо атомную. Но вопрос в том, что мне надо распаковать зип сразу. Пример 1.zip>2.zip>3.zip... То есть, в архиве архивы, который сам в архиве. Я искал на эту тему но не нашел.
Windows 7 Долгая загрузка Добрый вечер, несколько дней назад ноутбук стал странно грузиться. Из автоматической загрузки исчез scype. Грузится раза в 3 дольше, чем обычно и как-то странно (с долго висящими черными окнами), под конец загрузки меняется цвет рабочих панелей и значков, в нижнем углу появляется сообщение (файл верный.jpg). Но после такой загрузки, ноутбук пока работает более-менее нормально. Загрузка... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2594328.html Windows 7 Как отправить файл через контекстное меню по почте (без использования почтовой программы) Все что описано в интернете - это с использованием почтовой программы. Но вот без нее, а через браузер mozilla и яндекс почту нигде не нашел, или я плохо искал или такого способа нет? Хотя windows сколько уже существуют и не у кого не возникали такие вопросы? Это же было бы очень удобно. Привык работать с почтой через браузер, не хочу чисто для почты устанавливать отдельную программу. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2594138.html
Windows 7 Вылетает игра с ошибкой CLR20r3, при заходе в ко-оп
Захожу в одиночку Stardew Valley всё замечательно, а как только с другом решили сыграть вылетает с такими ошибками: Имя события проблемы: CLR20r3 Сигнатура проблемы 01: Stardew Valley.exe Сигнатура проблемы 02: 1.3.7346.34283 Сигнатура проблемы 03: 5e42fa69 Сигнатура проблемы 04: System Сигнатура проблемы 05: 4.7.3062.0 Сигнатура проблемы 06: 5ab952a7 Сигнатура проблемы...
Windows 7 Через некторое время блокируется пароль учетки https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2592833.html
Добрый день. Возникла такая проблема на рабочем компе. Учетная запись при входе в Win периодически не принимает пароль. Происходит такое только обычно через день или например после выходных. Сбрасываю по флешке. Может неделю поработать, потом снова не принимает. Создавал другие учетки (включая Администратор). Ситуация такая же. Подскажите, в чем загвоздка, куда копать? Спасибо
Windows 7 Появился пароль при загрузке ОС https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2592569.html
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Ситуация такая, на работе поменяли провайдера, я попытался подключиться к новому и настройки ip адресов поставил на автомат, но пропала сеть. Заметил, что изменилась рабочая группа, я её изменил, как на сервере и перезагрузил комп. После этого при загрузке винда 7 требует какой то пароль и пользователь как название рабочей группы, на которую я поменял. Ребят, я...
Windows 7 windows 7 не видит расшаренные папки
Ситуация странная. описание: 1. Вводим на целевой машине команду Выполнить "\\ххх.ххх.ххх.ххх" отрывается окно сервера где должны отображаться рашаренные папки, но открывается пустота. то есть открывается окно окно проводника где в адресной строке написано "\\xxx.xxx.xxx.xxx" но элементов 0. папки не отображаются. Отключение файрволов и антивирусов не помогает. 2. остальные компьютеры в сети...
Windows 7 Чёрный экран выбора пользователя https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2591975.html
Почистили комп друзей от вирусных приложений и поправили реестр ccleaner'ом. Перезагрузили, и в итоге после экрана загрузки винды чёрный экран, но с активными кнопками, типа выключения/перезагрузки, смена языка и дополнительные возможности. Только всё на чёрном фоне и без выбора пользователя. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как её решить (кроме переустановки системы).
Windows 7 Невозможно открыть общий доступ по локальной сети к логическому диску https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2591663.html
Не могу расшарить логический диск на одном из компьютеров локальной сети под управлением Windows 7 Home Base. Сам диск обнаруживается в сети, но в доступе отказывается. При этом любая папка этого диска без проблем расшаривается. Может быть это связано именно с особенностями Home Base? Там нет настроек политики безопасности. Можно ли это преодолеть?
Как командной строкой сделать видимыми скрытые папки Windows 7 Windows 7
Здравствуйте, форумчане. Как командной строкой сделать видимыми скрытые папки Windows 7 ? Папок множество, они на разных дисках и в разных каталогах.
Windows 7 Не могу зайти в cbs https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2591159.html
Здравствуйте. Я любитель иногда поиграть в игрушки, но дело в том, что ещё месяц назад играя, у меня она начала вылетать, сначала думал на оперативку, но с ней все хорошо. Месяц поиграв, я понял что продолжаться это не может
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
15900 / 7922 / 755
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 32,863
11.03.2020, 15:00 0

Сообщение: "Не удаётся подключиться к службе windows.". Внешний вид системы - Windows 7 - Ответ 14325129

11.03.2020, 15:00. Показов 3393. Ответов 30
Метки (Все метки)

Ответ

Восстановление не делала. Сейчас уже нормальный внешний вид (с моего поста в этой теме ни разу классического стиля не было). Сам звук не щёлкал, но несколько дней накануне траблы звучал с частотой несколько раз в минуту системный звучок "Восклицание"...
Сейчас единственная проблема - долгая загрузка системы от логотипа винды до появления экрана выбора учётки. Разбираться, честно говоря, лень. Но, возможно, это чья-нибудь "следилка" - по времени проблема совпала не только с обновой системы (тем более, что обновы системы безопасности прилетают часто), но и с получением письма с вложением, которого сначала я не заметила. Пёс с этим. Пусть подавятся. Ничего существенного на моём компе не накопаешь

Вернуться к обсуждению:
Сообщение: "Не удаётся подключиться к службе windows.". Внешний вид системы Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.03.2020, 15:00
Готовые ответы и решения:

Не удается подключиться к службе Windows
Всем добрый вечер...имеется ноутбук ASUS X50V. На нем стоит Vista Basic SP1...почти два года все...

Windows не удается подключиться к службе "Клиент групповой политики"
Windows 10 64 лицензия на ноуте. Есть два пользователя: админ и не админ. При попытке входа...

Где в Windows 7 находится опция, в которой можно выбрать внешний вид системы?
Где в Windows 7 находится опция, в которой можно выбрать внешний вид системы? Это не Перонализация.

Сообщение: Windows не удается подключиться к принтеру
Локальный комп. c Windows XP+SP2 (Компьютер 1) На нем расшарен принтер HP1300 под этим же именем....

30
11.03.2020, 15:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.03.2020, 15:00
Помогаю со студенческими работами здесь

Не могу подключиться к службе удаленных рабочих столов Windows Server 2008 R2
Не могу подключиться к службе удаленных рабочих столов Windows Server 2008 R2 никак: про...

Windows не удается подключится к службе «Служба уведомления о системных событиях
Здравствуйте! win7 64 Пользователь после пару дней работы на новом ноуте видит такое сообщение...

Windows не удалось подключиться к службе "Служба уведомления о системных событиях"
Здравствуйте , несколько недель назад у меня не открывались браузеры. Проблема решилась с помощью...

Шаблон для ListView. Изменить внешний вид ColumHeader. Изменить внешний вид ListViewItem'ов. Подробности, код, скриншоты внутри...
Здравствуйте. Есть ListView, я к нему делаю шаблон. И появилось несколько вопросов. 1) Как в...

Не удаётся подключиться к сети Windows 10
Доброго времени суток,форумчане. Возникла такая проблема, есть новый компьютер с сетевой картой...

Windows не удается подключиться к принтеру
ДД, Windows не удается подключиться к принтеру. Такая ошибка появляется при подключении общего...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru